flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:15:28 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
09.07.2010 15:39

Коммунисты решили запретить нефтедобычу в Черном море на пять лет

Фракция КПРФ в Госдуме предложила полностью запретить добычу нефти в Черном и Азовском морях до 1 января 2015 года. Соответствующая поправка к закону "О недрах" внесена в нижнюю палату парламента. Запрет на добычу обосновывается опасностью аварии, аналогичной происшедшей на платформе BP в Мексиканском заливе в апреле.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
09.07.2010 15:49
Гиена Огненная

Оказывается, у нас тоже есть истерики. А я думал, только в Болгарии боятся нефти.
Где эти негодяи были, когда красная кодла реки вспять поворачивала и Арал убивала?

ветвь дискуссии
09.07.2010 15:56
RusskiyNemez

Они тогда не были в оппозиции.
А оппозиции положено вонять и указывать на недоработки.
Ещё им приходится предлагать поднять всем зарплату и снизщить все цены...
Если кто приведёт пример адекватной оппозиции - буду премного благодарен.

ветвь дискуссии
09.07.2010 15:50
Caнтеxник Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
09.07.2010 15:52
ХолиЩит

хнентамнеповезлоте

ветвь дискуссии
09.07.2010 15:54
Харьковец

Решили перестраховаться. ))))

ветвь дискуссии
09.07.2010 16:01
winterhash

скорее коммунистов запретят

ветвь дискуссии
09.07.2010 16:32
RusskiyNemez

А им по барабану.
То бишь коммуняков добыча как таковая не особо интересует.
Им бы пукнуть. Да погромче, да повонючее...

ветвь дискуссии
09.07.2010 17:23
Роман

Почему платформа ВР?
Это не ВР владелец и оператор платформы, а Transocean, американская компания, и бетонирование было произведено американской же компанией Haliburton.

ветвь дискуссии
09.07.2010 20:44
Victor

1. Как катастрофа в Каспийском море может повредить олимпиаде в Сочи? (азеры ринутся сметая все границы?)
2. Почему на 5 лет, а не на 3,5 или 15? Попросить их сделать экономическое обоснование - как-раз к 2015 году успеют.
3. Расширить список - включить в него вообще все месторождения нефти - а вдруг на суше разольётся и лес сгорит с зайцами? Лучше уж подстраховаться. Как бы чего не вышло.
4. За непрошедший при голосовании проект закона штрафовать подавшую его партию на приличную сумму. Тогда дурацких законопроектов, подаваемых для пиара, станет намного меньше (останутся только от ЕР - у них деньги есть - и раз в год от Жирика).

ветвь дискуссии
11.07.2010 07:22
amba Коммунисты решили запретить нефтедобычу в Черном море на пять лет

а я бля запрешаю долбаёбам плодится

ветвь дискуссии
11.07.2010 17:42
Maks Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
11.07.2010 17:58
Котикус Умникус Я ни когда не поддерживал коммунистов, но в этом они правы!

Я ни когда не поддерживал коммунистов, но в этом они правы!
И Южный поток не надо строить, не надо загрязнять Черное море.

ветвь дискуссии
16.07.2010 06:59
Teieif

Да не, психоз по этому поводу вполне естественный. Какой там "пук".
В 2014 нам в Сочи олимпиаду проводить. Ну и страхуются, чтобы не нарушить экологию в регионе.
Впрочем, тут уже надо ЕР спрашивать, пока они у "штурвала".

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору