flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:29:29 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
28.07.2010 18:59

Тренер "Тоттенхэма" решил перевезти "летающего" осла в Англию

Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп заявил о готовности взять шефство над "летающей" ослицей из станицы Голубицкая Краснодарского края. По словам футбольного специалиста, он намерен поселить животное в специальном питомнике, который в скором времени будет открыт в графстве Хэмпшир.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
28.07.2010 19:10
жукпаук

Самого тебя надо в питомник, порося Харри.

ветвь дискуссии
28.07.2010 19:23
tema-gay.livejournal.com

Анапку в президенты! Будет куда больше толку

ветвь дискуссии
28.07.2010 19:40
Val

можно и в тренеры тоттенхэма. тоже неплохо будет.

ветвь дискуссии
28.07.2010 19:49
Харьковец

Нехорошо поступили, но тогда надо запрещать корриду, и ещё много чего. Даже в цирке животных "мучают". Ну развлеклись, но животных мучать от этого меньше не будут.

ветвь дискуссии
28.07.2010 23:06
ntd

Действительно полёт ослика это просто невинная шалость по сравнению с корридой, где животных жестоко убивают.

ветвь дискуссии
28.07.2010 20:03
Учитель Йода

Примет осла в команду?

ветвь дискуссии
28.07.2010 20:11
TJ1

а поменять его на Романа Павлюченко?

ветвь дискуссии
28.07.2010 20:29
Eros

look at that face!:)

ветвь дискуссии
28.07.2010 20:45
ptythblu

Гарри - собиратель артефактов юга России: ставропольский футболист, красноадрский осёл, кто следующий?

ветвь дискуссии
28.07.2010 21:21
TETЯIS

Лучший коммент ветки.

ветвь дискуссии
28.07.2010 22:25
nickname

Сначала русского шпиона поймайте, потом обмена требуйте.

ветвь дискуссии
28.07.2010 22:59
spear2.livejournal.com Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
29.07.2010 00:56
ZloY

молодец он, хотя это больше для пиара делается. Огорчает что никто из наших отечественных "благодетелей" не додумался до такого. Хотя бы ради пиара.

ветвь дискуссии
29.07.2010 01:46
sci-fi Осёл - эмигрант

Пущай осёл едет. Там климат помягче и кормят получше.
Но вот насчёт "расплакался" покоробило... Если от этого он расплакался, то ему нельзя показывать "криминальные хроники" из России - он просто застрелится.

ветвь дискуссии
29.07.2010 11:31
Капитан Очевидность

В графстве Хэмпшир не хватит питомников, чтобы разместить всех жителей России, над которыми жестоко издеваются уже свыше двадцати лет...

ветвь дискуссии
30.07.2010 12:52
Surok

+!

ветвь дискуссии
29.07.2010 09:07
Sil_ver

Какя драматичная жизнь у ослицы. Ну, молорик, пусть забирает.

ветвь дискуссии
29.07.2010 10:22
2lazy.livejournal.com

Вот делать нефиг

ветвь дискуссии
29.07.2010 11:25
Борт 777

Он это заявление делал аккурат из того коматозного состояния, в котором он на фотографии?

ветвь дискуссии
29.07.2010 11:27
Тролль

это обычное его состояние.

ветвь дискуссии
29.07.2010 12:38
testdriver

зачем в тоттенхэме еще один осел? )

ветвь дискуссии
29.07.2010 14:54
TET

Хоть и сам я вроде бы эколог по образованию, но меня безумно бесят эти защитники животных)
я имею ввиду именно такие ситуации) Кому не нравится что сурка заставляют "предсказывать" наступление весны, то ослика бедного подняли в небо... И такой скандал из этого заводят.
Хотя в штатах миллионы коров-кур и других животных растятся на убой, в не просто невыносимых, а по настоящему адских условиях. Но против них же у этих зверефилов кишка тонка)
Да и на то что у нас люди (более того дети), в той же Индии работающие на очистке сточных канализаций, работают в таких условиях что жизнь этой ослицы им бы сказкой показалась.
Но нет. Надо скандал раздувать именно из за осла) Не иначе собрата по мозгам защищать решили...

ветвь дискуссии
29.07.2010 15:41
Борис

Пусть Анапка уезжает и уже за всех по-
людски поживёт.

ветвь дискуссии
29.07.2010 17:24
art69

Это была нормальная реакция нормального цивилизованного человека на происшедшее.Странно, что наше руководство так долго раздумывает над тем, как отреагироват. Видимо, как и в других вопросах, своего мнения не имеет. Ждет, что на западе скажут.

ветвь дискуссии
30.07.2010 10:44
Борис

Конечно,есть над чем задуматься:с кого
и сколько на лапу взять...

ветвь дискуссии
29.07.2010 21:55
болельщик

Если Анапка по договорённости, за вознаграждение, добровольно согласилась на полёт?. Были приняты меры по технике безопасности и меры по спасению в экстр-ой ситуации, то какие претензии? В тех же условиях наши каскадёры рискуют жизнью и даже погибают, чтобы зрителям интересно было и ничего, никто им этого не запрещает. А ещё боксёры иногда вышибают друг другу мозги. Пора задуматься о людях, а потом уж поднимать визг об ослах.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору