flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:51:24 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
10.06.2010 10:37

Грузия купит два вертолета Eurocopter

Грузия намерена приобрести у европейской компании Eurocopter два вертолета AS332 Super Puma. Соглашение о намерениях было заключено между правительством Грузии и Eurocopter 9 июня 2010 года. Когда планируется заключить контракт на поставку вертолетов, пока не известно. Сроки передачи AS332 Грузии также не уточняются.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
10.06.2010 11:01
Kagato

xD почему пума а не апач лонгбоу к примеру? )))

ветвь дискуссии
10.06.2010 19:06
Realist

Потому что Пума стоит 15 лимонов а не за 40,как Лонгбоу...и потому что для Пумы не надо создавать специальной дорогостоящей инфраструктуры ухода за такими высокотехнологичными и капризными машинами,как Апачь...ну там компьютерная диагностика,все дела... это всё нереально дорого для Грузии...да и ты что думаешь,Грузия заплатит? Тут все всегда покупалось с расплатой "на потом"... Исключения из этого правила составляют случаи,когда вместо Грузии по счетам платит кто-то другой...А и да - вертолеты наверно чтобы возить президента и иностранных делегатов по стране,а не для реальных нужд армии...тем более что уж в чем-чем,так в транспортных вертушках не нуждаемся =)))

ветвь дискуссии
10.06.2010 11:41
Hommer

Видимо, чтобы Саакашвили не путал звук с советскими вертолётами и не бежал в панике.
Мои соболезнования.

ветвь дискуссии
10.06.2010 12:09
IMHO 1 на дежурстве, другой в резерве.

Чтоб саакашвили мог в любой момент удрать в Турцию.

ветвь дискуссии
10.06.2010 19:07
Realist

Так точно=)

ветвь дискуссии
10.06.2010 15:36
Realist

Блиин...ну зла не хватает...вот на всякое летающее небоевое(!) дерьмо у нашего правительства 30 милионов есть,а чтобы поднять пенсии выше 50 баксов у них денег видите ли нет...как интересно Грузии помогут эти 2 транспортных вертолета...ух как я зол...

ветвь дискуссии
10.06.2010 16:45
Энди

Перезжай в Рашу:)

ветвь дискуссии
10.06.2010 18:56
Realist

Нету денег...да и нужен я Раше точно также как и "Джорджии"...

ветвь дискуссии
10.06.2010 19:44
Сварожич

Кавказцы вообще,а грузины в частности,очччень падки на понты..
К любому говну прилепи "Super","USA" - и кавказец с мозгами дикаря
в своих представлениях уже в белых штанах у бассейна в "USA"..
Дали кавказцу военную игрушку с лейблом "Made in USA" - и он уже
Рамбо,Джамес Бонд (Шварец вообсче дитё..). И только хорошо получив
по морде,кавказец понимает,что понты - это от беса...

ветвь дискуссии
10.06.2010 20:10
Realist

Да,понты здесь оччень распространены...а получив по морде, грузин начинает жаловаться - и погода,и все стихии восстали против него, и у самого не получилось выполнить боевую задачу именно по вине оружия, и противник какой-то странный,почему-то вместо того,чтобы сдаться,драться начал....ну вобщим все обстоятельства были против него,Героя...но в след раз он фсех ваще парвет 100 пудов...держите его семеро...=)))))))))))

ветвь дискуссии
11.06.2010 01:14
Anlagen

Другая проблема в том, что все эти прибамбахи "Made in USA" у грузин были сделаны где угодно но не в Америке...

ветвь дискуссии
10.06.2010 20:59
Мокрый нос Грузия купит два вертолета Eurocopter

Грузинский воинствующий империализьм опять взялся за старое!))

ветвь дискуссии
11.06.2010 11:48
Yohan

Транспортниками очень херово воюется.

ветвь дискуссии
11.06.2010 12:06
Мокрый нос

Но без них никак со времён Корейской войны...

ветвь дискуссии
11.06.2010 12:07
Yohan

Ну, у корейцев не было ПЗРК. Если бы были, то UH-1 так борзо не летали бы))

ветвь дискуссии
11.06.2010 22:42
Anlagen

Ёхан
Ну, у корейцев не было ПЗРК. Если бы были, то УХ-1 так борзо не летали бы))
===========
Сейчас есть ПЗРК и что-же, транспортные вертолёты уже не летают?

ветвь дискуссии
11.06.2010 23:16
Yohan

Бл*, вот ты идиот.

ветвь дискуссии
13.06.2010 18:20
Anlagen

Ну как, с матерками более убедительно получилось? Зато так раскрыли истинную глубину своего русского интеллекта и культуры...

ветвь дискуссии
13.06.2010 19:38
Yohan

Ты настолько глуп, что не понимаешь в чём отличия применения вертолётов в различных войнах...

ветвь дискуссии
12.06.2010 13:35
Илья Илья

Лучше бы купили себе ПРЕЗИДЕНТА....
А ЭТОМУ хватит и пары ГАЛСТУКОВ!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору