flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:55:04 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
16.06.2010 10:30

Разбушевавшиеся нью-йоркцы сорвали бесплатный концерт группы Hanson

В Нью-Йорке сорвался бесплатный концерт, в рамках которого должны были выступить канадский рэпер Дрейк и американская поп-группа Hanson. Организаторы шоу были вынуждены отменить мероприятие из-за беспорядков, устроенных прибывшими к месту проведения концерта зрителями. В результате инцидента пострадали шесть человек.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
16.06.2010 10:35
LostRUS

бараны

ветвь дискуссии
16.06.2010 10:41
MD5

А ожидалось, что придут в смокингах и вечерних платьях ...

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:43
Капитан Очевидность

На рэп всегда ходят в смокинге. А чо?

ветвь дискуссии
16.06.2010 10:52
Красный совок

Вот он! Вот он оскал дикого капитализма!

ветвь дискуссии
16.06.2010 10:54
chuvil.livejournal.com

Скорее оскал жадности и жлобства.

ветвь дискуссии
16.06.2010 10:57
Caнтеxник

На халяву уксус сладкий и хлорка- творог.

ветвь дискуссии
16.06.2010 10:58
Trident

Странно, что не бились головой о клетку и не требовали бананов и социальной уверенности :)

Еще странно, что на фотке не видно вездесущего американского флага :)))

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:04
Марик

Вот уже не надо "ля-ля"....Таких баранов в каждом российском городе полоно

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:06
berete Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.06.2010 12:44
Капитан Очевидность

Всем спасибо, я кончил.

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:14
военный

Что то пиндостанцы местные молчат, про высочайшую культуру самого лучшего в мире народа?

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:34
chek

вам поведение и психологию толпы не преподавали в училище чтоли?

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:39
военный

Нет, я же не в ВВшном училище учился.

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:02
chek

я тоже не вв и вообще не военный

толпа же везде одинакова и не имеет национальности, культуры ит.д.
толпа американцев ведёт себя точно так же, как толпа французов

вроде этож очевидные вещи?
поправьте, если что

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:09
военный

Да это так. Есть просто кучка дебилов на этом сайте, которые только Россиян поливают говном, а других моментов они не замечают.

ветвь дискуссии
16.06.2010 11:39
Ворчун

культура, говорите?
На родине англосаксонской культуры и цивилизованности при открытии супермаркета "IKEA" владельцы решили сделать рекламный ход - в день открытия мебель продавалась с огромными скидками. Толпа собралась за 3 часа до открытия, и как только охрана открыла двери магазина, устроила там погром с драками: дрались за мебель в магазине и на стоянке возле, дрались у касс, отнимали друг у друга покупки, едва не избили охрану и работников магазина, разбили витрины и сломали двери. Магазин сразу после открытия был закрыт на ремонт.

Другой случай. На английское же побережье выбросило контейнеровоз с товарами. Жители близлежащих городков разграбили выброшенные контейнеры, не обращая внимания на просьбы и требования местных констеблей не трогать чужую собственность. Пришлось вызывать полицию из столицы графства и из Лондона, чтобы прекратить растаскивание товаров. Грабеж прекратить удалось, а вот удалось ли вернуть уже награбленное "добропорядочными лайми" - вопрос.

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:04
военный

+ к этому, когда грянул кризис, воровство в супермаркетах Европы увеличилось на 30%.

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:04
chek

люди везде одинаковы :)
надстройка психологии и морали над обезъяной тонкая и слетает на счёт раз

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:12
Ворчун

у нас в Питере как-то перевернулся грузовик с бутылочным пивом. Кроме нескольких откровенных люмпенов никто - ни местные, ни прохожие - ящики с пивом не растаскивали. а потом поставили там милиционера и даже те робкие попытки утащить бутылочку-другую прекратились.
Не спорю - толпа есть толпа, а надстройка над "зверем" крохотная и хрупкая. Только есть еще социальные стереотипы. И часто они становятся довольно эффективным тормозом.
Вспомним историю с де-факто брошенными 200 танками. Как думаете, много ли бы от тех танков осталось в той же Британии?

ветвь дискуссии
16.06.2010 12:48
Капитан Очевидность

Быстро спи***здил и цшёл, называется - нашёл.

ветвь дискуссии
16.06.2010 14:56
Mitek

Xleba i Zrelish !!!!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору