flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:55:07 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
16.06.2010 03:07

Француз получил тюремный срок за расправу над шумной собакой

Французский муниципальный служащий получил полгода тюрьмы за убийство своего далматина: молодой человек привязал собаку к машине и потащил ее за собой. В результате животное получило серьезные травмы и позднее скончалось. Причиной раздражения хозяина стало то, что собака слишком много лаяла.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
16.06.2010 03:14
ъ, ё и др. (Бывший)

У попа была собака...

ветвь дискуссии
16.06.2010 03:15
ъ, ё и др. (Бывший)

эй-эй-эй! Так и до Герасима доберутся!

ветвь дискуссии
16.06.2010 03:48
Филон

Громко лает? Замотать скотчем пасть, делов то.

ветвь дискуссии
16.06.2010 05:10
Activist

Походу у чувака крыша поехала.

ветвь дискуссии
16.06.2010 05:39
Temirzhan T

otsyuda moral': tot kto mnogo pizd*t, poluchaet po morde. tishe edesh, dalshe budesh. pes durak. a vot koshki hitrye. molchat sebe, a poluchayut vse slivki. allegoriya zhizni.

ветвь дискуссии
16.06.2010 05:46
Нехристь

Ну за такое зверство ещё мало дали...

ветвь дискуссии
16.06.2010 06:20
Велосипедист

Его не в тюрьму, а в больничку лечиться

ветвь дискуссии
16.06.2010 06:45
Даниил

Почему бы корреспондентам не рассказать о последствиях урагана на территории России,о предпринятых мерах помощи пострадавшим. Неужели они считают, что новости французской прессы могут быть читателю интереснее собственных новостей. А может быть духу не хватает освещать то,что не запланировано вышестояшим начальством? Или-же судьба собаки, погибшей от рук очередного идиота им намного важнее?

ветвь дискуссии
16.06.2010 08:13
Красный совок

банду Путина под суд?

ветвь дискуссии
16.06.2010 09:25
Svami Нататами

Непременно.

ветвь дискуссии
16.06.2010 09:03
sepulka

Уважаемый Даниил, народу не нужны новости ему нужны зрелища. Всем пох и на собаку и на ураган (если, конечно, это не касается его и его близких, и эта собака не его собственность). Всем важно получить ощущение причастности к кипучей деятельности, почувствовать себя выше обстоятельств, этаким стратегом-наблюдателем.

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:13
Not_a_monkey!

Для новостей про ураганы в России есть раздел "в России". С какого перепуга новость про ураган должна появиться в рубрике "О жизни"?

ветвь дискуссии
16.06.2010 06:49
Odnako

чиновник... фигли

ветвь дискуссии
16.06.2010 09:18
Цукерман

И эти люди рассказывают нам, что ковырять в носу нехорошо ©
http://lenta.ru/news/2010/06/15/antirussia/

ветвь дискуссии
16.06.2010 10:00
БЫК

Я бы его за ч... привязал к бамперу заднему и проехался бы по району с ветерком. А если более гуманно, то голыми руками бы забил живодера.

ветвь дискуссии
16.06.2010 15:52
Мокрый нос

+1

Поддерживаю.

ветвь дискуссии
16.06.2010 10:58
chuvil.livejournal.com

Если его так уж и раздражала собака, то лучше бы голову отрубил\застрелил\усыпил. Все эти способы быстры и безболезненны для собаки.

ветвь дискуссии
16.06.2010 15:54
Мокрый нос

Отдай в хорошие руки и вопрос решён.

Если увижу когда-нить подобного гандона за "делом" и если будет темно (меня никто не увидет), то палкой или кирпичём его покалечу.

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:06
berete Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.06.2010 11:19
Пух

француза этого также привязать надо и потащить...по кочкам

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:37
Attila

Ну можно было в собачий приют отдать,или усыпить в конце концов...По делу срок.

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:24
Leonid62

А ещё есть ошейники такие - собака лает и получает несильный разряд током в шею. Отучается моментально.

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:34
CAPTAIN

Мог бы просто усыпить...

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору