flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:04:40 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
28.06.2010 19:28

ЕС допустил США к банковским данным европейцев

Евросоюз и США 28 июня подписали договор, в соответствии с которым американские спецслужбы, ведущие борьбу с терроризмом, смогут получить доступ к банковским данным европейцев. Ожидается, что соглашение вступит в силу с 1 августа. Однако для этого договор еще должен быть одобрен европарламентом.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
28.06.2010 19:31
Анатолий

Пиндосы всё дальше протягивают свои щупальца! Зато как красиво Европа стоит на задних лапках!

ветвь дискуссии
28.06.2010 19:48
Ostap

А гордые еуропейцы получат доступ к банковским данным американцев? Или утрутся?

ветвь дискуссии
28.06.2010 19:57
MV

+1
Тот же вопрос в голове.
Кстати, хороший индикатор того кто на самом деле сам себе суверен, а кто только видимость. Китаю бы такое даже не предложили.

ветвь дискуссии
28.06.2010 21:50
Usercat

Утрутся. И это правильно...

ветвь дискуссии
28.06.2010 21:58
gris

...или усрутся..))))

ветвь дискуссии
28.06.2010 19:57
Рубильник

Мировой полицейский в своем репертуаре, везде засунет свой любопытный нос. Такое решение со стороны ЕС будет признанием собственной неполноценности. Позор!

ветвь дискуссии
28.06.2010 20:40
ABC

Ну вот картавые, повелители мира сего и проникли туда где им вход был запрещён сотни лет. Глупые, глупые люди. Вы не понимаете что зионисты уже взяли всю планету под свой контроль. Последствия - увидите скоро.

ветвь дискуссии
28.06.2010 20:44
botz

Шапочку из фольги поправь ;)

ветвь дискуссии
29.06.2010 04:22
Медведка

Тихо, тихо! Не спугните!)))

ветвь дискуссии
28.06.2010 21:54
Usercat

За вами пгиедут. Пгиготовте шо надо взять у себе: мыло, зубную щетку, запасную пагу нижнего белья, это вам очень пгигодится,уважаемый...

ветвь дискуссии
29.06.2010 04:25
Конь в пальто

Чё, всем поголовно обрезание сделают?

ветвь дискуссии
28.06.2010 22:53
Alaphed

Да знали бы,что Колумб открыл,его современники глядя на современные реалии,когда каждый хотел быть немного помесью гитлера с наполеоном,они бы его сожгли.

ветвь дискуссии
28.06.2010 23:52
Polynom

Вы не следите за событиями.
Это тенденция в развитых странах мира.
Германия официально купила за несколько миллионов евро два диска с ворованными данными о немецких вкладчиках в швейцарских банках...
В Европе бедняги от нала отвыкли. Когда я расплачивался пятисотками, кассирши натурально морщились, будто я им дохлую мышь подсовывал.

ветвь дискуссии
29.06.2010 01:00
Fed

Вы бы еще серебряными гривнами или золотыми червонцами расплатились. платежи выше 50 евро как правило картой оплачиваются.

ветвь дискуссии
29.06.2010 01:28
Polynom

Я не пользуюсь картами.
И поэтому не боюсь, что кто-то будет ковыряться в моих доходах и расходах.

ветвь дискуссии
29.06.2010 01:20
tonya

Ну да ну да, сначала мусульман везде, теперь америкосов пока в банки.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору