flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:54:43 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
15.06.2010 02:49

Ученые исследуют генетический код Оззи Осборна

Американская компания Knome, занимающаяся генетическими исследованиями составит генетическую карту бывшего лидера группы Black Sabbath Оззи Озборна для того, чтобы выяснить, почему он все еще жив. 61-летний музыкант считает себя "медицинским чудом" и ранее уже завещал свое тело науке для исследований.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
15.06.2010 03:10
Купер

чертяка

ветвь дискуссии
15.06.2010 03:53
Jawbreaker

Лучше бы его печень исследовали, этот его орган больше других заслуживает уважения.

ветвь дискуссии
15.06.2010 04:11
Fuck

новость на тему бухай и туси дабы прожить по-больше

ветвь дискуссии
15.06.2010 04:12
Fuck

улыбнуло)))пойду набубенюсь)))

ветвь дискуссии
15.06.2010 07:34
Владимир

у нас половину страны надо исследовать на предмет чтож еще надо нам выпить чтобы совсем загнуться.

ветвь дискуссии
15.06.2010 07:48
Александр-Сибиряк

Найдут защитные свойства организма, сделают лекарства и разрешат всем пить без меры и нюхать что попало! Нашли бля подопытного кролика!

ветвь дискуссии
15.06.2010 08:10
Computer

Бубеньтесь, не бубеньтесь, а талант музыкальный тот еще!!!

ветвь дискуссии
15.06.2010 08:17
NoMAD Продал душу дьяволу.

Вот и живёт пока из преисподней вексель на оплату не вернут.

ветвь дискуссии
16.06.2010 00:55
boohoo

не всё так просто
http://www.lenta.ru/news/2010/04/22/ozzy/

ветвь дискуссии
15.06.2010 08:43
РЕСПУБЛИКА

Срок предначертанный не истёк ещё, вот и живёт. Люди в это могут верить или не верить, но это так: погибают совершенно здоровыми и в 35 и в 40 лет, и доживают до 70-80 лет ведя абсолютно "не здоровый" по нынешним меркам образ жизни. Медицинской логики здесь никакой нет, и не будет. Просто нужно принять как факт.

ветвь дискуссии
15.06.2010 09:27
AVTO

именно так.. +100

ветвь дискуссии
15.06.2010 09:53
just_no

Вас неправильно дезинформировали: "совершенно здоровыми" не погибают.

ветвь дискуссии
15.06.2010 10:02
РЕСПУБЛИКА

Ну можно внести небольшое пояснение в свете вашего комментария - совершенно здоровых людей вообще не бывает.

ветвь дискуссии
16.06.2010 15:06
Man of rain

А как можно "неправильно" дезинформировать?

ветвь дискуссии
15.06.2010 08:57
СтарушКо

Просто он не заморачивается! А это уже 50% успеха! Мозг в жопе, шею ломать не опасно! Живи 100 лет!

ветвь дискуссии
15.06.2010 13:38
fominator

Люблю Оззи. Слишком грубо сказано, но правильно)

ветвь дискуссии
15.06.2010 10:20
Однажды видел НЛО

Просто он же Железный Человек )))

ветвь дискуссии
15.06.2010 11:13
MD5

Да, а когда заметил, что ржавеет от слез, официально заявил: "No more tears!" :)))

ветвь дискуссии
15.06.2010 14:39
Bambucha

ученые решили не ходить простым путем)))

ветвь дискуссии
15.06.2010 16:32
push_ok

Оззи безсмертен!!!!! \_/

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору