flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:26:01 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
19.07.2010 20:25

Авторы "Ментов" захотели поучаствовать в банкротстве создателей "Оперов"

Компания "Новый русский сериал", создавшая сериал "Менты", отказалась от своей жалобы на решение суда, чтобы принять участие в процедуре банкротства компаний "Феникс-фильм" и "Люксфильм", которые являются создателями сериала "Опера". Спор по поводу нарушения авторских прав идет между этими компаниями с 2004 года.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
19.07.2010 20:46
her-shadow.livejournal.com

Будут делить целых 10 тысяч уставного капитала? :)

ветвь дискуссии
19.07.2010 21:29
quatre

Новость о мыльной жвачке для быдла какое, интересно, отношение имеет к разделу "Кино"?

ветвь дискуссии
19.07.2010 21:47
Вадик

Вот не скажите. Меня никак нельзя назвать любителем криминальных сериалов, но первые выпуски "Улиц" еще по книжкам Кивинова, были весьма достойными.

ветвь дискуссии
19.07.2010 22:40
quatre

Со мной живёт отец-инвалид, так вот у него есть свой телевизор, и целыми днями он смотрит ментовские сериалы. Я не его, кстати, быдлом называю, он просто очень старенький, в маразме, и это единственно возможный для него способ уйти в виртуальный мир.
Да пусть, мне не слышно, не видно.
Но прохожу мимо, замечая краем глаза, постоянно. Так вот, столь популярные в нашем народе сериалы, это: натянутые и недожатые сценарии с торчащими отовсюду ушами - видно, что писано левой рукой втридцатером, отвратительная штампованная игра актёров, да плюс каждые две минуты из телевизора доносится однотипный истошный вопль "руки за голову/в гору/на капот, и т.д. и т.п."...
Продолжать не буду, лень. Подобная массовая безвкусица опасна, уважаемый Вадик.

ветвь дискуссии
19.07.2010 22:44
Michael

У любой телепередачи есть свой благодарный зритель.
К тому же уж лучше восхвалять честных милиционеров, чем бандитов.

ветвь дискуссии
19.07.2010 23:17
quatre

На это могу сказать - есть вкусы, о которых не спорят (к примеру, я не люблю слушать Бетховена, отдавая ему должное как гениальному композитору), а есть откровенная безвкусица, ничего не имеющая общего с искусством, потому как делается без любви к творчеству.
Те, кто смотрит сериалы про ментов, с таким же удовольствием смотрят сериалы про бандитов.
Лично я ничего не имею против упомянутого кинофильмового жанра как такового и десять раз с удовольствием пересмотрю гениальнейщий фильм "Место встречи изменить нельзя".
Этот фильм - планка, господа-товарищи. Клепать же "ментовскую" непотребщину, да ещё одну за другой - это импотенция. Импотенция, прививаемая зрителю.

ветвь дискуссии
20.07.2010 15:15
defecator

Клепание этой "ментовской непотребщины" позволяет клепать бабло телеканалу.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору