flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:07:15 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
01.07.2010 17:17

ФСБ нашла экстремизм в статье убитого адвоката Маркелова

Управление Федеральной службы безопасности по Свердловской области обнаружило экстремистские высказывания в одной из статей адвоката Станислава Маркелова, убитого в начале 2009 года. По данным экспертизы, статья "Патриотизм как диагноз" призывает к социальной розни и изменению основ конституционного строя.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
01.07.2010 17:32
gvidon

Призывы к «насильственному изменению основ конституционного строя и целостности РФ» звучат в каждом втором комментарии на Ленте. Мы все экстремисты?

ветвь дискуссии
01.07.2010 17:34
De_marinero

ну, а если судить по действия правительства- то там еженедельное изменение основ конституционного строя, и вроде ничего, улыбаются с экранов.
после всего того что они творят, самый отъявленный террорист им в подметки не годится.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:05
Царь Горох

Для любопытствующих. Фрагмент, признанный экстремистским.
========================================================
“Не надо делать разницу между патриотизмом и национализмом. Великодержавные призывы с высоких трибун оборачиваются национальными погромами на улицах, а стояние со свечками на паперти вчерашних коммунистических атеистов провоцирует мракобесие и средневековье. Не надо думать, что это глупость власти. Люди, у которых отняли будущее, озлоблены на всех и готовы немедленно выплеснуть свою злость. Властям выгодно, чтобы ненависть вылилась на нищих гастарбайтеров, а не на воровские мерседесы с мясной начинкой из новых русских. Наша власть боится горящих мерседесов, потому что сама на них ездит, ей намного проще сокрушаться по поводу очередных национальных погромов, одновременно пинками подталкивая недовольных к ним. Они временщики, их задача нажиться и не упустить власть. А народом они жертвуют, как разменной монетой, кидая в обмен на собственное благополучие и безопасность наркотик патриотизма”.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:01
Гиена Огненная

Ну типичный фимоз мозга неудавшегося человека, не способного заработать на хлеб семье и семье, и думающего, что гоп-стоп на уровне государства неожиданно улучшит его гены и исправит психику, и что после нового грабежа подобный "народ" заживет сытно.
Подобные статьи необходимо запрещать, а их авторов лечить карательной психиатрией.

ветвь дискуссии
02.07.2010 00:49
тролебузина Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
02.07.2010 07:25
Alex...

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЦИТАТОЙ, РАЗВЕ ЧТО ДОБАВИТЬ ФАМИЛИИ..., путин, чубайс, абрамович, грызлов и т. д. по списку.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:29
Царь Горох

"Мы все экстремисты?"
Смысл статьи 280 УК РФ именно в этом.
Запугать любых критиков сложившегося в стране положения.

ветвь дискуссии
01.07.2010 17:39
RedGreenBlue

Я нашел экстремизм под кроватью. Штомнеделать!!11??77 :(((

ветвь дискуссии
01.07.2010 17:40
Shar

Срочно вызывай ФСБ. руками не трогай, эвакуируй семью из квартиры

ветвь дискуссии
01.07.2010 17:41
her-shadow.livejournal.com

Возьми экстремизм, положи его досадившему соседу, и получай премию в ФСБ/МВД!

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:42
Царь Горох

Или серь, постукивай в форумах за те же деньги. Как "Shar".

ветвь дискуссии
01.07.2010 17:39
Shar

Правильно Фейсы работают, подобные писанины надо на корню вырубать и срока огромные за это давать, а то мутят народ

ветвь дискуссии
01.07.2010 17:45
Flippy

Отвлекают его от строительства светлого будущего.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:08
Царь Горох

Давайте вместе? Обратимся к фрагменту, признанному экстремистским и поищем в нем крамолу?
====================================
“Не надо делать разницу между патриотизмом и национализмом. Великодержавные призывы с высоких трибун оборачиваются национальными погромами на улицах, а стояние со свечками на паперти вчерашних коммунистических атеистов провоцирует мракобесие и средневековье. Не надо думать, что это глупость власти. Люди, у которых отняли будущее, озлоблены на всех и готовы немедленно выплеснуть свою злость. Властям выгодно, чтобы ненависть вылилась на нищих гастарбайтеров, а не на воровские мерседесы с мясной начинкой из новых русских. Наша власть боится горящих мерседесов, потому что сама на них ездит, ей намного проще сокрушаться по поводу очередных национальных погромов, одновременно пинками подталкивая недовольных к ним. Они временщики, их задача нажиться и не упустить власть. А народом они жертвуют, как разменной монетой, кидая в обмен на собственное благополучие и безопасность наркотик патриотизма”.
---------------------------------------------
А это полный текст.
http://zbnir.livejournal.com/15003.html

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:30
Vsevolod

А где кстати в РФ были национальные *погромы*?

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:35
Брюкке

Ну как где. В Чечне, в Ингушетии.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:40
Царь Горох

Кроме приведенных ниже выжимок, есть еще и постоянные убийства и избиения дворников-азиатов и чернокожих студентов. Чем не погромы? Или обязательно надо быть вырезану городу, чтобы деяние было признано погромом?

Калмыцкой балерине, выступающей в Большом, скины выбили глаз.
Калмыцких лучниц, чемпионок Олимпиады, участниц сборной РФ, скины покалечили.
Якутского шахматиста скины убили.

* В октябре 2001 года более 150 молодых людей, вооружённых железными прутьями, устроили погром на царицынском рынке. В ходе беспорядков были убиты три человека - граждане Азербайджана, Таджикистана и Индии - и ранены более 20.[3] Ранее, 21 апреля того же года (после дня рождения Гитлера), от 100 до 200 человек, большая часть которых состояла из скинхедов в возрасте 12-17 лет, устроила погром на ясеневском рынке. Используя обрезки металлических труб и камни, молодые люди разгромили около 30 палаток.[4]

* В ночь с 14 на 15 сентября 2002 года в Славянске-на-Кубани(Краснодарский край)толпа из нескольких сот человек громила магазины и рестораны в центре города, принадлежащие армянам, выкрикивая антиармянские и националистические лозунги.[5]

* 7 июля 2002 года в г. Красноармейске Московской области прошли волнения, а также погромы, в ходе которых пострадали более двадцати человек, в основном армян. См. Межэтнический конфликт в Красноармейске.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:17
Ром

Еще была Кондопога, но там чечены виноваты, значит это не в счет.

ветвь дискуссии
02.07.2010 00:54
тролебузина Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
01.07.2010 19:59
viking

а поновее ничего нет?
И вообще в России есть место для всех, кроме русских

ветвь дискуссии
02.07.2010 00:53
тролебузина

вот !!! истину глаголишь милый человек!!

ветвь дискуссии
02.07.2010 01:28
Flippy

Опять русских людей обижают?

ветвь дискуссии
02.07.2010 00:53
тролебузина

это плохо ! но и нерусские здесь отжигают ! вы как то однобоко к проблеме подошли милейший !

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:24
Царь Горох

Еще бы. Транснефть. Угроза разоблачения и воздаяния за содеянное заставляет соглашаться с любым скотством ФСБ.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:24
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Хорошо, пусть будет так. ))

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:40
Царь Горох

Недолго будет "так". Сядешь.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:44
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

за что, если не секрет? Я законопослушный гражданин. Налоги плачу, деньги трачу в своей стране, стараюсь поднимать уровень жизни своей семьи...

Никого не убивал, не обкрадывал и не насиловал. За что вы меня хотите посадить? ))

ветвь дискуссии
01.07.2010 20:00
viking

был бы человек, а статья найдется

ветвь дискуссии
01.07.2010 20:07
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Да. То, что вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка))

ветвь дискуссии
02.07.2010 11:28
Никитана

http://s.lurkmore.ru/images/7/71/125442672155.jpg ))))

ветвь дискуссии
01.07.2010 17:49
Fucker www.putinavotstavku.ru

Думаю, было бы много больше толку, если бы они проанализировали речи своего плешивого питерского карлика Вовочки... Этого трепливого п... с его сортирной риторикой слушать противно...

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:32
Vsevolod

А ваши комменты и ник читать очень приятно!

ветвь дискуссии
02.07.2010 00:57
Fucker

Я не навязываюсь, не нравится, не читайте...
А вот от вашего двуумвирата галерных рабов, за наш счет радеющих за нашу Родину, от старика Батурина и рационализатора Грызлова, грызущего всякую гадость, мы пока никуда не денемся. Их бред вынуждены слушать мы все вместе, как и вынуждены расхлебывать результаты их деятельности, оплачивать своим трудом все их хотелки... До очередных выборов уж точно...

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:36
Брюкке

Поменяй ник на Фапер. :)

ветвь дискуссии
02.07.2010 04:17
tRamplier

Валерия Ильинична, вернитесь в палату!!

ветвь дискуссии
02.07.2010 12:58
Fucker

А вы, надо полагать, единорос?
Хотя по возрасту скорее нашист?
Или просто в фсб постукиваете?

ветвь дискуссии
02.07.2010 14:59
tRamplier

Шапочку из фольги поправь

ветвь дискуссии
02.07.2010 22:08
Fucker

Зачем же ты ее себе на голову напялила, бестолковая?
Сначала напялит на себя хрени всякой, потом просит, то поправь, то сними, то еще что...

И вообще, тебе спать давно пора, все психи уже давно успокоились, а ты все бродишь неприкаянная, своей белой лохматой харей людей пугаешь...

ветвь дискуссии
03.07.2010 01:22
tRamplier

Гггг. Валерия Ильинична, аутотренинг - это хорошо, конечно, но и лекарства принимать не забывай. Ведь еще так много надо сделать! На тебя вся надежда. Береги себя!

ветвь дискуссии
01.07.2010 17:53
Норманист

"Кого надо, того и убили".
[© ЦК КПГБ]

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:08
Капитан Очевидность И это - прекрасно... (с)

А теперь - предупредите его.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:11
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Маркелов много на себя брал... часто не по делу.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:29
Царь Горох

Упиваешься виртуальной безнаказанностью, лгун?

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:35
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

не упиваюсь и не знаю почему вам так показалось. А что вам не понравилось, если не секрет? И почему считаете, что я лгун? :-)

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:44
Царь Горох

Из ваших слов:
"Маркелов много на себя брал... часто не по делу."

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:47
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

ну так это мое личное мнение насчет его деятельности. Я же Маркелова никак не оскорбил, не назвал его плохим словом и т.д., хотя я мог это сделать... Зачем тогда придираетесь ко мне? :-)

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:24
Библиотекарь

Революцыя прошла а революционеры остались эта болезннь лечится только летальным методом особи.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:03
Гиена Огненная

Подобных гоп-стоп укурков может вылечить только лоботомия, согласен.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:32
Брюкке

"По мнению адвоката правозащитной ассоциации"
Пгавозаshitников от слова "патритоизм" корчит как чертей от ладана. :)

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:46
Царь Горох

Вот статья Маркелова. От слова "патриотизм" приличного человека корчит, как от кучи дерьма, а никак не "как чертей от ладана"
http://zbnir.livejournal.com/15003.html

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:52
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

ну если тебя корчит, то молчи об этом, а не пиши на этом форуме, умник...

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:10
Брюкке

Приличный, уважающий себя человек не может быть пгавозаshitником.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:19
chrys

У меня шеф бывший. Отсидел за излишнее знание экономики пятеру- ща видный местный правозащитник:).. Сцука

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:21
Брюкке

Сидел, понятное дело, низашто. Бггггг.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:31
chrys

ясное дело. спиздил у своего нанимателя ползавода пока тот чухнул. ни за что, вобчем

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:33
Брюкке

Сам виноват, не надо было клювом щелкать! Бгггг.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:13
Брюкке

Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:21
chrys

В эвропах уже сук этот почти допилили:)

ветвь дискуссии
01.07.2010 21:03
Гиена Огненная

Чую Европейский Халифат...

ветвь дискуссии
01.07.2010 21:02
Гиена Огненная

У людей, подобных Маркелову, нет прав человека, потому что они не относятя к людям.
Это - пятая колонна, целящая в основу любой нации - в гены.
Еще Ленин мечтал уничтожить русский народ за державность, вот эти опарыши и продолжают его дело под улюлюканье. Ленин тоже кричал, что "патриотизм" и "Родина" - демагогические понятия. Однако коммуняки смогли спасти свои задницы от нацистов только благодаря разыгрыванию карт "патриотизма" и "родины". Угроза миновала, теперь они снова могут уничтожать национальное самосознание пропагандой безродности и потери чувства территорий.
Человек без устойчивой генетической информации, неспособный зачать здоровое потомство - серое быдло в рабочей покорной массе, которую мечтают воспитать эти негодяи.

ветвь дискуссии
02.07.2010 01:30
Flippy

Ай-ай-ай, кругом все плохие.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:51
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

А знаете почему? Потому что правозащитники, точнее те, кого так называют сейчас, никак не могут понять, как можно любить Родину и быть патриотом. Казалось бы, ну не любишь ты свою Россию или Украину, к примеру, - выбери другую страну и отстаивай ее интересы. Но они так не могут. Они патриоты тех, кто им в данный момент платит балабос. Я знаю о чем говорю, потому что одно время тоже был рядом с одним, так называемым "правозащитным" движением. Потом раскаялся...

Разумеется, то, что я выше написал, не относится к настоящим правозащитникам, которые все же еще остались, слава Богу... :-)

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:03
her-shadow.livejournal.com

Люди РАБОТАЮТ. Вы гляньте биографию Алексеевой, Ковалёва, Пономарева - все будет ясно.
Скажет господин куратор из органов - будут любить Родину, будут патриотами. Бабло у них всю жизнь из одного источника идет, только притекает по-разному называясь.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:09
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

да, вы правы, каждый работает по своему. Это вообще существа без чести и совести... я со многими общался, в том числе и с самыми раскрученными деятелями. Люди настолько беспринципные и продажные, что хочется пристрелить как собак. Я уверен, что не только у меня такое желание было после общения с лидерами "правозащитного" движения России...

ветвь дискуссии
02.07.2010 01:00
тролебузина Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
02.07.2010 01:32
chrys

+++++

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:37
iron-gollum.livejournal.com

От того, чтО русским пытаются подсунуть как патриотизм, затошнит любого.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:42
Брюкке

И что русским пытаются подсунуть? Расскажи.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:45
her-shadow.livejournal.com

Включите телевизор.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:59
Брюкке

Торагой МД, тебе задали простой вопрос, ты ответил на него какой-то тупорылой, ни чего не значащей х-ней. Обычно, обычно, таких сразу нах посылают. Тебя послать или не надо?

ветвь дискуссии
01.07.2010 21:10
her-shadow.livejournal.com

Тора-гой, учись хамить вежливо, а не как быдло. )

ветвь дискуссии
01.07.2010 22:59
Брюкке

Это было очень вежливо. Нормально с такими разговаривают посредством сапога.

ветвь дискуссии
02.07.2010 10:09
her-shadow.livejournal.com

Если в вашей среде такое - очень вежливо, мне вас жаль.

ветвь дискуссии
02.07.2010 10:20
Брюкке

Не в нашей, а с вашей.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:46
iron-gollum.livejournal.com

Слепое обожание власти как аналог любви к Родине.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:57
Брюкке

Завязывай с медикаментами в таких количествах. Лады?

ветвь дискуссии
01.07.2010 23:01
iron-gollum.livejournal.com

Ну что ж вы так быстро и позорно слили, батенька? :)

ветвь дискуссии
01.07.2010 23:02
Брюкке

Добрался-таки до таблеток.

ветвь дискуссии
02.07.2010 01:32
Flippy

Это уже который слив?

ветвь дискуссии
02.07.2010 01:34
Брюкке

Ты тоже нализался до беспамятства?

ветвь дискуссии
02.07.2010 01:36
Flippy

Слив засчитан.

ветвь дискуссии
02.07.2010 07:36
Alex...

слышь БРЮККЕ тепя хто суда послал? афчарка женскогу полу..

ветвь дискуссии
02.07.2010 09:45
Брюкке

Позовите санитаров. Поциэнт неадекватен.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:53
Царь Горох

Пожалуйста.
http://zbnir.livejournal.com/15003.html

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:55
Брюкке

Ну да, именно эти высеры и подсовывают русским, чтобы они не дай б-г не были патриотами своей страны.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:35
Vsevolod

По существу ФСБ правы. Но обидно, что уже запретили призывать к свержению существующего строя.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:47
Царь Горох

Еще раз вместе. Обратимся к фрагменту, признанному экстремистским и поищем в нем крамолу.

====================================
“Не надо делать разницу между патриотизмом и национализмом. Великодержавные призывы с высоких трибун оборачиваются национальными погромами на улицах, а стояние со свечками на паперти вчерашних коммунистических атеистов провоцирует мракобесие и средневековье. Не надо думать, что это глупость власти. Люди, у которых отняли будущее, озлоблены на всех и готовы немедленно выплеснуть свою злость. Властям выгодно, чтобы

ненависть вылилась на нищих гастарбайтеров, а не на воровские мерседесы с мясной начинкой из новых русских. Наша власть боится горящих мерседесов, потому что сама на них ездит, ей намного проще сокрушаться по поводу очередных национальных погромов, одновременно пинками подталкивая недовольных к ним. Они временщики, их задача нажиться и не упустить власть. А народом они жертвуют, как разменной монетой, кидая в обмен на собственное благополучие и безопасность наркотик патриотизма”.
---------------------------------------------
А это полный текст.
http://zbnir.livejournal.com/15003.html

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:05
Гиена Огненная

У людей нельзя отнять будущее. Будущего нет только у дегенератов, которые не хотят сами ничего менять в своей жизни и мироощущении, и все ждут халявы и манны небесной.
Почему другие вертятся и обеспечивают себя, а подобные маркеловы могут только к погромам призывать и грабежам?

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:08
Царь Горох

Еще один платный пропидар из нашистов?

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:48
Царь Горох

По существу - ты ублюдочный проплаченный стукач.

ветвь дискуссии
01.07.2010 18:53
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

Всеволод, а разве есть уважающая себя власть, которая такое разрешает? вы бы разрешили, если бы правили какой-нибудь страной? :-)

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:09
Царь Горох

"Правят" бантустанами. А в СТРАНЕ представительствуют во власти от имени граждан.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:10
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

а по существу можете что-нибудь сказать? или только придираться? :-)

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:14
Брюкке

Угу, лохов именно так и разводят.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:25
90% журналистов - те же жрицы любви. :-)

аааа, верите в то, что где-то есть демократия... тогда понятно. :-)

ветвь дискуссии
02.07.2010 07:40
Alex...

гдето демократии больше или меньше, у нас ее вообще нет. при коммуняках ее было больтше. эту власть нужно менять, срочно.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:27
Ром

Незнаю где вы правите, но в нашей стране люди в аху* от высказываний "от их имени"

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:28
Брюкке

Угу, особенно когда пгавозаshitники начинают от имени людей нести чушь.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:32
Ром

Не надо грязи, он сказал то, что сказал, и от своего имени >=(

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:40
Брюкке

"Страна подсела на патриотизм" это он, плять, от чьего имени гавкал?
"и чем больше мы погружаемся в пучину патриотизма," а это?
"Кто этого не видит, тот сознательно стал слеп." или это?
Ты, лучше, жуй, молча. Сойдешь за умного.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:50
Ром

Не надо грязи, он сказал то, что сказал, и от своего имени >=(

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:20
her-shadow.livejournal.com

См. 1я поправка к конституции САСШ.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:23
Брюкке

И как? Она разрешает призывать к разрушению США?

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:31
her-shadow.livejournal.com

Что как?
Свержение существующего строя - это уничтожение России или США? Совсем нет.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:34
Брюкке

И таки какой у нас там в России строй?

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:45
her-shadow.livejournal.com

Нехороший.

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:28
chrys

это та- о праве на борьбу с властью?

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:34
her-shadow.livejournal.com

Нет, не та. Я в ихнем праве не очень, просто эта (1я) очень "раскрученная".

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0

ветвь дискуссии
01.07.2010 19:35
Брюкке

Пошто эта поправка не распространяется на 11 шпейонов? Бгггггг.

ветвь дискуссии
01.07.2010 21:32
zic

В ФСБ, что то слишком много специалистов по поиску экстремизма в прессе и слишком мало занимающихся предотврашением террактов.

ветвь дискуссии
02.07.2010 01:02
Fucker

Вы думаете у них сто рук?
Если они будут предотвращать теракты, то кто будет бизнес крышевать, кто будет проституток под оппозиционеров подкладывать, наконец, кто будет контрабандой заниматься?

ветвь дискуссии
01.07.2010 23:29
Tony

А в своих действиях ФСБ ничего не находит?

ветвь дискуссии
02.07.2010 00:18
chedim.livejournal.com

Храбрый был мужик... и умный.
Подонки убивают лучших первыми... видимо, из патриотизма.

ветвь дискуссии
02.07.2010 01:02
тролебузина Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
02.07.2010 01:44
Flippy

«Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма»
— Бернард Шоу

«Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил моё презрение. Мозгом он был наделён по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочёл бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством».
— Эйнштейн

Что-то умные люди не жалуют патриотизм. К чему бы это?

ветвь дискуссии
02.07.2010 02:54
тролебузина

зато продуктивно

ветвь дискуссии
02.07.2010 07:54
Alex...

глупые мысли были и у талантливых людей. никто не совершенен. американец гордится что он американец, он патриот, еврей гордится что он еврей, он тоже патриот, даже пигмей в джунглях гордится что он пигмей. скажите, почему русскому запрещено гордиться тем что он русский. почему русскому запрещено наказывать негра за торговлю наркотой, чечена за убийства и грабеж, грузина за воровство и т. д. Они у меня в гостях и должны вести себя уважая хозяина. Так что есть здоровый, нормальный патриотизм, и есть нацизм, это другая тема...

ветвь дискуссии
02.07.2010 06:51
zoly

А я нашел экстремизм в словах и действиях росс правительства. так что же теперь делать?

ветвь дискуссии
05.07.2010 05:10
Иван Иванов Борец с эктремизЬмом сам оказался экстремистом

Маркелов - еврей, подлец и русофоб, которому его чеченские друзья вышибли мозги. Если ФСБ решило разобраться с этим подонком, то флаг им в руки. Хоть, что-то полезное сделают.

Борец с "эктремизЬмом" сам оказался экстремистом.

ветвь дискуссии
05.07.2010 05:16
Нехристь

Маркелов - еврей - после этого можно было и не продолжать. :)

ветвь дискуссии
05.07.2010 05:24
Иван Иванов

Отчего же не продолжать? Еврей - это ещё не вся характеристика.

ветвь дискуссии
05.07.2010 05:26
Нехристь

Когда это исходит от Вас и Вам подобных, всё остальное звучит как смягчающие обстоятельства.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору