flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:10:18 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
04.07.2010 03:59

Хакеры из КНДР оказались непричастны к атакам на сайты госструктур США

Американские спецслужбы пришли к выводу, что хакеры из КНДР не причастны к масштабной атаке на сайты госструктур США, проведенной в июле 2009 года. Никаких доказательств в пользу "северокорейской версии", считавшейся основной, в ходе продолжавшегося год расследования найти так и не удалось.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
04.07.2010 04:40
Phen -in

Оригинальный подарок на День Независимости.

ветвь дискуссии
04.07.2010 04:52
Usercat

Кому подарок, Северной Корее?..

ветвь дискуссии
04.07.2010 05:40
Tiesto

Главная интрига осталось. Так кто?

ветвь дискуссии
04.07.2010 14:21
Kэмeл

А какая разница?Может, вообще никто...

ветвь дискуссии
04.07.2010 06:35
Правдоруб

Интересное словосочетание: "хакеры из КНДР" :) можно ещё "дикари Германии" или скажем "космонавты Буркина Фасо" :)

ветвь дискуссии
04.07.2010 10:17
Kэмeл

Полагаете, в Германии не осталось дикарей? А куда же они подевались?

ветвь дискуссии
04.07.2010 10:22
Правдоруб

Я в Германии жил и учился и дикарей (в том смысле в котором мы их понимаем) не наблюдал. А Вы видели?

ветвь дискуссии
04.07.2010 14:21
Kэмeл

Видел.Нерусских.Правда, их полицаи забрали при мне.

ветвь дискуссии
04.07.2010 11:03
جهاد

корейские хакеры на столько суровы, что после разрыва диал-ап соединения они ещё 2 часа поддерживали соединение насвистывая и нахрюкивая в модем ;)

ветвь дискуссии
04.07.2010 06:56
ВасяГумилев

да еп они так всегда ,фигакс и оказались ни причем ,долбаные пиндосы ,ни че не докажут ,но сука обвинят

ветвь дискуссии
04.07.2010 06:57
ВасяГумилев Tiesto Главная интрига осталось. Так кто?

кто кто ..уй в пальто =)

ветвь дискуссии
04.07.2010 06:59
Serv

После "атаки хакеров из КНДР" северокорейская подводная лодка, построенная по технологии "стелс" незаметно пробралась к напичканому всевозможными электронными следящими и сканирующими устройствами последнего поколения южнокорейскому корвету "Чхонан" и одним удачным выстрелом торпедой образца 195? года потопила его. После этого, также незаметно, скрылась в облаках.

ветвь дискуссии
04.07.2010 07:28
Тролль

Значит не зря Чубайс медаль получил.

ветвь дискуссии
04.07.2010 09:24
Kэмeл

Я в смятении. Такого еще не было, чтоб американцы сказали, что КНДР НЕ ВИНОВАТА. Что, там тоже- Перегрузка? Они же привыкли делать пугало из КНДР, пугало для всего мира. Образ якобы голодного и агрессивного чучхейца растиражирован по миру, и многие верят, что в Сев. Корее все ТАК плохо. А тут- чу! Признали непричастность. Скоро скажут, что и хакеров там нет никаких.

ветвь дискуссии
04.07.2010 09:44
L1nk.#

Было доказано, что все северокорейские хакеры во время кибернетической аттаки собирали урожай в провинции Пхёнан-Пукто. Это в сотнях километрах от ближайшего диал-ап соединения с Интернетом.
Америкацы прсто не смогли противостоять такому алиби ))

ветвь дискуссии
04.07.2010 18:14
Вячеслав

Война против СК откладывается "по техническим причинам".
А америкосы изображают честность

ветвь дискуссии
04.07.2010 09:28
don Rus

А может это хакеры из другой части бывшей общей Кореи? Что-то мне подсказывает такой вопрос. Многие ли в мире знают корейский язык для написания кода хакерской атаки?

ветвь дискуссии
04.07.2010 10:15
Kэмeл

Так, боюсь, американцы скоро обнаружат, что чучхеисты не топили Чхонан. Прозрение?

ветвь дискуссии
04.07.2010 09:39
L1nk.#

Скоро выяснится, что это Ахмадинеджад баловался возле комьютера. ))

ветвь дискуссии
04.07.2010 10:24
дикий Установить, кто и с какой целью предпринял нападение на сайты госструктур, не удалось.

и это страна с целой организацией по кибертерроризму :)))

ветвь дискуссии
04.07.2010 10:53
GLM

Американцы, как жертвы непуганного либерализма, никогда не поймут, что в КНДР хакеров в привычном понимании этого термина (как "временного творческого коллектива" частных лиц-злоумышленников) не может быть в принципе.

ветвь дискуссии
04.07.2010 17:51
Форумчанин

Зато у нас каждый кто научился пользоваться файлом crack.exe считает себя хакером

ветвь дискуссии
04.07.2010 14:11
tonya

Ясно что не нашли. Чтобы найти - компы нужно покупать не южно- а северокорейские.

ветвь дискуссии
04.07.2010 14:19
Kэмeл

Кстати, есть прекрасные образцы. Новинка- ЭВМ "Великий Народ" теперь не на вакуумных лампах, а на полупроводниках. В проекте- Суперкомпьютер "Наш Вождь", на интегральных микросхемах!))

ветвь дискуссии
05.07.2010 11:19
Hommer

Видимо, Обама решил, что бабки на войну с КНДР у него кончились, и на попятную пошёл.
И Чхонан они признать агрессией КНДР отказались, и тут...
Хотя, по большому счёту, наверняка эти "хакеры" - какие-нить сеульские недоросли, мающиеся от безделья.

ветвь дискуссии
05.07.2010 16:53
Booba

"И Чхонан они признать агрессией КНДР отказались", отказались ибо мы провели свое независимое расследование без всякого там мирового сообщества. Не могут же они начать войну, а потом РФ скажет, что корабль потоплен америкосами на самом деле, чтоб раскачать ситуацию в мире, чтоб их доллары покупали?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору