flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:21:24 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
15.07.2010 11:32

Минтранс попросил ускорить поставки "Лайнера мечты" в Россию

Минтранс России попросил американскую авиастроительную корпорацию Boeing сократить сроки поставки партии самолетов Boeing 787 Dreamliner до 2014 года. Ранее планировалось, что самолеты будут поставлены до 2016 года. Просьба связана с необходимостью получить самолеты к Зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
15.07.2010 12:44
Mitek

to parad samij dorogoj , to olimpiada samja dorogaja , to doroga zolotaja,a veterany kak byli bez zhilja tak do six por , sportsmenov net, mashiny gavno . odni ponty

ветвь дискуссии
15.07.2010 16:00
Yohan

Хватит заливать уже.

ветвь дискуссии
16.07.2010 11:07
Hommer

Да, а ещё клавиатуры с русской раскладкой по талонам выдают.

ветвь дискуссии
15.07.2010 12:49
corvusmetal

Дримлайнер все равно бы поставили, ну а если раньше, тем лучше. Самолет отличный!

ветвь дискуссии
15.07.2010 21:26
GLM

И чем же он отличный? Как в анекдоте: "Чем лучше? Чем грузин!"...

ветвь дискуссии
16.07.2010 11:26
Стерегущий

Рано пока рассуждать о его неповторимости пусть сначала в эксплуатацию запустят а там поглядим насколько это лайнер мечты. ИМХО наши бегут впереди провоза абсолютно сырой самолет заказали 22 штуки да еще просят поторопится щас вот американцы будут его делать ради нас день и ночь...

ветвь дискуссии
16.07.2010 11:28
corvusmetal

согласен, все покажет практика, но по характеристикам самолет неплохой.

ветвь дискуссии
15.07.2010 16:07
her-shadow.livejournal.com

Не буду материться.

ветвь дискуссии
16.07.2010 11:09
Hommer

Каждый пиндосский самолёт, поставленный в Россию - это удар по собственному авиапрому. Понятно, что он сейчас слегка подзачах - ну так подобными движняками он и не поднимется никогда.
Вон, лет 5 казалось бы, что кроме НХЛ хоккея нет - а за пару лет КХЛ уже поднялась настолько, что звёзд переманивает. Так и тут - главное начать, и не бояться бодаться с гигантами.

ветвь дискуссии
16.07.2010 11:11
Hommer

Был бы ещё самолёт хороший - а то ведь кот в мешке. Нахрен он нужен такой золотой весь из себя. Стоит поди как эскадрилья Тушек.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору