flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:24:19 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
26.07.2010 18:52

Кинчев и Спиваков вошли в Патриарший совет по культуре

На заседании Священного Синода 26 июля был утвержден состав Патриаршего совета по культуре. В совет вошли 15 человек, в том числе рок-музыкант Константин Кинчев, дирижер Владимир Спиваков, а также актер Сергей Безруков. Об учреждении Партиаршего совета стало известно в марте 2010 года.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
26.07.2010 18:54
trolliq

а зачем он нужен?
на черта плодить бюрократию к тому православную? мало что ли....

ветвь дискуссии
26.07.2010 18:57
sgddfg Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.07.2010 19:00
патриот а плетнев???

плетнева забыли!!!

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:03
Капитан Очевидность

Нда... Мне вот почему-то тоже сразу эта кандидатура вспомнилась. Но - в списках не значится.

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:16
Глюковит Пиздрогеназы Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.07.2010 19:21
Воха

Что, трудно быть членом ни чего?

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:47
Глюковит Пиздрогеназы Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.07.2010 19:49
Воха

Вы спрашиваете, чтобы "умно говорить йухню", и "всяческии пальцы загибать"?

ветвь дискуссии
26.07.2010 20:36
Глюковит Пиздрогеназы

малачинка, научился меня цытировать уже.
Возьми с полки пирожок. Там два - твой средний.

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:37
ПравдолюбецЪ

Такое ощущение, что список Сурков составлял.

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:44
Капитан Очевидность

А Пушкин входил в какой-нибудь "совет по культуре"? Нет? Зря...

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:47
Глюковит Пиздрогеназы

Эта... клон? Опупел?

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:53
Капитан Очевидность

Интересное кино. "Два Капитана"...
Наверное вы всё-таки не клон, а однофамилец.

ветвь дискуссии
26.07.2010 20:35
Глюковит Пиздрогеназы

Брательник? Ты же жъ не Шура Балаганов?
Сын Капитана Очевидности

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:51
Воха

Да, Пушкин точно пожалел бы об этом - если бы имел возможность ознакомиться с точкой зрения луркоморского тотема...

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:51
I_Makarov

Странно что "гражданский совет" при президенте, более известный как евро-парламент (по этнической принадлежности большинства партисипантов), не вызывает никаких нареканий, хотя пользы от него как с козла молока. Пусть и Патриарх создаст себе тусовку, чего злиться-то?

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:51
ubybbear Блин

А я про некоторых думал, что порядочные и умные люди :0(

ветвь дискуссии
26.07.2010 20:06
kent

Кинчев и в "Единой России" чужим не будет.

ветвь дискуссии
26.07.2010 20:45
ubybbear

Да я не про него, у Кинчева давно крыша съехала. Слушаешь его речи и удивляешься, неужели этот человек когда-то написал "Тоталитарный рэп" и другое.

ветвь дискуссии
27.07.2010 02:37
Учитель Йода

Ошибки молодости.

ветвь дискуссии
26.07.2010 20:05
majorSkull

+Церкви нужны ориентиры культуры нашего общества, почему бы нет. Лишь бы произошёл уход от формализма к реальным делам надеюсь радикализм Кинчева, что нибудь изменит, и к нему прислушаются верховные иерархи РПЦ. Молодежь его реально слушает и слышит, всё больше молодых людей начинает мыслить имперскими понятиями, скандалы вроде выпуска майки "Православие или смерть" молодежь чувствует негатив власти и быдла, только укрепляет и определяет жизненную позицию.А тем кто хает любые действия РПЦ, рекомендую обсудить новость про чеченских подростков отдыхавших в Краснодарском крае, так вам сделать этого не дадут , можете лаять на православных , караван все равно идет.

ветвь дискуссии
26.07.2010 20:57
ubybbear

"всё больше молодых людей начинает мыслить имперскими понятиями"

вот это как раз самое омерзительное - быдлячие отморозки из Спартак-чемпион чуствуют безнаказанность и поддержку со стороны властей и благословение попов. Имперские, понятия, итить твою мать. Уроды.

ветвь дискуссии
28.07.2010 07:45
majorSkull

Свою дешевле будет. Я за ЦСКА болею.

ветвь дискуссии
28.07.2010 07:48
majorSkull

Свою дешевле будет. Я за ЦСКА болею.

ветвь дискуссии
26.07.2010 22:58
Алексей

Толстопузам в рясах все мало, им бы приватизировать и культуру и образование. Всюду свое бородатое рыло суют, мракобесы.
Вот только с чего там Кинчев оказался? Я всегда был уверен, что Костя адекватный чел, а тут с этим ООО РПЦ связался.

ветвь дискуссии
27.07.2010 02:38
Учитель Йода

Кинчев давно сотрудничает с РПЦ, гуглите.

ветвь дискуссии
27.07.2010 14:10
Bortorix

рок-звезда и патриарший совет по культуре как-то не звучит

ветвь дискуссии
28.07.2010 07:53
Тролль

оба к культуре не имеют никакого отношения.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору