flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:07:23 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
01.07.2010 12:58

В центре Москвы откроется музей-квартира Солженицына

На Тверской улице в Москве появится мемориальный музей-квартира Александра Солженицына. Музей будет располагаться по адресу улица Тверская, дом 12, строение 8. Именно в этом здании находится квартира, где Солженицын был арестован в 1974 году. Финансировать содержание и обустройство музея будет правительство Москвы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
01.07.2010 13:08
Владимир А зачем здесь открывать? Пусть открывают там куда он имигрировал, где книжонки свои писал

аа

ветвь дискуссии
01.07.2010 13:09
adik

А других героев страны у нас нет? Нехорошую квартиру норм бы сделали, например. А то я слышал денег там не хватало совсем..

ветвь дискуссии
01.07.2010 13:13
александр46

А финансировал кто? ФСБ и ФСИН за стукачество или ЦРУ за участие в развале СССР?

ветвь дискуссии
01.07.2010 13:17
simply-misha.livejournal.com А не слишком ли дорогой дом в Кисловодске?

Дамы и Господа!
Задумайтесь, а не слишком ли много 160 миллионов рублей на реконструкцию дома в Кисловодске. Ведь не во дворце же он родился! За эти деньги можно особняк огромный отгрохать! Боюсь, что не ошибусь, предположив, что больше половины денег будет просто украдено.

ветвь дискуссии
01.07.2010 13:29
ХР

тухлые яйца прилагаются?

ветвь дискуссии
01.07.2010 13:35
Bortorix

очень неприятная личность

ветвь дискуссии
01.07.2010 13:49
Хорошая и правильная новость!

Теперь ждем сообщения о том, что на тех зонах, где стучал сексот Ветров появятся мемориальные шконки его имени.

ветвь дискуссии
01.07.2010 15:07
Константин

В квартире поставить восковую фигуру, за спецпрайс - выдавать осиновый кол и молоток.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:25
александр46

Ещё один вопрос , а почему либералы и демократы не заходят на форум о музее Солженицина(по крайней мере, их сообщений нет.) Или он не актуален - за него уже серебряники не выдают?

ветвь дискуссии
01.07.2010 20:00
Netmenjapoberi

Отличный писатель, правдивый... Вклад его в борьбу с мировым злом - советской империей - огромен!
Вопрос о необходимости создание подобных музеев, пусть решает министерство культуры. Память о таких людях в любом случае живет ни в музеях-квартирах, а в произведениях.

ветвь дискуссии
01.07.2010 20:06
мальчик Билли

Какие радостные и эмоциональные комменты, а теперь поконкретней -в чем притензии к солженицину? в том что он принимал "участие в развале СССР"?

ветвь дискуссии
02.07.2010 00:06

Какие претензии? Да никаких, собственно... кроме того, что:
сей пейсатель трусливый подлец, который ради того, чтобы сохранить свою шкурку подставил своих друзей. И подставил крупно, могло закончиться расстрельной статьей;
сей пейсатель на зоне был стукачом и провокатором;
сей пейсатель лживый графоман;
сей пейсатель ничтожество, страдавшей манией величия и ради этого предавший собственную страну и ее народ;
сей пейсатель призывал уничтожать, в том числе и ядерным оружием, мою страну и мой народ;
сей пейсатель махровый антисемит, но одновременно с этим и махровейший русофоб;
сей пейсатель "вернулся" на родину не для того, чтобы там жить, а чтобы править (но сильно так обломался, даже бухой бориска понял, что это дерьмо нужно убирать).

А так, более никаких претензий к нему у меня нет. Более того, чем больше его графоманское словоблудие будут в школе заставлять изучать -- тем больше и скорей его книжки возненавидят.

ветвь дискуссии
02.07.2010 23:46
Атеист

А я его книгу читал: "200 лет вместе".
Думаю что каждый мыслящий россиянин должен ее прочитать.

ветвь дискуссии
02.07.2010 23:50
Нехристь

Ишь как стукачи, вертухаи и их последыши всполошились...

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору