flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:02:26 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
26.06.2010 14:55

Потерпевшую крушение 16-летнюю мореплавательницу доставили на сушу

16-летняя американка Эбби Сандерленд была доставлена на французский остров Реюньон в Индийском океане после своего спасения французскими рыбаками. Сандерленд пыталась установить возрастной рекорд одиночного кругосветного путешествия, но сделать это ей не удалось. Яхта Сандерленд потерпела крушение в начале июня.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
26.06.2010 14:58
Krishna

Вот это да!
Это даже покруче, чем успех )
Такие приключения запомнятся на всю жизнь :)

ветвь дискуссии
26.06.2010 15:23
tonya

От же ж мотор у сраци.

ветвь дискуссии
26.06.2010 15:33
kosmopoliten.livejournal.com

А про российскую пару яхтсменов ,пропавших в окияне, так и нет вестей.

ветвь дискуссии
26.06.2010 16:11
Мокрый нос

А чо о русских волноваться.
"Мамки ещё нарожают." (с)

ветвь дискуссии
26.06.2010 15:38
Харьковец

Круглая дура!

ветвь дискуссии
26.06.2010 15:40
kosmopoliten.livejournal.com

ООО! Так вы знакомы ?

ветвь дискуссии
26.06.2010 16:16
Огненный

всегда интересно слушать про такие вещи от людей тренирующих только пивное пузо и ставящих временные рекорды по пребыванию в кресле перед телевизором

ветвь дискуссии
26.06.2010 16:23
tonya

Огненный, ты про все не распространяйся.
Я сам скипер, вокруг света не ходил, но в море бывал. Это не для девчонки в 16 лет.

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:38
Нехристь

Мало того, это и не для мальчика. Если бы это было для каждой девочки в 16 лет, она бы на это не подписалась. Она и пошла на это именно потому что это не для каждого.

ветвь дискуссии
26.06.2010 18:33
Anlagen

тоня
Огненный, ты про все не распространяйся.
Я сам скипер, вокруг света не ходил, но в море бывал. Это не для девчонки в 16 лет.
=========
Девушка эта со своим братом в море ходила с отцом с 4-5 лет. Зак, её брат, прошёл на яхте соло вокруг мира в 17 лет. Так что не Вам её судить...

ветвь дискуссии
27.06.2010 02:26
Michael

Я думал Тоня - это женщина... )))

ветвь дискуссии
27.06.2010 02:35
Нехристь

Ну, похоже, типа того...

ветвь дискуссии
27.06.2010 09:17
tonya

В ленте я даже не уверен что Michael - мужчина. Вот НЕХРРИСТЬ - тот точно - гермофрадит.

ветвь дискуссии
27.06.2010 09:22
Нехристь

Ты не уверен, а вот вроде как мужеска пола взявший себе женский ник разве может быть не педрилой?

ветвь дискуссии
27.06.2010 14:56
tonya

Ты же Нехрись а не неуч озобоченный. Тоня - уменьшительное от греческого имени Антон. Женская форма - Антонина.
Кстати - у меня нет ничего против педрил. Каждый получает удовольствие как может. И нам больше баб достается.

ветвь дискуссии
27.06.2010 18:42
Нехристь

Мы здесь не по гречески общаемся, а по русски. А в русском Тоня - женское имя.

ветвь дискуссии
26.06.2010 15:49
tonya

Наверное эту мачту тоже в Китае сделали. Вот она глобализация.....

ветвь дискуссии
26.06.2010 15:50
Леночка вот он капитализм

папанька уже дочкой рискует ради заработков

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:44
Харьковец

Не то слово!!! Ради пиара и славы люди могут на всё пойти.

ветвь дискуссии
26.06.2010 18:01
shapoklyak

Вы ошибаетесь. Вся семья была против этой авантюры, но попробуй на Западе что-либо запретить ребенку! Замордуют по судам, даже без заявы от ребенка.

ветвь дискуссии
26.06.2010 18:10
Леночка

да семья была так против, что папанька построил ей яхту на которой только дебил не проплывет вокруг света :)

ветвь дискуссии
26.06.2010 21:56
psihoner

неплохо-бы, вместе с ней лечь в дрейф :)

ветвь дискуссии
27.06.2010 05:06
Michael

+10 ;-)

ветвь дискуссии
27.06.2010 01:31
Нехристь

"Только дебил" впустую трындит на форуме, а в реальной жизни абсолютно ни на что не способен/способна.

ветвь дискуссии
27.06.2010 02:32
Michael

Зависть - плохое чувство ))

ветвь дискуссии
26.06.2010 16:10
Мокрый нос

Лет через 30 в америке такими темпами, чую, права на вождение авто будут выдавать лет в 12. И стопочку книжек впридачу, под срандель юнный подкладывать, шоп дорогу видеть.

ветвь дискуссии
26.06.2010 16:21
tonya

В Америке для вождения плв. средств до 100 тонн вообще не нужны права, даже сейчас.

ветвь дискуссии
26.06.2010 16:37
S150

Жаль что не получилось.. ((

ветвь дискуссии
26.06.2010 16:53
Эфенди

фапабельна

ветвь дискуссии
26.06.2010 20:31
her-shadow.livejournal.com

разумный коммент

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:07
гаврила а двух безумных наших братьев подобрали рыбаки (С)

.

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:18
100%

Уважаю как пацана, но не понимаю как бабу.

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:19
LTL

С жиру бесятся вот и рискуют головами.

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:31
Чугунка А ведь она не сдалась в Кейптауне!

Потерпела еще одно поражение, но если бы это удавалось каждому, в этом не было бы смысла...

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:32
Kэмeл

Родителей лишить родительских прав за это.

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:34
Тёркин

а родители ваще умники, дочурку сплавили и ку-ку))

ветвь дискуссии
26.06.2010 17:51
Алексей Сомали в убытках

Дочь калифорнийского владельца судоверфи — миллионера, одна, на яхте. Этож какие деньги от Сомалийских пиратов ушли...

ветвь дискуссии
26.06.2010 18:31
25%

Какие все тут низкие мелочные и несчастные. Мне вас даже не жалко.

ветвь дискуссии
26.06.2010 20:09
S150

+1000

ветвь дискуссии
26.06.2010 20:25
tonya

А ты бы гимны пел 16 летней дуре?

ветвь дискуссии
26.06.2010 22:02
Максим

А я бы спел! Может Вы поведаете нам о своих успехах к 16 годам?

"Безумству храбрых поем мы песню!.." М.Горький, Песня о соколе.

ветвь дискуссии
26.06.2010 22:20
tonya

Басня о карасе (Крылова) была бы уместнее.
А за папины бабки в рекламных целях подвиги совершать дело не хитрое. Вот только мачта сломолась.
А насчет моих успехов в 16 лет..., извини - это личное, Просто у моего папы не было денег яхту купить.

ветвь дискуссии
26.06.2010 22:31
Максим

Да-да, я и рассчитывал на такой ответ. Вы меня не удивили.

Деньги здесь не при чем. Можно заниматься и добиваться успехов в чем угодно - живопись, танцы, музыка, наука... Истекать желчью проще. Правда ведь?

ветвь дискуссии
26.06.2010 22:48
tonya

Максим, я и не собирался удивлять. Конечно, деньги не при чем, добиваться успехов в чем угодно мохно и без денег, но с ними проще. Особенно если папины.

ветвь дискуссии
26.06.2010 22:54
her-shadow.livejournal.com

А где успехи?
В начале 20 века плавание на яхте в одиночку по такому маршруту было бы подвигом и требовало способностей.
В середине 20 - тоже некоторых способностей.
В начале 21 века плавание на любые расстояния и любым человеком говорит только о наличии денег на плавание и интересе по какой-то причине к нему.

ветвь дискуссии
26.06.2010 23:12
tonya

О..... 100%

ветвь дискуссии
26.06.2010 23:45
Максим

Дискуссия началась с того, что человек обозвал девушку дурой. За что - непонятно. Я не вижу основания называть ее дурой за то, что папа построил ей яхту.
А по поводу успехов... Люди выдаются тем, что не делает большинство. Поэтому именно о них и пишут новости, это они ставят рекорды, это их ставят в пример. Я ни разу не слышал про Tonya или про her-shadow.livejournal.com. Зато я читал про англичанина Айвена Шарпа, который на собственноручно сконструированном велосипеде поехал через полмира в Индию.
Наверно говорить о том, что в 21 веке у каждого найдется копейка на велосипед не стоит.

ветвь дискуссии
27.06.2010 01:28
her-shadow.livejournal.com

Есть 2 предположения:
1) Девушка рисковала (хотя и несильно), что биологически женщина делать не должна
2) Девушка умудрилась сломать у яхты мачту. Минус в карму.

Ну есть в Ростове такой Андрей Терещенко, полмира проехал на велосипеде. Может и его вы знаете? :) Мир стал меньше, намного меньше чем был, стал очень сложным и какие-то прорывы в области, отличной от "песен и моды" очень редки и как правило коллективны. В подавляющем большинстве случаев это будничная работа.
Хобби огромное количество, но ставить их в пример вряд ли стоит. Пример чего допустим склейка модели корабля из 10000 деталей? Или покорение пика, на котором уже побывали тысячи и это уже стало частью индустрии туризма?

ветвь дискуссии
27.06.2010 02:31
Michael

у есть в Ростове такой Андрей Терещенко, полмира проехал на велосипеде. Может и его вы знаете? :)
-----------------
Не знаю, но дураком уж точно не назову!

ветвь дискуссии
26.06.2010 23:47
Максим

ответ ниже

ветвь дискуссии
27.06.2010 02:29
Michael

Вы пробовали?
Я на пароме в шторм попал - удовольствие так себе прямо скажем...
Я тут девчонка 16 лет одна!

ветвь дискуссии
26.06.2010 22:33
Usercat

Мой респект этой девочке, молодец.

ветвь дискуссии
27.06.2010 02:31
Michael

+1000000000000!!!!!

ветвь дискуссии
27.06.2010 03:04
trololo

Покуда плавает - в подоле не принесет. Родителям спокойней )

ветвь дискуссии
27.06.2010 03:22
бравый солдат Швейк

Девушка - молодецю ные будут всю жизнь тут торчать и только комменты печатать.

ветвь дискуссии
27.06.2010 11:08
Ales

Америкосы даже за счет риска жизни детей пиарятся. Лишь бы еще пару долларов сверху зацепить..........................

ветвь дискуссии
27.06.2010 11:22
kosmopoliten.livejournal.com

Дык российские детки только про яхту Абрамовича слыхали..а о своей лишь мечтать могут.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору