flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:04:56 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
29.06.2010 03:14

Создатель "Аватара" вошел в тройку самых влиятельных знаменитостей

Американский режиссер Джеймс Кэмерон, создатель победившей кассовые рекорды картины "Аватар", вошел в тройку самых влиятельных деятелей шоу-бизнеса по версии Forbes. Возглавила рейтинг медиамагнат Опра Уинфри, вернувшая себе первое место. Лидер прошлого года Анджелина Джоли опустилась на 18-е место.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
29.06.2010 03:27
бравый солдат Швейк

Фильм отличный! Смотрел его 4 раза на DVD проигрывателе дежуря рядом с больной мамой. И идея и воплощение - все понравилось.

ветвь дискуссии
29.06.2010 05:35
Лидуза

я смотрела его в имаксе со всеми "понтами"..не уснула только из-за звука...бредятина..ИМХО...но и фантастика не мой стиль,сходила ради галочки и забыла...

ветвь дискуссии
30.06.2010 20:09
disserman

фантастика там ровно до волшебного баобаба, дальше тупое фентези. не хватает только единорогов.

ветвь дискуссии
29.06.2010 08:33
paracell

Можете на себе поставить крест. Как личность вы не состялись

ветвь дискуссии
29.06.2010 11:10
Бывший депутат ГД

глупые оценки личности..

ветвь дискуссии
29.06.2010 11:20
Jamiroquai

А чем плох этот фильм? Не много ли кстати вы на себя берете оценивая кого то как личность, ваше Величество?

ветвь дискуссии
29.06.2010 08:00
Kuralesov Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
29.06.2010 09:36
1708

И в чем они влиятельны? На кого влияют?

ветвь дискуссии
29.06.2010 10:54
Шатал

Бабла срубил = отец Вселенной

ветвь дискуссии
29.06.2010 11:09
1708

Ммм, тогда в топ должны были войти наши чиновники...хотя бы одной строчкой... Они в этом году рубили не меньше :)

ветвь дискуссии
29.06.2010 18:17
Lynx

Не, тут фишка в том, что надо не только срубить, но и создать что-нибудь.

ветвь дискуссии
29.06.2010 10:55
her-shadow.livejournal.com

На моск наверно.

ветвь дискуссии
29.06.2010 11:12
Бывший депутат ГД

тем, что могут воздействовать на восприятие мира.

ветвь дискуссии
29.06.2010 11:14
Шатал

Вот:
>вошел в тройку самых влиятельных деятелей шоу-бизнеса.

Про топ-менеджеров и прочих у них другой топ-список.

ветвь дискуссии
30.06.2010 07:35
Saurus

Весь рунет в срачах и холиварах из-за Аватара был сразу после его выхода.

ветвь дискуссии
29.06.2010 11:15
Kozza Деццкий фильм про индейцев.

Жалко, Гойко Митича в роли главного чингачгука не хватает. А то бы обязательно скачал в фильмотеку.

ветвь дискуссии
29.06.2010 14:30
Strannik

Мужик переснял Покахонтас, грамотно разрекламировал, хомячки радуются.

ветвь дискуссии
29.06.2010 18:21
Lynx

Забавно как толпа номадов с ОБВМ считает, что в фильмах кроме сценария больше нет работы.

ветвь дискуссии
29.06.2010 18:25
Strannik

Игра актёров? Расскажите мне больше.

ветвь дискуссии
30.06.2010 00:49
Lynx

не попали ) цельтесь еще )

ветвь дискуссии
30.06.2010 01:17
Strannik

А что целиться? Я в кино не на спецэффекты хочу посмотреть.
Глубокая идея? Нет, правда, типа люди должны задуматься о том, как они плохо поступают с природой? Это и без Кэмерона ясно, и он ничуть не поспособствовал продвижению этой светлой идеи, а бабла срубил много, тут молодец, всё правильно сделал.
Вообще, фильм идеологически вредный. Люди - это люди. И если они столкнулись с иной формой жизни, и эта форма жизни не хочет как-либо договариваться с людьми, то хуманы имеют полное право сделать с существами всё, что захотят. Искренне так считаю.

ветвь дискуссии
30.06.2010 07:37
Saurus

Если на землю прилетит флот некоей сверхцивилизации, и люди не захотят добровольно и с песней делать то, что они им велят, то пришельцы имеют полное право сделать с хуманами все, что захотят, я считаю.

ветвь дискуссии
30.06.2010 09:15
Strannik

Как-то так.

ветвь дискуссии
02.07.2010 07:40
Saurus

умница

ветвь дискуссии
01.07.2010 06:54
Lynx

А я на спецэффекты смотрю.

ветвь дискуссии
29.06.2010 15:06
Пух

что-то Джонника Деппа в последнее время строго судят

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору