flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:17:36 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
13.07.2010 20:16

Москва расскажет о переписи населения на 77 тысячах рекламных плакатов

Московская мэрия разместит на улицах города около 77 тысяч рекламных плакатов формата A3 и А4, напоминающих о проведении Всероссийской переписи населения. Об этом заявил глава департамента правительства Москвы Юрий Ермолов. Однако, по словам чиновника, вопрос организации наружной рекламы в городе до сих пор не решен.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
14.07.2010 00:53
Igor

У меня эта новость ассоциируется с экологией. Куча бумажного спама еженедельно поступает на почтовые ящики, а как выборы - так вообще можно туалетную бумагу не покупать. Сколько деревьев гибнет просто так. Сам я далеко не зелёный, но нерациональное и чисто потребительское отношение к природе не люблю.

ветвь дискуссии
14.07.2010 07:41
Alex ...

Не участвовал, и не собираюсь. Несмотря на всю "информационно-разъяснительную". А если будет обязаловка - значит дам откровенно ложные сведения.

ветвь дискуссии
14.07.2010 07:50
barrycada.livejournal.com

А чё будут спрашивать? )

ветвь дискуссии
14.07.2010 08:18
Buratino Telecomandato

Надеюсь, что будет не как в Казахстане - к большой части людей переписчики вообще не пришли, а статистику нарисовали нужную. Титульная нация стала рекордсменом по размножаемости. Кому интересно - посмотрите данные, особенно в сравнении с предыдущими.

ветвь дискуссии
14.07.2010 09:51
К.Толик

А к кому-нибудь вообще в прошлую перепись приходили переписчики? Ни ко мне, ни к знакомым никто не приходил.
В нашем универе переписчиками заставляли работать студентов старших курсов, это было условие допуска к сессии. Зарплата там смехотворная.
Вот и получались целые районы мужчин-лифтёров и женщин-библиотекарей )

ветвь дискуссии
14.07.2010 11:30
nikolay


"Москва расскажет о переписи населения на 77 тысячах рекламных плакатов"

а правильно все же пишется вот так :
"Москва расскажет о переписи населения на 77 тысячах рекламных плакатах" :)

ув. авторы! НУ ШО ТАКОЕ В КАНЦЕ КАНЦОФ !!! ГИДЕ ВАЖ РУСКИЙ ИЗЫК ?????

ветвь дискуссии
14.07.2010 11:33
SD

Хочу проездной формата А4 :)

ветвь дискуссии
14.07.2010 15:47
Алексей

Надо вести нормально учет населения согласно настоящим документам и тогда будет ясно, сколько народу в стране проживает. А из-за того, что нихрена учета не ведется, приходится прибегать к таким вот методам позапрошлого века, точность которых очень и очень относительна.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору