flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:28:18 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
21.07.2010 11:27

За год прибыль "Одноклассников" удесятерилась

В 2009 году социальная сеть "Одноклассники" увеличила чистую прибыль в 9,4 раза по сравнению с 2008 годом - с 39 до 366,4 миллиона рублей. При этом выручка выросла всего в 2,4 раза и составила 1,54 миллиарда рублей. Предположительно, администрации сети удалось резко нарастить объемы продажи рекламы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
21.07.2010 11:53
sepulka

лохи платят всегда...

ветвь дискуссии
21.07.2010 12:17
Bull Terrier

Хомячки они такие хомячки

ветвь дискуссии
21.07.2010 12:20
Морква

Совершенно бесполезная и унылая сеть. Чем там занимаются эти миллионы хомячков? Ставят друг другу платные питёрки на быдлофотки с коврами? фейспалм

ветвь дискуссии
21.07.2010 12:22
Eugene

Лучше и не скажешь. =)))

ветвь дискуссии
21.07.2010 12:54
Михаил

более того, она еще и неудобная и тормознутая.

ветвь дискуссии
21.07.2010 13:45
Старый бездельник

непонятнее МОЕГО МИРА ничего не знаю, а в платные дела можно и не играть...

ветвь дискуссии
22.07.2010 13:46
Lenin959

Йупик зачет.

ветвь дискуссии
21.07.2010 12:22
Eugene

Колхоз-party. Платят за то, что у других бесплатно.

ветвь дискуссии
21.07.2010 13:44
Старый бездельник Дурные деньги карман жмут...

Сначала втягивают народ покликать, а потом считают друг-другу рейтинги... Все при деле!

ветвь дискуссии
21.07.2010 13:52
Велосипедист

надо бы тоже открыть социальную сеть, какие нибудь "собутыльники"

ветвь дискуссии
22.07.2010 13:51
Caнтеxник

Есть уже.
http://www.rusoldat.ru/sobut/

ветвь дискуссии
21.07.2010 14:29
Бедокур Все закономерно

Пока будет существовать быдло, готовое платить за воздух, всегда будут люди, которые будут эти деньги взымать. Как и со всем остальным.

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:00
Kэмeл Были же нормальные Одноклассники. Люди находили друзей, однокашников, старых коллег.

И тут скурвились, стали деньги брать за всякую ерунду. И немалые. Вконтакте подарок стоит 7 рублей, в Одноклах в 6 раз дороже. Да и какие это подарки- их даже нельзя пощупать :)

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:36
SD

была когда-то популярной игра бойцовский клуб в офисах :)

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:06
Маря ОДНОКЛАССНИКИ СТАЛА СКУЧНОЙ...

НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕТ ТАМ, НИ НОВЫЙ ФУНКЦИЙ, ВСЕ ПЛАТНО, ПЛАТИ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО, ЗА ПОДАРКИ, ЗА ОЦЕНКИ... НЕТ ЛИ НОРМАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ? НЕПОДСКАЖИТЕ?

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:17
Illais

Так не платите за подарки, оценки и т.п. Вас что заставляю дарить?

Что вы вкладываете в понятие "нормальной социальной службы"? Для чего она вам?
Пообщаться, найти бывших знакомых в тех же одноклассниках и иже с ним и сейчас можно бесплатно...

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:21
Маря

а мне же дарят, как то неудобно получается получать и сидеть. Надо как то отблаодарить... Или вы не согласны?

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:24
Illais

отблагодарите словами - это сеть для общения, а не для меряния списками подарков... или вам важнее кучи коробочек?

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:27
Маря

Я сказала что хочу мерить, или позавидовала, что у кго то больше, я говорила о благодарности и взаимных подарках. Читайте повнимательнее.

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:34
SD

А какая социальная служба нужна конкретно? А то разные есть, по уходу за стариками, попечению подростков, психолого-педагогическая, социальной помощи на дому

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:59
Маря

где можно с интересными, умными людьми поговорить

ветвь дискуссии
22.07.2010 13:39
Inetm@n

habrahabr.ru

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:19
Jamiroquai

Вконтакте гораздо грамотнее все сделали: быстро, удобно, бесплатно. Тем более, есть вся музыка + видео, заменяет и ю-тьюб, и торренты(музыка).

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:26
Маря

Согласна, так много интересного можно посмотреть и как раз нет закладки "Гости", можно смотреть без стеснения

ветвь дискуссии
21.07.2010 15:30
Katsome

Хм уже и комплексы чисто "социальные" появляются) смотреть без стеснения страницу в интернете)

ветвь дискуссии
22.07.2010 13:50
Lenin959

ЛЭС.
Я признаю, что отдал 142 рубля этому быдлопритону за закрытие страницы от недрузей. И при том признаюсь чистосердечно. И раскаиваюсь. Потому что надо было тогда просто стереть анкету ко всем йYхам и все.

ветвь дискуссии
23.07.2010 03:11
NovoeRadio.com

Это чисто потому что больше интернета по России проложили.

А вообще уже все устали от одноклассников. Со всеми поговорил, кого надо нашел, ну и все. Последний раз там был 3 года назад.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору