flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:31:49 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
28.07.2010 15:40

В Москве побит температурный рекорд 1882 года

В Москве зафиксирована температура воздуха 34,4 градуса, что стало рекордом для 28 июля. Предыдущее максимальное значение для этого дня (34,3 градуса) было отмечено в 1882 году. Этот температурный рекорд стал уже девятым, побитым в Москве в июле, и одиннадцатым за все лето.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
28.07.2010 15:55
Харьковец

Надоела жара, когда она уже блин спадёт...((( впрочем, всё равно это немного холоднее чем +37,5. :)

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:10
Lemon

Глобальное потепление?
- Нет никакого потепления! Это все выдумки журналистов и зеленых!

Блад, вот оно, смотрите и наслаждайтесь, - не абстрактные льдины в Антарктике, а полная жопа в собственном доме...

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:19
MaxOz

фигня все это, вот если бы зимой было +30 - это было бы реально аномально жарко.
А так - просто лето удалось.

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:24
nisya

А зимой полтора месяца было -20 - 30 - это глобальное похолодание???

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:27
Alexander

Так после ходоной зимы, должно быть жаркое лето, либо наоборот, чтобы средняя температура была в норме. А так все ок, потепления нет не парьтесь, просто компенсация за "хорошую" зиму.

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:47
testdriver

Побит рекорд аж 1882 тогда тоже жара была из-за глобального потепления*?

ветвь дискуссии
29.07.2010 08:39
Dale

Что есть глобальное потепление? Во время средневекового оптимума (VIII-XIII века) средняя температура была на 1-2 градуса выше сегодняшней (как раз такой, какой пугают нас сторонники глобального потепления), и ничего. Потом наступил малый ледниковый период, который сейчас заканчивается.

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:10
Alt

То ли еще будет

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:16
donuts

а что еще будет?

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:45
Tolstiy

Ещё чуть-чуть и будем бить рекорды 1812 года :)

ветвь дискуссии
29.07.2010 01:14
TETЯIS

На грани черного юмора :)

ветвь дискуссии
28.07.2010 16:53
Yolanda

Впервые хоть нормальное лето, а не когда 5-10 жарких дней за все летнии месяцы, да и нету дождей постоянных и промозглых.

ветвь дискуссии
28.07.2010 18:59
Andrey

Москва, Москва, Москва - жара бьет по всей России. а информации не дают. а это интересно...

ветвь дискуссии
28.07.2010 19:45
Eros

Вас бесит?

ветвь дискуссии
28.07.2010 23:26

раз там живет десятая часть россиян, то и новость по москве должна разбавляться 1:10 вестями из регионов. Это будет справедливо.

ветвь дискуссии
29.07.2010 08:59
Alt

Справедливо будет разбавлять новости согласно пропорции, в какой посетители ленты.ру из регионов разбавлены. А то бабушкам в деревне дела нет до того что на ленте написано =)

ветвь дискуссии
05.08.2010 22:37
Прохоробот Лёша

а я дедушка

ветвь дискуссии
29.07.2010 13:03
SD

В прохладном месте они фиксируют, я вчера по 37-38 гулял )

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору