flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:56:19 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
17.06.2010 13:34

Оппозиционер Милов окончательно вышел из "Солидарности"

Бывший член федерального бюро оппозиционного движения "Солидарность" Владимир Милов решил окончательно покинуть эту организацию. В своем блоге он написал, что "успех демократической оппозиции сегодня лежит в других форматах". Милов намерен продолжать оппозиционную деятельность в рамках движения "Демократический выбор".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
17.06.2010 13:48
Pontorezz

Российская оппозиция - это лебедь, рак и щука!

ветвь дискуссии
17.06.2010 16:47
Мент на пенсии

щука или сука?

ветвь дискуссии
17.06.2010 16:51
Pontorezz

Чаще бывает второе.

ветвь дискуссии
17.06.2010 13:51
Kostya

успех демократической оппозиции сегодня лежит в формате периодического выкрикивания лозунгов, которые сделали бы честь самому капитану очевидность. к в "1984" с книгой - в ней нет ничего такого, чего люди бы уже не знали.

ветвь дискуссии
17.06.2010 13:52
Tchegres1945 А вы милок,как ни садитесь-всё в оппозицианты не годитесь!

Такое приятное лицо,такой цветущий возраст и заниматься сбором протухшей информации,а потом приправлять её примитивным сленгом и ещё и раздавать автографы с умным видом- это пиариграшки,а никакая не политика,а тем более какая-то там ОППОЗИЦИОННАЯ... С серьёзной и сильной властью (или режимом) с "клептократическими" замашками надо "бороться"(если таковое вообще возможно) с УМОМ...

ветвь дискуссии
17.06.2010 14:29
gvidon

Мне вот интересно. Предположим, что завтра объявляют абсолютно честные, прозрачные и прочее выборы, а за кого голосовать-то? Вот вы бы за кого проголосовали?

ветвь дискуссии
17.06.2010 15:08
Tchegres1945

Ну и вопросы Вы задаёте,-"за кого.."-,за кого,за кого,да не за кого... Вот такая незадача,пымаш ли,нет той птицы,которую можно было бы и посторожить, чтобы попытаться ухватиться за пёрышко, чтоб на счастье... Графу "против всех" скомуниздили под предлогом взращивания политической культуры и сознательности... Остаётся действовать по принципу:из всех зол-выбираем наименьшее!

ветвь дискуссии
17.06.2010 20:23
guest86

Огласите весь список пжста!

ветвь дискуссии
17.06.2010 20:55
Tchegres1945

Опять неувязочка-понятия о добре и зле кто-то перетасовал и всяк сам теперь должен искать не краплёную колоду истины... Тут мне одна ЮРИСТ-адвокат сказала,что понятие "справедливости" у всех разное,а другой юристконсульт опроверг этот тезис,заострив внимание на корне слова "ПРАВЕД",что означает,мол, ПРАВДУ и ПРАВО... Но и здесь всё в раздающем... Списки в ЦИК,пожалуйста туда,там спросите фотографа-любителя и он Вам всё разъяснит-ох и мастак разъяснять(пароль-"справедливость")...

ветвь дискуссии
17.06.2010 20:40
Здравый Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
18.06.2010 01:13
CrazyHedgehog

"Вот вы бы за кого проголосовали?"

Наблюдается подтасовка терминов. Ценность выборов заключается не в том, что дается возможность выбрать "достойных", а в том, что их можно будет заменить другими "достойными" через определенное кол-во времени (мы же помним, что «Власть имеет свойство развращать, а абсолютная власть развращает абсолютно»). А ЕдРо нам эту ценность заменила "стабильностью".

ветвь дискуссии
17.06.2010 14:31
Ostap

Бедолага, недэмократически выгнали из самой дэмократической партии, борющейся за дэмократию. Как жить? Господин Путин, верните Милова обратно к кормушке, пропадет интелектуал ни за что. Он другую книжку напишет, горазддо лучше. Вон как Никита Белых, борец из борцов за дэмократию. Притих у кормушки вместе с дочкой Гайдара и не слышно.

ветвь дискуссии
17.06.2010 14:43
adik

почему же, Белых постоянно на эхе выступает ))

ветвь дискуссии
17.06.2010 15:48
Ostap

Точно, рассказывает, сколько коровников построил. А раньше в обнимку с Лимоновым и ЖабойЛерой кричал про кгававую гебню. У кормушки либерасты и дэмократы преображаются за один день.

ветвь дискуссии
17.06.2010 15:42
ceretey Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
17.06.2010 20:18
александр46

Основной задачей доклада, по мнению авторов, было "рассказать правду об истинных итогах правления Путина" и развенчать "устойчивые мифы, навязанные официальной пропагандой".
Чтобы навязать свои сказочки?
Идёт борьба за власть, мне не нравиться современное российское правление, однако становиться очень страшно, если у руля снова окажутся Немцов и Касьянов, а также будут учиться управлять страной Лимонов и Каспаров, которые достигли определённых, даже выдающихся успехов в определённых областях, однако,это не делает их выдающимися политиками и государственными деятелями.

ветвь дискуссии
17.06.2010 20:26
Илья Илья

Вот теперь пусть берутся за ручки с немцовичем,каспаровичем и тихо,тихо в ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ ЗА-РЫ-ВА-ЮТ-СЯ...СЯ..СЯВКИ СИОНИСТСКИЕ....

ветвь дискуссии
17.06.2010 20:38
Здравый Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
17.06.2010 20:54
junkie

Я этих людей демократами больше не считаю!!!!1111

ветвь дискуссии
18.06.2010 00:50
Alex

Приговор))

ветвь дискуссии
18.06.2010 07:48
Вячеслав

Молодец Милов!!! Так держать!
Не ожидал! Не дооценивал паренька ...

Ещё бы бабку Алексееву зарубил, чтобы она на триумфальной площади не гадила.

ветвь дискуссии
18.06.2010 10:12
Svami Нататами

Один уже пытался. Потом публично приносил извинения.

ветвь дискуссии
18.06.2010 13:20
slamd64.livejournal.com

"Крысы бегут с тонущего корабля!" (с)

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору