flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:59:52 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
23.06.2010 15:18

Пьяные австралийцы ради интереса прострелили друг другу ягодицы

Двух австралийцев госпитализировали после того, как они выстрелили друг другу в ягодицы из пневматической винтовки. Ранения мужчины получили в результате эксперимента, который они устроили во время посиделок с пивом. Суть опыта заключалась в том, чтобы проверить, насколько болезненным может быть выстрел в ягодицы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
23.06.2010 15:44
Петроний

Чота пневматическое было ружье, или все-таки дробь, что аж в ноги попала то?! :)

ветвь дискуссии
24.06.2010 07:24
StickMan

в некоторых случаях из пневмы идет на ура дробь 00

ветвь дискуссии
23.06.2010 16:23
Вовка

выходцы из снг?

ветвь дискуссии
23.06.2010 16:31
sepulka

австралийские ученые доподлинно установили, что после выстрела в ж*опу надо выковыривать дробь.

ветвь дискуссии
23.06.2010 16:39
Anakink

100% у ребят русские корни.

ветвь дискуссии
24.06.2010 18:28
Pakt

А что конченые и отмороженные поступки присуще исключительно русским?

Мда не велика гордость то :///

ветвь дискуссии
23.06.2010 18:49
Bortorix

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB_%D0%B2_%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D1%83_%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%8E

Подобные вещи про идиотов не новость....

ветвь дискуссии
23.06.2010 19:27
vodkinvodkin

История помнит одного австралийца, который с другом пошёл пить водку на пляж, потом увидел в воде акулу и решил, что её непременно нужно вытащить из океана. Ну и вытащил. Потом рассказывал полиции и журналистам, что сам не понял, зачем он это сделал.

ветвь дискуссии
23.06.2010 20:35
Валдис

Верной дорогой идут ребята... к премии Дарвина )))

ветвь дискуссии
23.06.2010 21:44
L1nk.#

Да, Эйнштейн таки не ошибался про вселенную и глупость :)

ветвь дискуссии
23.06.2010 23:12
Дубильные вещества

мой одноклассник как-то решил проверить, пробьёт ли степлер палец... даже ноготь не помешал (:

ветвь дискуссии
24.06.2010 01:50
бравый солдат Швейк Смешно

В другом сми писали что жопу буяну прострелил секюрити. Дабы не хулюлиганили.

ветвь дискуссии
24.06.2010 10:31
большой змей

вообще у хлопцев правильный подход к проведению эксперимента - провели, получили результат, ну и продублировали для статистики

ветвь дискуссии
24.06.2010 20:02
Felar Furlong

жопы в огне, часть вторая.

ветвь дискуссии
25.06.2010 11:41
Вячеслав

Этож сколько они выпили чтобы друг другу жопы прострелить? но ситуация комична =)

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору