flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:22:36 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
25.07.2010 19:04

Турецкие демонстранты напали на израильских волейболисток

Израильские волейболистки, приехавшие в Турцию на матч с Сербией, подверглись нападению. Несколько сотен демонстрантов с палестинскими флагами атаковали автобус со спортсменками, которые прибыли на матч. Никто из израильтянок не пострадал, но власти вынуждены были ограничить вход болельщиков на игру.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
25.07.2010 19:14
Nikita Конченые мусульманские отморозки

Так и наравят всему миру шариат навязать

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:19
kosmopoliten.livejournal.com

Дураки израильтяне, что на игру в Турции согласились..Сколько мусульман не ублажай, а Аллах у них все равно акбар.

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:22
МеееехаМозггг

и как это принято у диких мусульман... бабки в платочках в первых рядах...
как то был с девушкой в стамбуле...так эти добрые бабушки всё проклятиями сыпали нам вслед.. )) короткие шортики девушки их бесили )))

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:44
Учитель Йода

Ермолку надо снимать, что-то меня там никто не проклинал.

ветвь дискуссии
26.07.2010 05:41
МеееехаМозггг

))) чего эт тебя Йоду переклинило? ) врод ж нормальный перец был ))
я из Сибири так то

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:03
Глюковит Пиздрогеназы

зачем же ты, обрезанный по череп, поехал с девкой в шортах и в топике в муслимскую, ненавидимую тобой страну?
уж не сутенировал ли случаем?

ветвь дискуссии
26.07.2010 09:14
Sammmo

Ну, в принципе в этом случае было логично снять шортики... и надеть что-нибудь подлиннее. Как гласит древняя китайская пословица: "В Риме поступай как римляне!"

А на волейболисток они зря конечно.

ветвь дискуссии
26.07.2010 09:21
МеееехаМозггг

дык долго там искали джинсы.. и нифига.. хорошие варианты не отдавали в розницу... только оптом.. от 4 шт.. )) так и уехали в шортах.

ветвь дискуссии
26.07.2010 09:26
Sammmo

Скажи, а в следующий раз перед поездкой в мусульманскую страну ты догадаешься заранее купить штаны или снова напишешь, что не продавали на месте? И ещё, а девушка у тебя только в джинсах ходит? Юбка-то никак?

ветвь дискуссии
26.07.2010 09:31
МеееехаМозггг

если бы она одела ещё и свою любимую юбку.. нас бы там и на костре сожгли )))))
В следующий раз перед поездкой в мусульманскую страну я выучу пару посылов на *** на их родном.

ветвь дискуссии
26.07.2010 09:34
Sammmo

Не забудь тогда ещё и пару приёмчиков Jew Jitsu выучить )))))))))))

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:28
KABKA3

Полностью согласен с вами. Мусульмане только силу понимают. На каждый их удар нужно отвечать еще более мощным ударом. Иначе они на голову сядут!

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:02
Глюковит Пиздрогеназы

Апять пучит? Апять мацы пережрал? Сунь два пальца в горло, накрывшись простынёй

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:35
eb

Дорогой у Вас всё в порядке?

ветвь дискуссии
26.07.2010 05:41
МеееехаМозггг

у него не может быть всё в порядке )) это ж местный идиот.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:40
куку руку

И почему? Разве турки израельтян убивали?

ветвь дискуссии
26.07.2010 01:14
Michael

В смыслк "согласились"?
Я так понял турнир проходит в Турции

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:20
Judge

Какое требовалось мужество чтоб напасть на девок!Как смело и решительно,по мусульмански! Смелость в других местах демонстрируют. Вступайте в Хамас и Хезболлу и крушите это ненавистное государство,а не отыгрывайтесь не девках.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:04
LEON

Тысяча репатриантов из семнадцати стран прибудут в Израиль

В течение этой недели Сохнут доставит в Израиль 23 рейсами из семнадцати стран тысячу репатриантов. Об этом сообщается в пресс-релизе Еврейского агентства.

550 репатриантов приедут из Франции, 103 - из Великобритании, 60 - из Южной Африки. Около 170 человек репатриируются из стран Латинской Америки: Бразилии, Эквадора, Аргентины, Чили, Мексики, Уругвая, Колумбии, Венесуэлы, Коста-Рики и Панамы. Более ста человек репатриируются из Бельгии, Италии, Австралии и Испании.


Все репатрианты будут размещены в иерусалимской гостинице "Рамада Ренессанс", где для них Сохнут организует встречи с представителями 30 государственных и частных организаций – министерства абсорбции, МВД, больничных касс, "Битуах Леуми", банков, телефонных компаний.


Репатрианты смогут оформить все необходимые им на первых порах документы, открыть счет в банке, стать на учет в "Битуах Леуми", записаться в больничную кассу, приобрести мобильные телефоны.


"Мы удостоимся на этой неделе принять тысячу новых репатриантов, решивших связать свою судьбу с еврейским государством. Именно сегодня, когда мы ведем борьбу со всемирной кампанией наших врагов, стремящихся провести делегитимацию Израиля, необычайно важно, что наши браться в диаспоре не только поддерживают Израиль, но и выбирают его в качестве дома для себя и для своих детей", - сказал Глава Еврейского агентства Натан Щаранский.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:28
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 21:19
LEON

Да нет,не всё так просто.Штатовская
лавочка закрылась.Канада приглашает определённых специалистов и есть ограничения по возрасту.Самая устойчивая сейчас французская эмиграция в Израиль.Идёт просто бегство,в ЮАР белому жить невозможно,а в Южной Америке уровень жизни ниже чем в Израиле,но самое главное приезжают
дети и молодые люди

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:53
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.07.2010 01:17
Michael

Вам не понять...
Ну не все же в другие страны жить "за колбасой" едут.

ветвь дискуссии
26.07.2010 21:52
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 20:51
Flying...

бабки напали на девок, че вы вонь то подняли? а смелость продемонстрировали евреи, когда расстреливали на корабле невооруженных турков...

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:01
Глюковит Пиздрогеназы

Это была стэлс-пихота

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:16
outlander

еще один свидетель. ;) волейболистки, что-ли, высаживались на эту посудину? или толерантность действует только в одном направлении?

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:52
Vsevolod

Разумеется, толерантность только на арабов. Ну иногда на евреев (но всё реже). Очень редко на европейцев и никогда на русских. ^_^

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:53
Vsevolod

Ну и на турков иногда, забыл про них.

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:23
Tornado

Что-то Турция все больше скатывается к мусульманскому фанатизму! Это тревожит, если так пойдет и дальше то их курорты останутся пустыми!

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:49
Витус

Туда им и дорога )))

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:20
Tornado

Да не скажите. Сейчас эта страна играет стабилизирующую роль в регионе, показывая, что мусульмане и представители других конфессий могут прекрасно уживаться. Если здесь возобладает религиозный фанатизм, конфликт цивилизаций значительно усилиться. Кроме того, не стоит забывать, что Турция ключевая страна в регионе и у нее самая большая и боеспособная армия среди мусульманских стран.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:22
Витус

Ага. Заметно, как они стремятся уживаться...

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:25
Tornado

Противостояние началось совсем недавно, в связи с приходом ко власти исламистов (пока еще сравнительно умеренных). Проблема в том, что падает роль армии. которая всегда была гарантом светского характера государства Турция. Вы обратили внимание, что недавно по обвинению в мятеже там было арестовано 104 человека, часть их которых бывшее армейское руководство?

Так что тенденция сползания Турции к фанатизму не нравится многим и внутри страны, они понимают, что ничем хорошим это не кончится. К сожалению, пока религиозный фанатизм наступает.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:30
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 21:26
Tornado

Это мне? К чему?

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:44
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 22:02
Tornado

Тогда к вашим словам можно добавит и албанцев, которых сербы пустили на свои земли.

Вы вспоминаете исторические примеры, но агрессивны не только мусульмане. Вспомним ХХ век? Первая Мировая, Нацистская Германия, Фашистская Италия, Советский Союз - эти отнюдь не мусульманские страны тоже оставили свой след в истории убийств и противостояний!

Если вы еще не поняли, я хотел сказать, что по сравнению с Ираном, Сирией и Ливаном, Турция еще неплохо выглядит, но все может еще изменится (да и что скрывать уже меняется) в худшую сторону.

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:13
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 22:32
Tornado

Не сомневаюсь, что у албанцев были поводу быть недовольными сербами, но это не оправдывает, что они выгнали сербов с их исконной земли, так же не оправдывает совершенные ими зверства и практически монополизацию торговли наркотиками и криминальным оружием в Центральной Европе.

Сирия и Ливан? Терроризм, Хезбола Вам не о чем не говорит? Я могу понять палестинцев выгнанных из своей земли (хотя при желании проблему уже можно было решить), но другие страны региона?

Мусульмане не очень любят воевать друг с другом? Возможно, но есть и исключения, например Ирано-Иракские войны (противостояние сунитов и шиитов).

Я не совсем понимаю Вашу мысль. Что вы хотите доказать?
Что Турция агрессивная страна? Да я и не говорю, что там ангелы живут. Но до сих пор эта странна была достаточно сильно европеизирована, а сейчас ситуация опять сдвигается в сторону фанатизма.

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:49
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 23:10
Tornado

Американцы и НАТО Косово оккупировали и выгнали оттуда сербскую армию. А вот проживающих в Косове сербов (а их раньше было там немало) выгнали именно албанцы! Это они устраивали погромы, расстреливали сербов и разрушали церкви! Можно конечно сказать, что сербы сами спровоцировали и албанцы выместили на них свою злобу, но насколько я знаю, албанцы отплатили за обиды на несколько порядков большим насилием!

Я тоже не специалист по Ближнему Востоку, но то, что идея скинуть израильтян в море поддерживается практически всем населением знаю.

По поводу Турции. Вы туда ездили? Если нет, спросите ездивших, часто ли они сталкивались с религиозным экстремизмом? И спросите тех, кто был в Эмиратах. А потом сравните уровень терпимости в этих странах к представителям других культур. А Эмираты это еще далеко не Иран.

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:20
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 23:32
Tornado

По поводу "ничем отношение в Эмиратах не отличается от турецкого", почитайте:
http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2010/03/14/671985.html
Британцев арестовали за поцелуй в публичном месте! Хорошо, пусть поцелуй был не таким невинным каким они пытаются его представить, но это же не секс! В крайнем случае просто выгнали бы из ресторана!

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:56
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 23:25
Dyglas


Чего то только курды чуть ли не через день эту самую боеспособную армию долбят......

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:39
Tornado

Борьба с терроризмом и партизанами непростая задача, это показали Ирак, Афганистан, Чичня и прочие горячие точки.
А в открытом противостояния турецкая армия не участвует.

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:40
Tornado

Чечня

ветвь дискуссии
26.07.2010 09:54
МеееехаМозггг

давно пора переименовать в ЧИЧНЮ...ибо там чичи

ветвь дискуссии
23.02.2011 16:05
МВД

вы же евреи вроде любите чеченцев, поддерживали их всегда

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:58
Nikita

Ну ты и неуч....!!!

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:35
Tornado

А ты уч...???

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:02
облако

вместо турции можно и в сочи съездить

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:27
Tornado

Мы то найдем, где отдыхать: Сочи, Крым, Европа, - но вот не хотелось бы иметь под боком еще один рассадник террористов и нестабильности :(

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:54
Vsevolod

Самая большая нестабильность в Турции с Курдами (которые, что характерно, братья-мусульмане!).

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:24
Черная Молния

Вообще забавно, что турки выясняют отношения с израильтянами в рамках европейской волейбольной лиги.

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:27
ЕвГений

Турки считают себя лидером в азиатском регионе и этого никто оспаривать не будет, кроме того же Израиля и Китая. Ну как говорится, разделяй и властвуй. Кому выгодна напряженность?

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:48
Vsevolod

Ирана ещё это оспаривают века с XV-го.

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:48
Витус

Средневековье. Ночь. Мрак. И горит городская свалка...

ветвь дискуссии
26.07.2010 09:54
МеееехаМозггг

лучше и не сказать...

ветвь дискуссии
25.07.2010 19:50
Монарх

Наглости израиля нет предела! После случившегося играть в Турции?
Кажись в волейболе прыгать надо? Так вот - "допрыгаются"!

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:15
CyberSpurs

Наглость Израиля?! Флотилия "свободы" была лишь провокацией которая удалась на отлично. Радикальные мусульмане уже совсем озверели, хотя людьми они и не были, кидаются уже и на женщин.

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:00
Глюковит Пиздрогеназы

Радикальные сионисты не озверели?

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:27
CyberSpurs

Радикальность, в любой религии, не есть хорошо но радикальные муслимы особенно безбашенны.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:19
Vladimir

Монарх-о какой наглости ты говоришь? Напомнить тебе о поведении наглых россиян в Европе, об отказе обслуживать их в гостиницах, о наглости русской пьяни в самолётах, о наглости русских везде: в магазинах, банках, больницах и т.д. Напомнить тебе, что на русских за границей смотрят как на дикарей, не хотят иметь с ними никаких дел. Так что" допрыгалаьс" Россия к сожалению уже везде, включая и спорт. Не брызгай "монарх" слюной. Подавишься. И не вякай против Израиля-кишка тонка.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:24
Витус

Не надо глупости говорить и с Турции переводить стрелки на Россию, не про нее новость.
А по поводу пьянства - немецкие и польские туристы на турецких курортах ведут себя гораздо хуже россиян. И бухают больше. Так что - поменьше злобы и побольше объективизма.
Хотя да, с орланом в аватаре это у вас вряд ли получится...

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:31
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 21:49
Робин Барабек

Изя сколько шекелей платят за такой пердешь?

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:35
Vladimir

Ты, Робин, и за мизер от того что мне платят продашь и пропьёшь всё и вся.

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:35
Vladimir

Ты, Робин, и за мизер от того что мне платят продашь и пропьёшь всё и вся.

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:36
Vladimir

Ты, Робин, и за мизер от того что мне платят продашь и пропьёшь всё и вся.

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:15
Робин Барабек

Значит поганец ты не отрицаешь, что срешь здесь за деньги.

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:56
Vladimir

А ты кацапчик срёшь здесь за идею? От ваших идей вонь по всему миру растекается.

ветвь дискуссии
26.07.2010 16:36
Робин Барабек

К сожалению срать как ты не научился да и нет в этом необходимости. А вонь по всему миру идет от таких вот подпиндосников как ты.

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:00
Монарх

Ха!Ошибочка любезный, "поражения" России меня в восторг не приводят, но особенно и не переживаю так как никакого отношения к ней не имею.Вы думаете, что евреев не любят только в России?Ошибаетесь, такая уж у них участь! И скоро, очень скоро я буду наблюдать как израилю настучат по голове.Потом и насчет тонкости кишок поговорим!

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:02
eb

А где ещё их не любят?

ветвь дискуссии
26.07.2010 01:04
Vladimir

ну, давай монарх, пробуй. Пробальщиоков до хера было. Позор всем вам и вашим арабцам-народу как тараканов , оружия и всего выше крыши, нападаете внезапно всей ароба-сссровской кодлой и.....обсираетесь. Заткнись "герой".

ветвь дискуссии
26.07.2010 01:29
Michael

Напомнить тебе, что на русских за границей смотрят как на дикарей, не хотят иметь с ними никаких дел.
----------------------
Глупости. У меня никаких проблем не было, хотя всем говорил, что я из России.

ветвь дискуссии
26.07.2010 09:56
МеееехаМозггг

у меня тоже... но видел русских туристов и старался держаться от них подальше ))))

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:43
куку руку

Наглость еврейских коментаторов на русском языке наглей самых чистокровных евреев. Советский еврей - самъй евреестый еврей в мире! имхо

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:05
Muschigucker

+100500

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:13
Eliyahu Mendl

К сожалению они еще не конченные. да и кончить их нелегко поскольку они размножаются с безответственностью трески. Они могут только нападать на безоружных женщин. Они боятся даже курдов.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:16
Рубильник

Отморозки... Ну вот при чем здесь израильские девки? Они приехали в соревновании учавствовать. Интересно, загнивание головного мозга - это заразное заболевание, или передается по наследству?

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:32
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 20:35
Рубильник

Заразно, или передается? И если передается, то как? Через интернет то-же?

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:39
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 20:59
Глюковит Пиздрогеназы

У евреев передаётся через мацу. Перанально

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:44
куку руку

А девки там в армию ходят. И убивают тоже. Верно по приказу, но все таки убивают.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:38
Мичман Даймон

да мне кажетсяя надо бойкотировать турцию хоть в спорте хоть в туризме. вот когда последний х.. без соли доедят тогда и посмотрим... а так ситуация напоминает европу 36 года тав то же стремились фанатика умиротворить

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:46
Рубильник

Не "умиротворить", а натравить на СССР. В те времена "мировое правительство" заседало еще в Лондоне, а не в Вашингтоне. Меняются исторические времена, персонажи, а цель все та-же: развал России.

ветвь дискуссии
26.07.2010 01:32
Michael

господи, какая связь Турции с Россией???

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:41
Kэмeл спортсмены при чём?

Израиль обоср@лся в море, но волейболистки тут ни при чем.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:55
Рубильник

На счет "израиль обосрался в море", я бы так не сказал. Израильский спецназ, не смотря ни на что, задачу, поставленную командованием, все-таки выполнил. Правильно была поставлена задача, или нет - это тема другого обсуждения.

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:58
Глюковит Пиздрогеназы

Чем так выполнить - "израельцкий спицназ", а точнее - стэлс-пехота, лучше бы сделали друг другу обрезание в море. По шею

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:02
Kэмeл

Я не говорил про спецназ, я написал:
,,,Израиль обоср@лся в море, но волейболистки тут ни при чем.'''

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:06
Рубильник

Извините, просто сейчас модно стало обсирать действия спцназа (и у нас тоже), наболело. Какие-то прыщавые подростки, сидя у экрана компьютера, рассуждают о том, о чем понятия не имеют, обидно...

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:55
AS

дикари и трусы

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:55
бретёр Лучше Кубертена не скажешь

О спорт, ты - мир!

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:36
Pontorezz

Точно!

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:55
Dimon Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 21:36
Pontorezz

Правильно!

ветвь дискуссии
25.07.2010 20:57
Глюковит Пиздрогеназы

Валить надо и тех и других - и первый и последний из них - казлы

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:05
vlad i mir

А волейболистки-то причём? Или турки такие бешеные антисемиты, что им всё равно кого бить, главное чтобы израильтян.

ветвь дискуссии
26.07.2010 15:07
Паиссий Пчельник

Ментальность, батенька. Вот например, если житель Газы будет будет гулять по, скажем Тель-Авиву, у него максимум проверят документы. Если житель Тель-Авива будет гулять по Газе - его линчуют.

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:13
Даниил

Если в отношении США часть мусульман выражает в своем воображении подобное,то что тут говорить об Израиле и Европе в целом.http://www.youtube.com/watch?v=RxFzFIDbKpg

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:52
Tornado

Я понимаю возмущение американцев по поводу шуток над 9/11 и строительства мечети на месте взорванных башен, но не стал бы делать из этого трагедию или выводы, что все мусульмане двуличны. Нетерпимые ппридурки и твердолобые фанатики есть везде, в мусульманстве их больше, просто имиграционную политику надо строит с учетом того, насколько успешно и специализироваться приехавшие в страну. К примеру Германия это не учитывала и теперь вынуждена приглашать для работы в имигранских кварталах турецкую полицию.

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:53
Tornado

и специализироваться= могут специализироваться

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:05
Tornado

Тьфу блин, опять! Социализироваться я хотел сказать!

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:24
Мичман Даймон

да согласен с балагановым, и по 1 и по 2 пункту. и наверное кончится так же... но как вбить в голову тупоголовым что нельзя мешать в одну кучу и волейбол и политику!

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:29
Pontorezz

Спорт вне политики (с).

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:35
Юрий

спорт тут причём?это всегда бесит.вспоминается футбольный матч в грузии(ссаки тогда ещё и не было)
не помню за какой кубок играли..может даже и товарищеская встреча была.
российская команда была забросана банановой кожурой и бутылками.это спорт?

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:33
бретёр

Помню этот возмутительный случай. Только, кажется, кожура там была мандариновая.

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:40
Arik

На этот раз я встану на сторону евреев, потому что турки хуже :) Вот турецкий холокост ... тоже звучит

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:47
Мичман Даймон

ну сборная россии по любому виду спорта всегда мощнейший раздражитель для "братских" народов!

ветвь дискуссии
25.07.2010 21:59
Мичман Даймон

вот приедет барин - барин нас рассудит. И что поэтову поводу говорит госдеп?

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:28
заблокировали на каком основании?

турки ахуевшие бараны, цемент просроченный везли и с ножами кидались на евреев. топить их надо было. я 100% на стороне израиля в том конфликте, а что касается волейболисток так это просто стыд и позор для турции

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:42
Alaphed

А ведь эти турки не первый раз так политику поверх спорта ставят,наказать бы их,лишить соревнований.Пусть сами семи себя херачут,а на фото цирк шапито какой-то.

ветвь дискуссии
25.07.2010 22:44
zgen

Спорт должен быть вне политики и религии.

ветвь дискуссии
25.07.2010 23:36
истинный ариец Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
25.07.2010 23:42
Спец

на приличный курорт не потянул?

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:06
Nikita

Копатыч, а чем тебе жиды мешают? аль тебя обидили чем?

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:20
eb

Его не они обидели,его мама с папой обидели.

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:21
anton

думается что турки в рот возьмут и дальше пойдут

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:23
истинный ариец Турция - всесоюзная здравница

Вчера только как из Антальи... 99% отдыхающих в отеле немцы и русские. Ни одного жида не было. И при этом их отсутствие отдых никому не омрачило)))

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:26
eb

Ты точно уверен ,что не было?Паспорта проверил?А то вдруг были ,а ты с ними за одним столом сидел,в море с бассейнами купался и т.д.Смотри это серьёзно

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:28
истинный ариец Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.07.2010 00:32
eb

Ну если тебя не тронули,то конечно

ветвь дискуссии
26.07.2010 00:39
eb

А если не секрет,а в чём евреи поступили с тобой не благородно?

ветвь дискуссии
26.07.2010 14:29
некто

Это все из-за зависти, очевидно.

ветвь дискуссии
26.07.2010 01:19
Андрей

Мдам, лучше пусть в волейбол играют чем с автоматами бегают... Ни к чему ето "нападение" .. то даже не наподение.
Пока америка на стороне израиля, ничего с ними не будет. (С Израилем)

ветвь дискуссии
26.07.2010 02:04
Дионисий Какая Сербия нах? Турция с Израилем играли!!!

"Израильские волейболистки, приехавшие в Турцию на матч с Сербией"

Лента, вы о чём? С дубу рухнули? Какая Сербия нах? Турция с Израилем играли!!!

Турки выиграли 3:0 и взяли бронзу чемпионата Европы!

Журналисты, блин.....

фото по теме: http://espn.go.com/espn/apphoto/photo?sportId=3000&photoId=2629934 ...судя по всему эти дебилоиды полиции не очень симпатичны.

Зато девочки (с обеих сторон) вполне симпотны (некоторые по крайней мере:)).

Турчанки: http://espn.go.com/espn/apphoto/photo?sportId=3000&photoId=2629933

Израильтянки: http://espn.go.com/espn/apphoto/photo?sportId=3000&photoId=2629925 (номер 2 просто супер девка!)

ветвь дискуссии
26.07.2010 02:33
L1nk.#

Лента.Ру - жирный тролль!
Цитата из оригинала, на которую ссылается Лента:

"Pro-Palestinian protesters scuffled with police Saturday near a hall where an Israeli volleyball team played in a game closed to the public because of security concerns."

Произошла стычка между демонстрантами и полицейскими, но откуда появилось "демонстранты напали на израильских волейболисток" - загадка. Очередное доказательство всецелой сортирности российских СМИ.

ветвь дискуссии
26.07.2010 02:39
her-shadow.livejournal.com

Кошерности.

ветвь дискуссии
26.07.2010 06:37
Sil_ver

УХ эти бабки. Убить готовы ради добродетели. Причинить добро буквально. Терпеть таких не могу. Двуличных, лживых,завистливых старых калош.

ветвь дискуссии
26.07.2010 10:04
Тима

Спорт и спортсмены не должны страдать из-за глупых политиков и военных? НО сколько здесь в форуме челоконенавистнических комментариев! Их писали люди, своим нутром такие же фашисты, которые убивали евреев и людей других национальностей! Я имею ввиду тех, кто под одну гребенку взял всех мусульман. Среди мусульман столько же подонков и столько же прекрасных людей, как и среди других вероисповеданий! Когда же люди научатся жить мирно и обратят взор на самосовершенствование?! или Землю все же ждет Аппокалипсис, который погребет навсегда так и оставшееся недоразвитым человечество, не познавшее радость творчества среди необъятных просторов Вселенной?!

ветвь дискуссии
26.07.2010 10:05
Тима

человеконенавистнических

ветвь дискуссии
26.07.2010 11:32
antius

Ну что ж... Насилие порождает - насилие. Израилю надо это иметь в виду, если, всё-таки, хочет попробовать выжить...

ветвь дискуссии
26.07.2010 11:46
истинный ариец

Израиль - мертворожденное государство.. Жизнь в нём поддерживается искусственно лишь благодаря финансовым инъекциям пиндосов.. Несомненно, что арабы неминуемо восстановят статус кво и вернут себе свои же земли, временно занятые картавыми... Это всего лишь вопрос времени... А бахвальство и самолюбование евреев это пустое, на что можно не обращать внимания. Как говорится "перед смертью не надышишься", так что пусть покривляются в сети, считая себя крутыми перцами... Придёт время и в гетто уже такой возможности выёживаться им арабы не дадут

ветвь дискуссии
26.07.2010 13:15
Imho

Жаль только ты не доживешь до этого момента .. и арабы не доживут .. Эх , жалость -то какая! )))

ветвь дискуссии
26.07.2010 13:23
bora45

А ПОКА РОССИЯ ПОКУПАЕТ ИЗРАИЛЬСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ. АУ КОПАТЫЧ

ветвь дискуссии
26.07.2010 13:30
Imho

Ему некогда отвечать - он в Турции отдыхает, В, страшно сказать, АНТАЛИИ!!!! Приедет к себе домой, сядет с пацыками пиво пить и так невзначай обронит, "А я тут, пацаны, в Турции отдыхал, отель 17 звезд, оллинклюзив . ." И пацаны такие "Вау!!! Да ты в натуре нерИально крутттт!!!"

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:28
Воха

Вальяжно отрыгнул... Ну как же - у вас-то Кумранские свитки к стене зала ожидания в Бен-Гурионе прибиты.

ветвь дискуссии
26.07.2010 13:58
истинный ариец Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.07.2010 14:26
bora45

КАК ЗАЦЕПИЛО! НЕ НЕСКОЛЬКО. А 70 ШТУК НА ТВОИ ДЕНЬГИ. ДЛЯ РАЗБОРКИ НАДО 1 ИЛИ 2. ВОТ ТЫ И УСИРАЕШЬСЯ. ЗА тебя ВОЛНОВАТЬСЯ УЖЕ ПОЗДНО.ДА И ЛЕЧИТЬ БЕСПОЛЕЗНО. ПШЕЛ. ВОНЬ

ветвь дискуссии
26.07.2010 16:30
jumpy

Главное, чтобы Россия в этих разборках не участвовала.

ветвь дискуссии
26.07.2010 19:25
истинный ариец

Век жидостана будет недолгим... Готовьте ваших баб для арабских мужских утех...

ветвь дискуссии