flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:18:40 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
13.07.2010 15:22

Австрийских пловцов попросили не глотать воду в бассейнах

Руководители общественных бассейнов в Австрии обратились к посетителям с просьбой плавать с закрытыми ртами и не глотать воду. Ожидается, что это поможет сэкономить средства на обслуживание бассейнов: в одной только Вене купальщики проглатывают по пять тысяч литров воды ежедневно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
13.07.2010 15:26
Caнтеxник в одной только Вене посетители бассейнов проглатывают по пять тысяч литров воды ежедневно

Дак они в бассейн попить, или поплавать приходят?

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:29
Ostap в одной только Вене посетители бассейнов проглатывают по пять тысяч литров воды ежедневно

Да, но ведь много и возвращают в бассейн.

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:01
Buratino Telecomandato

Это наши возвращают, даешь туда наших бесплатно! И точки с пивом на берегу бассейна! Гарантируем возврат всего, выпитого австрийцами! И воду пить ни-ни!!!
А за бесплатное пиво можно и без шортов. Или карманы зашить, чеб воду в карманах не растаскивали.

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:32
Alexander The First

Я понимаю, что истинную причину австрийцам просто неудобно озвучивать, но ведь могли придумать что-нибудь более реалистичное)

ветвь дискуссии
14.07.2010 12:08
Malef

и какая же настоящая причина?
мне вот только в голову приходит, что вода ещё и испаряется на такой жаре.

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:33
Нехристь

Коль в бассейне нет воды, значит выпили австрийцы! :)

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:35
Леночка зашить рты

раздевать до гола и пинком в бассейн.

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:36
Нехристь

Хочется на голых дядек посмотреть?

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:39
Леночка

половить на живца :)

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:03
Нехристь

Так ловить, или ловиться? :)

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:19
Леночка

да как то не возбуждают экономящие воду голые мужики :)

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:21
Нехристь

А кого-ж тогда на "живца" ловить?

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:26
Леночка

давно хотела пару акулок завести.. или крокодильчиков :)

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:28
Нехристь

Не любите Вы мужчин... Может Вы женщин любите?

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:37
Ктулху Фхтанг

Почему выпитое обратно не возвращают в бассейны после очистки воды почками?

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:37
Strannik

А ссать туда, значит, не запрещают?

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:45
nnm

В импортных бассейнах иногда специальный реагент добавляют - чтоб моча в яркий цвет превращалась...)) особо не надудонишь )))

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:57
Алексей

так тогда ж плавать меньше заходят) так хоть не видно

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:14
Victor

если быстро плыть - незаметно (с)

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:24
silverstum

слова эксперта)

ветвь дискуссии
13.07.2010 19:05
CrazyHedgehog

Рядом с "импортными бассейнами (с)" часто (всегда?) стоят чистые бесплатные туалеты.

ветвь дискуссии
14.07.2010 06:58
I_Makarov

Всегда!! А также закусочные, сосисочные, постирочные и распивочные. Всё рядом и всё чистое -- погладка, постирка, усушка, утруска, закуска. И всё ЧИСТОЕ, и главное БЕСПЛАТНОЕ!!!! Боже мой, вот ведь мечта россиянина -- так хочется пожить в импортном чистом бесплатном туалете! Оговорка про "бесплатное" -- чисто по Фрейду. НИКТО ТАК НЕ ЛЮБИТ ХАЛЯВУ, КАК ДАРАГИЕ РАСИЯНЕ.

ветвь дискуссии
14.07.2010 15:20
CrazyHedgehog

За больное задел?
Если серьезно, то чистый туалет -- это уважение к себе и другим. А стоимость его вложена в стоимость посещения бассейна. Я это осознаю.
Если же ВНЕЗАПНО бассейн тоже бесплатный (а я и в таких бывал), то туалеты там тоже есть. Причина -- все то же банальное уважение.

ветвь дискуссии
14.07.2010 07:10
kosmopoliten.livejournal.com

Вот за это " руссо туристо" и не того..за "облико морале".

ветвь дискуссии
13.07.2010 15:57
Алексей

Вот у людей проблемы) воду воруют )

ветвь дискуссии
14.07.2010 07:12
kosmopoliten.livejournal.com

А сколько ,по-вашему, стоит 1 куб.м воды в "заграницах"? Просто интересно на сколько вы знаете ценовую шкалу..

ветвь дискуссии
14.07.2010 08:54
Алексей

я в курсе, что она там дорогая. Но все равно в плавках много не унесешь. Я вообще про их и про наши масштабы, у нас далеко не воду воруют

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:04
Патриот

пи*дец))
пусть воздуха меньше вдыхают еще.. на пол вдоха сокращают пусть
а то в помещениях много кислорода расходуется, повышается температура, кондиционерам надо интенсивнее работать и тратить больше электроэнергии
бред)

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:49
Pontorezz

Тоже самое хотел сказать.
И вообще у австрийских пловцов должен быть замкнутый цикл во всем. Трубку из носа в задницу - дыши тем, что задница выдыхает, а со рта на *** или в ******, чтобы воду не глатать и не дай бог пловец пописает в бассейн.
короче .....Аааааааааааааааа)))))))))))) ржунимагу:)))))))))))
Удачная новость повеселили!!!

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:10
Ёжик Крымский

они неправильно делают...
Надо взвешить перед входом в воду и на выходе. Разницу - в кассу. Причём разницу в любую сторону :)

ветвь дискуссии
13.07.2010 16:33
Морква

Таки пгавильный подход

ветвь дискуссии
13.07.2010 18:24
kvarkus

Странно, у них циркуляции воды воды в бассейне совсем нет?

ветвь дискуссии
14.07.2010 04:06
z0mbee

Видимо они ее туда ведрами с утра заливают.

ветвь дискуссии
14.07.2010 07:00
I_Makarov

Не знаю про Австрию, а в Австралии ограничения на пользование водой ввели лет 10 тому назад, и никто не скулит. Все тихо стучат на соседей, которые поливают свои клумбы в неположенные дни.

ветвь дискуссии
14.07.2010 07:03
I_Makarov

Представьте, что было бы в России, если бы там внезапно запретили мыть машины из шланга, а только в спец. автомойках отработанной водой и за деньги. Была бы революция, ведь нищему очень зазорно ездить на немытой иномарке.

ветвь дискуссии
14.07.2010 09:09
Прохоробот Лёша

а никто и не разрешал

ветвь дискуссии
14.07.2010 07:35
pasha

они не там ишут..вода просто испаряется на такой жаре. надо пленкой накрыть.

ветвь дискуссии
14.07.2010 08:58
Fire

А у них вообще принято перед погружением в бассейн душ принимать, интересно? и неужели количество проглоченной или "унесенной" на теле воды сравнимо с затратами воды в душе?

ветвь дискуссии
14.07.2010 11:28
Подмотал

Австрийские маразматики такие маразматики.

ветвь дискуссии
14.07.2010 11:32
SD Кроме того, часть воды из бассейна пловцы уносят на своих купальных костюмах

Ну так надо на выходе вододетектор и человека поставить, чтоб не воровали

ветвь дискуссии
14.07.2010 12:24
Felar Furlong

ну чушь...

ветвь дискуссии
14.07.2010 17:42
Nofelet

Самая замечательная новость за день. Нужно им еще подсказать чтоб вход в бассейн сделали тока со своей водой .

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору