flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:53:45 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
12.06.2010 01:42

В "Олимпийском" вручили премии Муз-ТВ 2010

Вечером в пятницу в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве вручили премии телеканала Муз-ТВ за 2010 год. Лучшим исполнителем был признан Дима Билан, а Валерия названа лучшей исполнительницей. Премию лучшей рок-группе получили "Би-2", лучшей поп-группой выбраны A’STUDIO.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
12.06.2010 01:43
deargod

догадались проводить в день открытия чм, дебилы

ветвь дискуссии
12.06.2010 02:16
Escape

Если рок-группа получает премию Муз-Тв, то это нифига не рок-группа. А применительно к Би-2 тем более.

ветвь дискуссии
12.06.2010 11:07
Артёмка

То же самое хотел сказать.

ветвь дискуссии
12.06.2010 05:17
Гиена Огненная

Рад за Город 312 и Би-2.

"Escape
Если рок-группа получает премию Муз-Тв, то это нифига не рок-группа. А применительно к Би-2 тем более."

Может, хватит уже мешать музыку и юношеский максимализм, вызванный расширенным миндалевидным телом в мозгу?
Би-2 - это рок-группа, это стиль музыки такой, рок-музыканты обязаны играть гитарную музыку, они не обязаны играть в обиду на весь мир и по-детски воротить нос от наград.
Может быть, когда в совке запрещали рок-музыку, модно было считать себя элитной культурой, но сейчас не совок, а слушание рок-музыки не делает элитой.

ветвь дискуссии
12.06.2010 09:34
alex-rosh.livejournal.com

Более блевотного говна я еще не смотрел. Выжимающие из себя тупые шутки ведущие. Собчак со своими подъебами. Понабрали рейтинговых ведущих и обосрались.
Лужники, куча бабла, сцена и декорации, а на выходе блевотное гавно, за которое становится неудобно перед западом.

ветвь дискуссии
13.06.2010 12:33
Котограф

"Олимпийский"... А в остальном согласен :-)

ветвь дискуссии
14.06.2010 12:56
her-shadow.livejournal.com

Смотришь значит любишь? :)

ветвь дискуссии
12.06.2010 10:43
THX

Какая дешевка все это.Пусть 100 раз посмотрят вручения MTV (западного конечно),может хоть свет научатся ставить и операторов толковых найдут.
Кто-то хорошо отмывает бабло.

ветвь дискуссии
12.06.2010 10:44
THX

А еще раздражает крупный план лиц лоховатых фанатов,потративших не малые деньги на билет.

ветвь дискуссии
14.06.2010 12:57
her-shadow.livejournal.com

За это еще и деньги платят? 8)

ветвь дискуссии
12.06.2010 17:07
troller #46567667000007256523454676658584575457457745756576874574576756767846768980656856865889808577686585897907859700807

с каких это пор дима БИлан лучший исполнитель, или я что то пропустил?

ветвь дискуссии
12.06.2010 21:02
Гой Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
13.06.2010 07:55
Tiesto

Какой канал, такие и призеры

ветвь дискуссии
13.06.2010 08:28
santex85

би-2 рок группа?что я сомневаюсь...попсовый канал,попсовые группы...

ветвь дискуссии
14.06.2010 22:35
Ottorzn

А почему би-2 не рок группа? По мне вполне себе рок.

ветвь дискуссии
16.06.2010 06:28
santex85

ну если любое быдло с гитарой считается рокером в россии,то тогда и розембаум(надеюсь правильно написал) считается рокером.что то я не слышал чтоб "черноый обелиск" или "эпидемию" крутили на попсовых радиостанциях.а би-2 пожалуйсто.да и музыка у них роком и не пахнет.если ЭТО называть русским роком,то тогда рока нет в россии.

ветвь дискуссии
16.06.2010 09:33
Ottorzn

Ну куда там Би-2 до старых пердунов типа обелиска или эпидемии=) Кстати чем они пахнут в
отличии от Би-2? И почему вы считаете своё видение рока верным?

ветвь дискуссии
16.06.2010 20:53
santex85

в том то и дело что это МОЕ видение рока,поэтому для меня оно верно.не так ли?я например играю на гитаре,и то что играет би-2 я сыграю закрытыми глазами,не напрягаяс.поймите что дело даже не в текстах(моя муууууууза их евросоюююююююза,разве рокер стал бы петь такое?) а в самой

ветвь дискуссии
16.06.2010 20:55
santex85

музыке(извеняюсь,нечайно нажал на ввод)...музыка голимая попса.еще разок уточним что это мое виденее рока и не надо меня пытатся зацепить.

ветвь дискуссии
13.06.2010 08:32
Garin Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
13.06.2010 08:36
santex85

ваш сарказм радует меня.обычные раздалованые попсовые пуделя.)))

ветвь дискуссии
13.06.2010 08:36
santex85

разбалованные хотел сказать...

ветвь дискуссии
13.06.2010 08:39
Garin Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
13.06.2010 10:09
vadimlag

Гавняный междусобойчик. П***рас на п***расе и п***расом погоняет.

ветвь дискуссии
13.06.2010 13:54
Илья Илья

дима БЫДЛАН. Поачему не на коньках? Поачему не со скрипкой?
Поачему не в ЮАР на ПАЛЬМЕ?
КОКОС ЕМУ В ЗУБЫ!

ветвь дискуссии
13.06.2010 21:40
Мокрый нос

Как можно слушать русскую попсу?!!

Лет 15 уже не слушаю.

Bryan Adams рулит!))

ветвь дискуссии
14.06.2010 12:54
ROCK ON !

Блин, а там пулемёт некуда было поставить ? Чтоб на сцену направить ?

(Модер, это не Ыкстримизьм, это реальное отношение к этому паноптикуму).

ветвь дискуссии
14.06.2010 15:41
KatGo_83

телеком не пользуюсь, так что посмотрев фоторафии - половину людей не узнала. что за наряды?! разодетая в пух и прах толпа идиотов. что это за баба в недокупальнике, почему лазарев в шортах? ёбтм... позор какой-то опять

ветвь дискуссии