flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:54:23 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
15.06.2010 16:42

В Мексике арестован испугавшийся быка матадор

В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение. Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
15.06.2010 16:50
Бывший депутат ГД Что за новости на ленте последние дни?

.

ветвь дискуссии
15.06.2010 16:54
Анатолий

Да! Лента иногда поражает мелочностью...

ветвь дискуссии
15.06.2010 16:56
Андрей

А че мелочность? Порадовали юмором ))

ветвь дискуссии
15.06.2010 16:57
Нехристь

Не нравится - не читайте. Достали уже своим нытьём.

ветвь дискуссии
16.06.2010 06:37
StickMan

не нравится нытье не читай - достали антинытики

ветвь дискуссии
16.06.2010 07:02
Бывший депутат ГД

Интересно,.. а зачем лента бродит по задворкам интернета и собирает местный мусор?

ветвь дискуссии
16.06.2010 07:03
Бывший депутат ГД

О )) только что по РетроФМ эту же новость дали...и ведь только 16 числа!!! ))

ветвь дискуссии
15.06.2010 17:12
Евгений

А что, охота читать про одни катастрофы и преступления? Так хоть вперемшку.

ветвь дискуссии
16.06.2010 07:03
Бывший депутат ГД

не_формат ленты.
Хотим: Политику, катастрофы, обзор жизни инета.

ветвь дискуссии
15.06.2010 16:53
Андрей

"Несите меня мои ноги, да по быстрей.. " :D , Все же с быком шутки плохи ))

ветвь дискуссии
15.06.2010 16:54
Alex Чем Кристиан Эрнандес намерен заниматься после завершения карьеры матадора, он не рассказал.

Легкой атлетикой)) Спринтер будет тот еще))

ветвь дискуссии
15.06.2010 16:58
rubinfan.livejournal.com В США арестован испугавшийся кровавой гэбни несогласный.

В России молодой несогласный испугался кровавой гэбни и сбежал из России, спрятавшись на сухогрузе с навозом, двигавшемся в американский порт. Сразу же по прибытии он был арестован за нарушение контракта с организаторами движения несогласных. Молодого либерала отпустили из-под стражи после покрытия тех издержек, которые были затрачены на его подготовку. По словам самого несогласного, он намерен завершить карьеру "борцуна".
"Знаете, это не для меня. В ходе действий по провоцированию милиции я потерял самообладание и испугался. Я не способен этим заниматься." - прокомментировал свой побег "борцун".
Несколькими месяцами ранее он, пытаясь сорвать форменный головной убор работника милиции, уже получил серьёзную травму - дубинка, встретившись с его черепком, нанесла его и так низкому IQ непоправимый ущерб.
Чем несогласный хочет заниматься после завершения карьеры, он ещё не решил. "Наверное, пойду работать в MuckDuck - по своему уровню я как раз гожусь для этой работы."
З.Ы. А настоящего матадора жалко.

ветвь дискуссии
16.06.2010 07:01
Бывший депутат ГД

у кого что... а болезнь прогрессирует.

ветвь дискуссии
16.06.2010 13:56
rubinfan.livejournal.com

Да, мне жаль того молодого человека. Он мог пойти работать на завод и стать мастером, производящем детали для кораблей, самолётов и даже космических ракет. Мог учиться в институте и стать учёным. Да мало ли ещё чем он мог заняться! А выбрал участие в никому ненужных шабашах и теперь окончить свои дни, обслуживая американских толстунов в ресторане быстрого питания.
З.Ы. Вы за своей болезнью следите. В каждой бочке затычка и только и умеете, что Россию ругать. Депутат должен прелагать как страну лучше обустроить, а не хаять всё подряд. Так что не мудрено, что вас с работы выкинули.

ветвь дискуссии
16.06.2010 13:58
rubinfan.livejournal.com

*прелагать
предлагать

ветвь дискуссии
16.06.2010 14:08
Бывший депутат ГД

А Вы не предлагаете.. вы просто радуетесь всему что делают власти.
Хотя даже не понимаете сути вещей.

ветвь дискуссии
15.06.2010 17:31
Pingvin Лапух, надо было сказать

Что бычка до слёз стало жалко!
И правильно - убивать животных ради потехи нехорошо.

ветвь дискуссии
15.06.2010 17:42
Александр

а то что в Ростове прошли гонки на тракторах где было несколько тысяч зрителей не слова не написали

ветвь дискуссии
16.06.2010 04:06
CoVaX

по 1 канала в прошлом году репортаж развёрнутый давали на эту тему...видать решили что хватит пиарить Ростов...а то другие механизированные хозяйства бросят работать - и будут тюнинговать "болиды"))

ветвь дискуссии
15.06.2010 20:04
lafria

чой-то ему ссыкотно стало? трусы не идут в матадоры.

ветвь дискуссии
16.06.2010 06:38
StickMan

он явно понравился быку

ветвь дискуссии
15.06.2010 20:12
Мент на пенсии

Сломался мужик

ветвь дискуссии
15.06.2010 21:57
Вячеслав Отказался умирать за работодателя - в тюрьму!

Или, как минимум, штраф :-)

ветвь дискуссии
15.06.2010 22:55
Стра

Не тот матадор-то нынче пошёл, не тот=))

ветвь дискуссии
15.06.2010 23:03
kosmopoliten.livejournal.com

Мржет ему в " быки" подасться..Ну типа на входе в ночные клубы фейсы проверять.

ветвь дискуссии
15.06.2010 23:16
Pontorezz

Его кто-нидь напугает на входе, он и от туда удерет.

Как говорится в поговорке:
Не будите во мне ЗВЕРЯ ------- ЗАЙЦА!!!!

ветвь дискуссии
15.06.2010 23:32
Рубильник

Не того быка походу выпустили. Обещали маленького и тощего, а вышел большой и толстый, да еще и злой почему-то. Но матадор убежал очень быстро - тренированный.

ветвь дискуссии
16.06.2010 04:09
CoVaX

мужик - сам идиот. Вышел на арену с нереабилитированной психологической травмой. Наблюдал такое когда у парашютистов после отказа...

ветвь дискуссии
17.06.2010 00:45
Елена

А они выживают?

ветвь дискуссии
17.06.2010 00:48
her-shadow.livejournal.com

Там второй есть.

ветвь дискуссии
16.06.2010 13:14
Attila

Ну и правильно сделал.Вообще не понимаю эту корриду.

ветвь дискуссии
17.06.2010 02:17
Инга

Эти испаноговорящие любители корриды бесят,садисты

ветвь дискуссии
17.06.2010 02:32
Нехристь

Рассказ украинца, побывавшего на корриде:
арена така вся гарна, на трыбунах - испански чоловикы - вси таки гарни, спокийни, испанские жинки - гарни, спокийни, выпустили быка на арену - вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел - гарный, спокийный.
И тут тореадор достал комуняцькый флаг! И все как с ума посходили!

ветвь дискуссии
17.06.2010 04:00
Fuck

пхахахахах))) +1000

ветвь дискуссии
17.06.2010 09:48
0x123456789ABCDEF

Матадор забодал известного мексиканского быка... давайте лучше так! ЛОЛ

ветвь дискуссии
17.06.2010 18:13
Игорь

Бык олицетворяет религию.Убивая быков и коров человек пилит сук на котором сидит.

ветвь дискуссии
17.06.2010 18:16
Нехристь

Какую религию олицетворяет бык?

ветвь дискуссии
17.06.2010 19:02
Игорь

КОРОВА-это мать,потому что мы пьем коровье молоко,подобно тому как ребенок пьет молоко матери.Аналогичным образом,бык является отцом человечества,поскольку он пашет землю,помогая людям выращивать зерно,также как отец трудится чтобы накормить своих детей. Господь Шива как известно ездит верхом на быке.Следует религии.Об этом написано в Ведах.Шримад бхагаватам.

ветвь дискуссии
18.06.2010 20:09
ark

да, человек пилит сук

ветвь дискуссии