flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:10:58 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
05.07.2010 09:17

Россияне выбрали самого нелюбимого министра

Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко оказался чиновником правительства, к деятельности которого россияне относятся критичнее всего. О своем неодобрении работы главы Минобрнауки заявили 37 процентов населения, свидетельствует опрос ВЦИОМа. Положительно о деятельности Фурсенко отозвались лишь 19 процентов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
05.07.2010 09:20
Капитан Очевидность

А что, есть такие, "работу" которых одобряют?!

ветвь дискуссии
05.07.2010 09:39
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

Фурсенко и Сердюков. Вот наши две беды.

ветвь дискуссии
05.07.2010 09:53
Читатель ленты

Фурсенко и Сердюков. Вот наши две беды.
И дураки

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:46
Мент на пенсии

Может их наградить знаками "Отличников развала"

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:07
m0t0rh3ad

... только эти двое и все?!

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:28
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

Эти уж очень отличились

ветвь дискуссии
05.07.2010 19:36
jumpy

Наверное, Фурсенко обсуждать можно. Но вот про Сердюкова ВЦИОМ молчит. Ну и я помолчу. И другим советую.

ветвь дискуссии
06.07.2010 05:55
Нехристь

А дороги уже все построили/починили?

ветвь дискуссии
05.07.2010 09:59
m0t0rh3ad

"Респонденты, отвечая на вопрос о министрах, имели возможность сказать, что не знают об их деятельности. Больше всего так говорили о вице-премьерах Игоре Сечине (74 процентов)..."
Как же так? Сечин придумывает как бюджет РФ увеличить за счет введения пошлин на газ и прочие ресурсы для Беларуси...

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:06
Абр Кадабрыч

увы, всем по..й, их в телевизоре нет. не целуешь тигров в живот-- никто о тебе не знает.

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:32
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

про сечина вообще отдельная песня

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:19
Alex Россияне выбрали

Не знаю к счастью или к сожалению, но эти "выборы" ни на что не влияют. А то, что Фурсенко давно пора гнать взашей, за те учебники и программы, которые утверждает его министерство так это 1000%

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:34
Сергей

За уничтожение системы образования.

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:41
Alex

СОГЛАСЕН И ЗА ЭТО ТОЖЕ...

ветвь дискуссии
05.07.2010 10:42
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

Это чтоб с кудрина напряг сняг

ветвь дискуссии
05.07.2010 17:31
Рекс

Ну хоть кто то упомянул.

ветвь дискуссии
05.07.2010 11:29
PHOBOS

Развалить систему лучшего в мире образования в угоду Западу - это ж надо постараться.

ветвь дискуссии
05.07.2010 12:37
Сергей

В "угоду Западу" это слишком упрощенно.
Конечно, западу развал российской системы образования выгоден. Но особых усилий он (запад) в этом направлении не предпринимал. Самое значительное из таких "усилий" - это "утечка мозгов", но она действует и по отношению ко всем другим странам.
Развал образования больше выгоден нашей собственной власти - необразованных легче обманывать и, соответственно, легче управлять. Самый простой пример: если бы не "старые пердуны" - академики, то Б.Грызлов со своим "партнером" В.Петриком на программу "чистая вода" уж точно бы получили и "распилили" запрощенный триллион(!!!) рублей. Но при этом, чтобы понять, что Петрик - шарлатан, совсем не нужно быть академиком, достаточно более-менее качественно освоить программу советской средней школы.
С этом связан и другой аспект: как можно больше сократить финансирование образования, а тот бюджет, который есть по максимуму распределить так, чтобы деньги доставались "нужным людям".
Про высшую школу я, вообще, лучше промолчу...

ветвь дискуссии
05.07.2010 21:33
stas

БОС,ЕСЛИБ ОНО БЫЛО ЛУЧШИМ В МИРЕ,ТО СТРАНУ БЫ НЕ РАЗВАЛИЛИ!ВОСПИТАЛИ ХАПУГ И ВОРОВ.

ветвь дискуссии
06.07.2010 10:40
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

Хапуги просто выползли в смутное время(оно почти так всегда бывает) А поколения были очень образованными. И образование было лучшим в мире! Даже запад пытаетсяу нас что-то перенять.

ветвь дискуссии
23.05.2011 21:35
UPS

Что-то меня наводит на мысль, что когда Виссарионыч пришел к власти, то устроил зачистку таким вот деятелям, как наши сегодняшние министры. И назвал их своим именем - "враги народа". После зачистки "жить стало лучше, жить стало веселей". Теперь их недочищенные потомки просочились во власть и серут на всю нашу историю в три задницы каждый. Пирдумывают десталинизации, десоветизации и прочую гадость.

ветвь дискуссии
05.07.2010 12:19
Pontorezz

Всех министров у кого рейтинг ниже плинтуса на 30% и более в отставку. Срочно.

ветвь дискуссии
05.07.2010 12:22
александр46

Лучше бы всё правительство заменить, Ну, действительно может Шойгу оставить- вся жизнь в стране- сплошная чрезвычайная ситуация, а он вроде очень неплохо справляется и заказами МЧС поддерживает конкурентоспособные с зарубежными, инновационные отечественные разработки и , конечно, г. Лаврова, который показывает необычайно высокий уровень профессиональной подготовки, защищая интересы(интересно, кому, кроме него, в правительстве это надо) страны не только в дипломатической борьбе с представителями иностранных государств в условиях, мягко говоря,невнятной и противоречивой политики руководства страны, но и с личными и корпоративными интересами крупных собственников. поддерживаемых чиновниками очень высокого ранга.

ветвь дискуссии
05.07.2010 13:10
Rademir

согласен - остальных метлой гнать!

ветвь дискуссии
05.07.2010 12:50
Kэмeл

Меня от Зурабова трясло в свое время, но от Починка- еще больше

ветвь дискуссии
05.07.2010 13:01
Attila

Да не...Все правительство во главе с Путиным и "президентом" впридачу.Там сама система прогнила вся насквозь.

ветвь дискуссии
05.07.2010 14:56
aaa

Разрушитель образования.

ветвь дискуссии
05.07.2010 15:08
Беркут Проблема не в чиновниках...

А в народе, который позволяет им работать.

"Первое Правило Волшебника: люди глупы." ©

ветвь дискуссии
05.07.2010 19:02
doktor-watson

На самом деле очень верно сказано... Очень.

ветвь дискуссии
05.07.2010 15:27
turtomsk.ru Про Фурсенко

Мусье, который никогда не работал в школе эту самую школу и реформирует. Они с Сердюковым (который не является кадровым офицером, а скорее успешным продавцом мебели см. биографию министра) лучшие кандидатуры, которых бы лично я назначил на пост образования минобороны страны вероятного противника. Для успешной работы. ЧТо до школы, то количество проверял достигло такого критического уровня, что простым учителям на детей просто нет времени из-за отчетов на детей - пишут бумажки и высасывают из пальца "инновации"

ветвь дискуссии
05.07.2010 15:28
turtomsk.ru

Но власть живет сама по себе, им глубоко думаю плевать как к к их ставленникам кто относится. Труба пока сосется, на все плевать.

ветвь дискуссии
23.05.2011 21:37
UPS

Мой знакомый был в Минобр. и науки по работе. Ему там между делом втихую сказали работники этой конторы, что Фурсенко взяли на эту должность как "исключительного специалиста по распилу бабла".

ветвь дискуссии
05.07.2010 15:35
медвепут

А про мою выдающиюсию работу ничего не упомянули. Нет нужды. Я есть и буду самый любимый не только в Рашке но и во всем мире президентопремьер до 2036-го года!

ветвь дискуссии
05.07.2010 19:25
Twerdets

Кстати, при таком наложении получается портрет Хлопонина.

ветвь дискуссии
05.07.2010 21:55
Eagle

О высоком-нет нужды!То,что само собой разумеющееся обсуждению не подлежит-помнить вечно!

ветвь дискуссии
05.07.2010 16:29
Twerdets

Меня больше порадовало, что все, что дальше Химок попало в статистику ВЦИОМ. Как? Кого опрашивали? Кто составлял эту статистику? Это как выборы президента в москве по ходу...

ветвь дискуссии
05.07.2010 21:28
stas

А КТО ИХ ВООБЩЕ ВЫБИРАЛ?ОНИ САМИ БЫЛИ НЕ ЛЮБИМЫ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ВЛАСТЬЮ.

ветвь дискуссии
05.07.2010 21:52
Eagle

Интересно,какая работа сложнее:найти самого лучшего или самого худшего! В том и другом случае просто-ДУРАЦКАЯ!!!!!!!!

ветвь дискуссии
05.07.2010 21:55
Jamiroquai

МуДко! На мыыыыыыло...

ветвь дискуссии
06.07.2010 04:58
zgen

Это Фурсенко что-ли активизировал информационно-разъяснительную работу?
Или Рашид Нургалиев активизировал информационно-разъяснительную работу?

Может быть так:

РН "Что-то народ обо мне не знает, надо Евсюкова в магазин за водкой послать!"

ветвь дискуссии
06.07.2010 05:06
Нехристь

Опаньки, Фурсенко... А как же Чубайс???

ветвь дискуссии
06.07.2010 05:42
Бывший депутат ГД

с ним смирились... пусть ворует... но нас не трогает ((

ветвь дискуссии
06.07.2010 05:55
Нехристь

Да уж... Не надо было кофе трогать... :)

ветвь дискуссии
06.07.2010 10:41
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

Нужна срочная ротация кадров!!!!! Срочная.

ветвь дискуссии
23.05.2011 21:38