flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:24:11 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
18.07.2010 19:52

Первый канал отказался закрывать программу "Малахов+"

Первый канал не планирует закрывать ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+", заявил генеральный продюсер канала Александр Файфман. Он отметил, что проект может трансформироваться или уйти в отпуск, но программа останется в эфире. "Мы дорожим нашим контактом с народным целителем Геннадием Малаховым", - заявил Файфман.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
18.07.2010 19:57
Безмятежный

Шарлатанам у нас везде дорога; первому каналу не мешало бы подумать о телешоу с участием Виктора Петрика

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:19
Сами с усами

+100500. Но самое страшное, ведь будут смотреть.

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:26
мальчик Билли

Даешь Рушеля Блаво в зомбоящик!

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:14
Appleseed

и еще шоу с Грабовым не хватает в сетку...

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:53
tema-gay.livejournal.com

На канале уже есть рубрика "Новости Иннограда", думаю ТокШоун "Петрик в кубе" не за горами.

ветвь дискуссии
19.07.2010 09:37
ХолиЩит

Кашпировского туды до кучи!

ветвь дискуссии
19.07.2010 20:24
123mama

И Грызлова, не забывайте СОАВТОРА!

ветвь дискуссии
18.07.2010 19:59
Yolanda

Да нет, надо Кашпировского и Чумака вернуть, как раз к 20 летию их концертной деятельности.

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:00
MillenniumThree

ЛЫЖНАЯ МАЗЬ!!!11

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:05
petrenka

а еще тертый чугун и морковочка

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:00
Mitek

znachit zhdat poka zagnetsia sam

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:08
urg

хлебнем-с урины-с в прямом эфире, господа?

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:09
Drug_4e

Заедим калом-с?

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:08
Drug_4e

Да как же так. Это что пиар что-ли сейчас проводится? Есть такой канал Здоровье, мб туда?

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:32
Морква

Ну туда его, слава труду, никто не пустит. Это нужно отдельный канал "Вести с Кащенко" создавать.

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:10
urg

Drug_4e, нет не туда. на ТВ3 и то с натягом

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:12
Demonstar

Знаете,может это действительно кому-то помогает,но,если честно,мне недавно довелось увидеть рекламу этой програмы на орт.У меня начались рвотные спазмы,хотя до этого момента,меня даже не могло зацепить поедание тараканов и т.д., и т.п.

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:15
urg

а от чего тараканы помогают? не от кишечной непроходимости случаем?

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:34
Falcon

да не , эт если своих в башке нехватка.

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:16
MD5

Хех, конечно помогает. Это как в анекдоте
- Чем занимаешься?
- Снадобья всякие делаю и продаю.
- И что, есть от них польза?
- А как жеж, вот купил дом, дачу и X5.

ветвь дискуссии
19.07.2010 20:28
123mama

Тараканы вполне съедобны, хороший ресурс белка и витаминов.
Ну неапетитные, но это только для нас. Все обезьяны их с удовольствием едят.

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:16
Зелик

миллионы писем от бабушек достигли своей цели!

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:17
Параноик

Лента 2 новости про него написала на пустом месте.

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:21
Антон

Негодуют комментаторы )))
Зомбиящик для чего нужен? Что бы народ отвлечь, если сам не может себе найти увлечений и хобби. Вот и крутят Дом-2 и прочее.
"А сейчас в эфире гипножаба" (с) futurama

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:17
Felar Furlong

да гипножаба-то получше будет этого шарлатана, хоть она и испортилась к третьему сезону ;-)

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:22
Секира

"Отвлечь" - пассивное мероприятие, да оно и не нужно, потому как никто ничем не увлекается, чтоб ещё и отвлекать.
Это мероприятие активное - дебилизация так называемого народа, чтоб на ура принимал всё, что идёт сверху.

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:23
Целофан

Садисты!!! Сколько можно)))

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:23
pasha

целитель? невидел ниразу..стоит посмотреть?

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:24
urg

однозначно стоит!

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:18
MD5

Куда во втором слове ударение ставить? :))

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:25
Огненный

хороший пиар-ход поднять рейтинг передаче
осталось только название сменить на что-нибудь более кричащее типа "Уринотерапия с Махловым"
а вести ее дать другому Малахову :D

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:55
tema-gay.livejournal.com

Питиё ссак Малахова с Махаловым

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:27
urg

что ж поделать, раз в стране перевес пенсионеров. нужно его убрать. Лечим стариков же

ветвь дискуссии
19.07.2010 06:36
villi

ЕПРСТ! Совсем оборзели, что вам старики сде
лали? Если пить лекарство от Малахова этого
шарлатана то точно пенсионеров станет савсем
немного!
Особенно его рецепт гавно от коров смешать с сакой
своей и пить по полстакана!
У нас что страна полных ИДИОТОВ?

ветвь дискуссии
19.07.2010 10:10
Bull Terrier

А мне помогло!!!

ветвь дискуссии
19.07.2010 13:28
caracal

от чего? помогло
если не тайна))))

ветвь дискуссии
19.07.2010 14:05
Пиночет

От тещи что ли избавились.)))))

ветвь дискуссии
19.07.2010 14:41
андреич

я тоже так делаю. организм омолаживается на глазах в первые 3-4 недели. так что всем советую.

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:33
Майкл увы....

а я так надеялся, что эти крайне пагубные советы больше никто не увидит и не услышит... сплошное разочарование((

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:34
Александр

Нужно же отвлечь бабушек от проблем с ЖКХ, пенсиями, ценами и прочими достижкниями.

ветвь дискуссии
19.07.2010 16:21
Вот так!

Главное от очередей в поликлинниках,
и халатных врачей.
Знаете, что говорят пенсионеруну,например,
65 лет,если болит колено. Ну что вы хотите!
Ввашем возрасте и чтобы ничего не болело!
А в переводе-жив и радуйся!

65 лет

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:36
vlad i mir Первый канал отказался закрывать программу "Малахов+"

Напрасно, а мы так все обрадовались...

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:39
sergey это все дешевле, чем развивать нормальную медицину

попил урины,заел.... и здоров до пенсии.
а средняя продолжительность жизни в россии позволяет закрыть вопрос сразу после ухода на пенсию

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:39
Леночка малахов крест

отжигает :)

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:20
MD5

Малахов меч :)

ветвь дискуссии
18.07.2010 20:50
Андрей С.

Разгневанные бабки поди забросали гневными письмами руководство. Ну чтож, естественный отбор никто не отменял.

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:31
maykig

Вообще то, рентабельность телепередачи должна определятся по рейтенгу а не по полезности.

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:56
tema-gay.livejournal.com

Чё-та я не вижу порна

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:12
pasha

пыски пить я не буду

ветвь дискуссии
19.07.2010 21:33
Дагон

пыски ты не будешь есть, а пить не будешь ссаки

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:17
Jamiroquai Малахов крест:

- Пьёте 5 капель пихтового масла и капаете 200 грамм кипячёной воды.
- Я поддерживаю такую причёску, что мне не нужна расчёска: если что торчит – пригладил, и ладно.
- Как только лицо высохнет, смывайте его.
- Нужно исключить соль, особенно сахар и белковые продукты.
- Кто дышит ртом, равносильно тому, что он ест носом (!!!!!!!).
- Подмор – это мёртвые пчёлы, но желательно, чтобы трупики были свежие.

Ну как такое можно закрыть? :DDD

ветвь дискуссии
19.07.2010 05:48
zga

это что, без шуток?
надо посмотреть....

ветвь дискуссии
19.07.2010 08:37
Jamiroquai

Это Вы еще про урину и капустные листы не слышали)))

ветвь дискуссии
19.07.2010 16:25
Вот так!

Капустные листы не трогать!
Святое! Они на самом деле помогают
если заболит и распухнет сустав.
И это именно народная медицына,
а не Малахов. Хоть с плюсом,
хоть с минусом.

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:17
ABC

"файфман" звучит словно Иванов, Петров, Сидоров. Поражает засилье иудеев в Российской политике, здравоохранении, кино и тв. Идём верными стопами подражая Соединённым Иудейским Штатам Америки?

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:21
pasha

сам ты жыд -провокатор

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:45
Edward-79, Kyiv

"Соединенные Иудейские Штаты", как вы изволили выразиться, - великая страна, в которой люди живут на порядок лучше нас. Так что, по мне, лучше засилье иудеев , чем таких дебилов- шовинистов, как вы.

ветвь дискуссии
19.07.2010 13:31
caracal

Ну скажем последние два года они не так хорошо живут, скорее выживают ;)

ветвь дискуссии
19.07.2010 23:30
pasha

понятие "житьхорошо" относительное..Зависть это что разлагает россиян...она сквозит везде и во всём. тяжело так жить. постоянно сравнивать и нудеть и нудеть

ветвь дискуссии
19.07.2010 14:43
caracal

и потом штады живут лучше за счет тех кто живет хуже

ветвь дискуссии
19.07.2010 23:33
pasha

а что на штаты смотреть...ваш сосед жывет лутше за ваш счет...таков закон прибавочной стоимости:)

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:21
modus

Готов заключить пари, что Файфман ( а я думал, что там одни Сидоровы ), потешаясь над убогими, верящим этому шарлатану, готов на всё, лишь бы подольше поиздеваться над народом. У них там, этих не-Сидоровых, соревнвание идёт: кто больше России нагадит - морально, фининсово, идеологически, политически.

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:29
Lathean

Главенствующую роль в этом, как и всегда, играют деньги. В интервью И. Нагибину Файфман откровенничает: "Я очень люблю деньги. Я никогда, нигде и никому этого не говорил. Я получаю огромное удовольствие, когда получаю деньги". Журнал "Деньги", ноябрь 1996 г.

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:27
Nightslayer

поциент снова рвется засирать моск зрителей через зомбоящик

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:32
Piuch

Да вывезете бабушек на дырявой барже в море и "БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Смотреть не кому будет.

ветвь дискуссии
19.07.2010 16:27
Вот так!

Свою тоже?

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:34
Diku

А я себе мочой огромный шрам разгладил, ни один крем не помогал. Так что урина дело хорошее, в некоторых случаях.)

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:11
...

Пил?

ветвь дискуссии
19.07.2010 13:35
caracal

скорее клизму в мозг через уши
как можно лечится тем, что свой же организм расценивает как отходы

ветвь дискуссии
19.07.2010 14:02
Diku

Ну, если внутрь(как пропагандировал Малахов), то и помереть не долго, а бинт смочить и замотать - можно.)

ветвь дискуссии
19.07.2010 14:05
Diku

Естественно её можно использовать только в крайних случаях. Лучше кремом каким-нибудь намазать, чем ссать на себя.)

ветвь дискуссии
19.07.2010 15:14
Колхозник

Лечиться можно. Например от ожогов моча помогает надежно. Но по методике Малахова(поварил и выпил) - это лечением не назовешь. :)

ветвь дискуссии
19.07.2010 16:42
Chuck

Моча наружно - это старинный метод для дезинфекции и заживления ран. Как и слюна, кстати. Но - пить?!!

ветвь дискуссии
19.07.2010 16:28
Вот так!

Ещё при ушибах и растяжениях.
И опять МАЛАХОВ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ.
нАРОДНАЯ МЕДИЦИНА.

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:46
Атеист

Самый крутой Русский канал и Файнман начальник...

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:25
Lathean

Вот мы и узнали нашего "героя".

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:47
NikseR

Кто ж его закроет? Он же памятник.

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:48
Michael

Ну если кто-то смотрит, то пусть его будет.
Я лично по телевизору только футбол смотрю и новости раз в неделю ))

ветвь дискуссии
18.07.2010 21:49
fsdgg Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
18.07.2010 21:50
MV Этож надо

Живучий какой дядя. :-/
Помнится как раз он стал последней каплей, после которой я ликвидировал телеточку у себя дома.

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:22
Tranqualizer

ну ё-маё.. :(

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:35
Malaxov

Ну сколько-ж можно?Ну везде МАФИЯ!

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:38
Арс

Они дорожат контрактом с этим сантехником? Видимо здание Останкино совсем обветшало...

На кой чёрт нужна эта передача, если на России 1 запустили вменяемую и полезнаю программу с Полицеймако?

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:42
Legrand

ну придуркам у нас везде дорога
тем более 1 канал - совок

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:51
tema-gay.livejournal.com

Понос, бывший у тёщи продюсера Первого Канала (которая лечится у Малахова) прошёл, можно не закрывать.

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:52
quatre

М-да... Один из самых любимых и почитаемых в нашей стране законов физики: "го-но не тонет" - стопроцентно стабилен и безотказен, сколько опытов не ставь.

ветвь дискуссии
18.07.2010 22:52
Sokrat 601 Файфман и Пиня Гофман - рюссике владельцы 1 какала.

Жидовины, с помощью врача от сохи, продвигают калолечение, для того, чтобы потом, будучи при смерти, "вкущать" Арбидол от министра здравоухайдокивания, ну той, с крысиной мордочкой.

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:22
mamluq

Через лет тридцать, господа..вам ой как не будет хватать Малахова и его программы))))

ветвь дискуссии
19.07.2010 13:39
caracal

ты че!!! он еще моим внукам будет помогать уходить из жизни))

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:30
Стра

живодёры...

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:46
anton

моей бабушке нравится - пусть тусит

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:49
SHURIK

Правильно!Низя закрывать!Пенсионеры от "полезных советов"прославленного жулика быстрее перемрут и государству меньше пенсий придется выплачивать.

ветвь дискуссии
19.07.2010 06:48
villi

согласен!
только надо чтобы все испытывали на Эрнсте или Путине с Медведевым!

ветвь дискуссии
19.07.2010 16:30
Вот так!

тВОИ=ТО СКОРО НА ПЕНСИЮ ПОЙДУТ?

ветвь дискуссии
18.07.2010 23:56
лентяй

эх, помню славный 2006 год, как всё начиналось, прям сказка

ветвь дискуссии
19.07.2010 00:12
adik

акуеть, дайте две! Т.е. требую повтора вечером))

ветвь дискуссии
19.07.2010 00:24
inohodok И правильно, что закрывать не планируют.

Лучше уж иметь под рукой способ оздоровить и поддержать организм природными веществами, чем в случае чего, хвататься за таблетки. Хоть какая-то альтернатива беспределу от фармацевтики.

ветвь дискуссии
19.07.2010 00:25
Lathean

Вы что, издеваетесь? Вы хоть раз смотрели эту передачу? Вы хоть раз слышали, ЧТО там советуют от мигрени и от боли в зубах? Это не альтернатива, это дурдом.

ветвь дискуссии
19.07.2010 00:33
inohodok

До чего же вы не сообразительный, ну забыл я значок :)))) припечатать, так чё сразу издеваюсь?

ветвь дискуссии
19.07.2010 00:32
inohodok Читаю комменты и удивляюсь - злые вы все.

Ну чё к дядьке прицепились? Да по сравнению с некоторыми Битвами на других каналах(ТНТ), Малахов просто весёлый тусовщик:))))))))

ветвь дискуссии
19.07.2010 00:39
Nightslayer

самые самые тв передачи которые щас реально выносят моск:
Малахов+
Битвы экстрасенсов (это вопще пистец)
Расследования НТВ

ветвь дискуссии
19.07.2010 00:43
inohodok

Ещё была на ТНТ "Невероятно но факт", или как-то так. Там вообще валялово было.

ветвь дискуссии
19.07.2010 01:47
Сергей

Дорогие бабушки и дедушки!
Задумайтесь-ка, сколько мочи и другой дряни пришлось Геше выпить и съесть, чтобы определить, что от чего помогает.
Как он только живой остался! - Да не жрет и не пьет он свои "лекарства"!
...
Прежде чем попасть на первый к'анал сколько книг он выпустил!
Как за ними охотились и охотятся!
...
Да здравствуют шарлатаны всех видов и мастей!
Да здравствует первый к'анал, их проповедник!
Здоровья Геше Малахову и Вите Петрику, а также всем им подобным!

ветвь дискуссии
19.07.2010 16:36
Вот так!

чИТАЛА НЕКОТОРЫЕ ЕГО КНИГИ. вСЁ СОДРАНО
ОТ КУДА-ТО.нИЧЕГО СВОЕГО.
вОЗЬМИ "ЭНЦИКЛОПЕДИЮ НАР. МЕДИЦИНЫ" В 2 Т.
иВСЁ ТАМ ЕСТЬ. и ЧТО ПРОБОВАЛИ -ПОМОГАЕТ.
Малахов ничего не изобрёл.
Ну а его соведущаю-просто актриса. Нашла
хорошую работу на пенсии.
По лицу видно, что врачи косметологи
поработали. А нам- всякие глупости.

ветвь дискуссии
19.07.2010 04:18
Alesh

За решётку шарлатана и Эрнста туда же!!!

ветвь дискуссии
19.07.2010 05:37
zga

Уря-уря!!!!
унитаз сломается, будем знать куда говно девать.

ветвь дискуссии
19.07.2010 06:44
villi Шарлатаны

Давно пора прирывать идиотские программы такие как ДОМ-2 Этого шарлатана Малахова.
И еще видел на канале каком то поледыши Чумака все размахивают перед монитором руками и пророчат счастливое будущее!
У нас что страна ИДИОТОВ? Или власть держащих так думает или для чего это все?
Отвлечь от того что страна в жопе и что народ реально нищенствует особенно пенсионерам.Сче если пенсионер не подрабатывает после выхода на пенсию то от полный писец! Зубы на полку или ползком на кладбище, а если еще и приболел то все кранты!
И меня больше убивает тоьч то за период кризиса наших милиардеров стало чуть ли не в два раза больше Это что?
Весь стаб фонд раздали этим крахоборам?

ветвь дискуссии
19.07.2010 08:40
zga

->Вилли
Такс.....
товарища Вилли на кладбище, егойные зубы на полку, пенсию поделим.
Дураку ясно, что если показывают - значит смотрят, и наоборот. Соц. опросы.
Маму/бабушку свою спроси, смотрят они или нет.
Поставь своей маме/бабушке/пробабушке ноут с нетом, они там на однокласниках зависнут, малахова можно будет закрыть.

ветвь дискуссии
19.07.2010 12:42
villi

Поистине страна ИДИОТОВ!
Ты ему пр Фому а онте про Ерему.
Маму сваю спроси или бабульку что они те скажут я думаю более разумное!
Наши правители нас за баранов держут и дают пищу непригодную для норманого
переваривания.
Все это деза для отвлечения от насущных проблем.

ветвь дискуссии
19.07.2010 14:57
zga

->Вилли
Детка, ты в какой стране родился, чтобы страну идиотами обозвать?
Какие проблемы?
вся жизнь - проблема.
Тщательнее жуй пищу, помогает перевариванию.

ветвь дискуссии
19.07.2010 09:37
МеееехаМозггг народным целителем Геннадием Малаховым

))

ветвь дискуссии
19.07.2010 09:52
orlovbuh.livejournal.com Магия

колдовство ведовство религия шарлатанство политики - побеждают всегда!

ветвь дискуссии
19.07.2010 10:24
transgenic

Вот что можно сказать такого, чтобы не посадили? Я не знаю...

ветвь дискуссии
19.07.2010 21:43
Tony

> "Няяяяя.."

ветвь дискуссии
19.07.2010 15:50
DSFHGH Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
20.07.2010 12:08
Alex

На ТВ нет ни одной приличной программы о медиках. Зато полно шарлатанов и ток-шоу. Будьте же серьезней, уважайте своего зрителя.

ветвь дискуссии
20.07.2010 14:32
Сергей

чёрт, а я уже обрадовался, думал одной тупой мозгопромывающей телепередачей стало меньше.
интересно, а Эрнст пьет свою мочу, раз по его телеканалу такое рекомендуют?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору