flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:49:38 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
07.06.2010 03:16

В Бразилии прошел миллионный гей-парад

Миллионы геев, лесбиянок, трансвеститов и сочувствующих им бразильцев с традиционной ориентацией приняли участие в гей-параде, прошедшем в воскресенье, 6 июня на улицах бразильского мегаполиса Сан-Паулу. Участники шествия выступали против гомофобии и требовали равноправия для представителей сексуальных меньшинств.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
07.06.2010 03:23
rubinfan.livejournal.com

Был лучшего мнения о Бразилии.

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:49
000

Очень бразильцев интересует мнение какого-то русского неандертальца ! ))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:22
Saruman Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 04:32
000 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 07:52
Saruman Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 07:58
BaHeK Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 09:12
Monkey

Очень содержательная беседа! Присоединяюсь.
Комментарий удален модератором ))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 10:12
Saruman

Модератор удален комментарием.

ветвь дискуссии
07.06.2010 10:20
Monkey

Модератор удален модератором

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:10
Attila

Комментатор удален модератором

ветвь дискуссии
08.06.2010 11:02
СтарушКо

У них там такие тётки аппетитные! Чё же им ещё нужно? Зоофилы!

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:24
tRamplier Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 03:51
000 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 03:59
tRamplier

А моя, надо понимать, на сексуальную ориентацию никак не завязана. [сказал - как отрезал]:)

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:34
000

Вот и я об этом же! )))) Зачем же тогда глупости писать? Чтобы просто пукнуть?

ветвь дискуссии
07.06.2010 16:35
tRamplier

А чувство юмора нынешним адептам всесильного учения торжественно отрезают непосредственно при вступлении в первичную ячейку?:)

В общем же и целом, заметьте, к созданию партии на основе близости сексуальных взглядов призывал не я, а разнообразные бразильские меньшинства.

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:03
000

Ну, видать созрели политически )))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:05
000

Я бы это самое отрезал, за реплики в стиле кальсонного юмора )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:11
Attila

Товаришч,чето вы на гейских темах часто пасетесь))

ветвь дискуссии
08.06.2010 14:03
000

Так вместе с вами, товарисч! ))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:25
Вополеберёзастояла

Куда катится этот мир!? В штатах президент негр, миллионы пидоров открыто пропагандируют содомию...

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:29
tRamplier

Да ладно, она не заразная. Генетическое. Ничего не попишешь. Зачем они только об этом яростно орут на каждом углу - непонятно. Видимо, еще и мазохисты, и эксгибиционисты заодно.

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:55
000

А вы их спросите - зачем?! )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:07
tRamplier

Видимо, их угнетают. Вот, например, устраивается такой на работу, а потом в один прекрасный день прямо в обеденный перерыв начинает жарить коллегу в проход, и тут ВНЕЗАПНО - босс. Натурал. И натурально выгоняет страдальца ни за что.

Мораль - не ори на всех углах о своей любви к филейной части ближнего своего - и будет тебе счастье.

А бороться с чужими фобиями - плевать против ветра. С тем же успехом можно устраивать демонстрации против клаустрофобии. А внимание... что ж, внимание они к себе привлекут - это да.

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:52
000

Забавно ))) А как вам ситуацию, когда в один прекрасный день прямо в обеденный перерыв шеф начинает жарить коллегу-секретаршу в проход,... далее по тексту...
Вы правы - бороться с чужими фобиями - плевать против ветра. Гомофобия , как и другие фобии - психическое отклонение..

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:06
tRamplier

То была маленькая, так сказать, литературная вольность. Далее по тексту. Однако, по основному вопросу был достигнут консенсус, несмотря на яростный плюрализм.

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:07
000

))))) Надеюсь психическими отклонениями вы не страдаете )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:13
tRamplier

И вам не хворать:)

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:01
shurochka

А которого из них выгонит грозный босс? Кто из них страдалец?

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:12
tRamplier

А вы бдительная!! И вообще, может босс - латентный. Обрадуется и присоединится. Но тут уже никакого угнетения, а сплошное удовольствие выходит. Не наш случай. А если второй - жертва, то это уже - уголовка. Тож вычеркиваем.

Короче, угнетение удвавивается, но мораль остается неизменной. Итого, мораль инвариантна относительно количества геев. А вот это уже интересное следствие!

ветвь дискуссии
07.06.2010 12:03
volenn

А может не генетическая, а что то типа привычки или зависимости ну как от наркотиков.

ветвь дискуссии
07.06.2010 14:47
observing

Мне бы такой танчик... с ateist'ом "пообщаться":)
ЗЫ. Приходилось, знаю - другого способа нет.

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:07
000

А здесь слабо "пообщаться" ? ))))
То, что приходилось - вы бы не выдавали свои интимные тайны! )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 16:49
tRamplier

Типа про геев.

http://medportal.ru/mednovosti/news/2005/01/31/gaytrait/
+
http://www.erudition.ru/referat/printref/id.32400_1.html

А вообще, будь это феномен воспитания и культурной среды, то среди животных геев не было бы. А их там хватает. Даже у пингвинов. Не стоит для объяснения одного и того явления придумывать принципиально разные теории.

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:10
000

Спасибо за ссылки. любопытно.

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:13
000

Спасибо за ссылки. любопытно.
Но это никак не повлияет на взгляды "бетонноголовых" ))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:54
000 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 04:11
tRamplier

Товарищ, какие миллионы? Я понимаю, что в пылу политической борьбы всякое ляпнуть можно, ибо молодой задор и фсе такое, но все же не стоит так уж. А то ить восстанут все 300 миллионов, съеденных лично Сталиным и крыть будет нечем.

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:38
000

тамбовский волк тебе товарищь! )))
А вот такие миллионы! Даже если всего всего 2-3% от населения россии нацики - это и есть 3-5 миллионов.

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:02
tRamplier

Да вы не волнуйтесь так. А то аж мягкий знак на товарищЬа нацепили. Давайте уж твердный. Так внушительнее.

Во, а по цифрам, значить, вы даже либерастов переплюнули. Откуда 2-3%? Зачем эти фантазии? Вроде как около 50 тысяч было.

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:21
000

Описка... хотел твёрдый...)))
Я интернационалист и разделяю "либерастские" взгляды в отличие от ваших нацистских. 2-3% имелись в виду не только активные "члены" но и "сочувствующие", коих, возможно и больше... А откуда ваши 50 тысяч?

ветвь дискуссии
07.06.2010 16:30
tRamplier

И либераст, и интернационалист-коммунист в одном флаконе. Жжоте.

Про меня только не фантазируйте. Меня в нацисты нинада.

50 тысяч (члены молодежных праворадикальных экстремистких итд), либерасты озвучивали.

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:17
000

Жгу! ))))
Прошу прощения, если записал вас в нацики )))
50 тысяч (члены молодежных праворадикальных экстремистких итд), - это только "члены"! Я имелл в виду и "сочувствующих". Согласитесь, что их на порядок больше в сегодняшней раше.

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:24
tokihamaichan.livejournal.com

Маразм крепчал, и быдло размахивало кулаками, сражаясь за глупости, написанные в догматической книжке.

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:28
tonybatony

Фраза то какая МИЛИОНЫ гЕЕВ, милионы это сколько 5-10?

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:47
000 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 04:58
shurochka

Среди селигерских нашистов тоже скорее всего геи есть, вроде как не зависит от полит. убеждений.

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:14
000

Судя по постам некоторых товарисчей, очень даже зависит ! )))) правда в плохом смысле этого слова )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:28
anzay

И как они не набросились ни на кого? Видимо, хорошая охрана вокруг была.

ветвь дискуссии
07.06.2010 03:43
000 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 04:01
ъ, ё и др. (Бывший) Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 04:40
000 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 04:14
Fifs

при коммунизме таких к стенке и потом тока макароны через них пускать!

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:42
000

При какком коммунизме??? Вы не протрезвели?! ))) То, что было в россии, вовсе не было коммунизмом.

Х** вам коммунизм!

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:16
tRamplier

Команданте, а почему вы в вашей подписи так настойчиво отрицаете возможность прихода коммунизма? Каково ваше кредо? Пролейте ясность в народные массы посетителей ленты.

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:45
000

Проливаю ))))) Каюсь, был в своё время не прав.... Сейчас понимаю, что построить коммунизм в одной отдельно взятой стране, особливо в такой быдлянской как рашка... НЕВОЗМОЖНО...

Х** вам коммунизм!

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:20
tRamplier

От оно как. А на Германщине, к примеру, значить, сантехники в белых халатах Моцартов слушают по дороге на работу, а по вечерам оратории хором скандируют. Ляпота. Выходит, только коммунизма им для полного счастья и не хватает. Не знал

Или промахнулся я со страной Германщиной? Тогда в каком уголке нашей почти шарообразной планеты живут эти выскодуховные, годные для построения коммунизма сантехники? (я не про Гоблина, если че)

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:42
000

Промахнулись !)))) В Германщине конечно ляпота и сантехники действительно в белых халатах, и Моцартов тоже слушают, только вот оратории хором не скандируют.. Это уж по части России - всё хором )))
А вот с Бразилией... поживём - увидим может что путного и получится - говорят там людишки подобрее будут, чем в раше ))) Вон "дядя вова" один чего стоит - поди, какой садист! ))))

ветвь дискуссии
08.06.2010 02:43
tRamplier

А, ну тогда Маркс в помошь. Скоро ли покините нас? Или уже в Бразилии?

ветвь дискуссии
08.06.2010 14:07
000

Ну, только если на Волковское кладбище в Петроград, перенесёте )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:29
ДЯДЯ ВОВА Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 03:44
Alex

вот же раплодились))) и как только они умудряются?))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:07
commentoz.livejournal.com

Через одно место, но, видимо, получается очень хорошо.

ветвь дискуссии
07.06.2010 11:40
Alex

Видимо да, раз их столько развелось)

ветвь дискуссии
07.06.2010 04:45
000

А вы попробуйте! ))))))))))))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 11:40
Alex

Спасибо, перебьюсь как нибудь)) я все же традиционными методами предпочитаю размножаться))

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:20
000

Я тоже )) И совет был не вам ))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:01
Ka/7y4uTo_O

+доминирующие гены

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:22
ДЯДЯ ВОВА Это ж так прекрасно - президент Бразилии зоофил !

И на переговоры с ним тащить овечку, козочку и т. д.
Успех обеспечен, контрактов валом...

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:59
000

Отстали, неуважаемый от жизни! ))) Например вице канцлер Германии и министр иностранных дел, открытый гей... и это никому не мешает . Слава богу, не все в мире такое быдло как "дяди вовы". )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 11:25
adik

сначала алинку кабаеву "пожарьте", а потом и выясним кто есть быдло=))

ветвь дискуссии
07.06.2010 12:13
Васисуалий Адекватов-Коноплянович

"пожарить алинку кабаеву" - это ответ на все ваши вопросы?

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:28
Даниил

Честно признаться меня пугает волна роста в мире людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Думаю что СМИ допускают ошибки освещая так широко в прессе жизнь и будни сексуальных меньшинств. Зигмунд Фрейд в своих исследованиях показал,что от природы человек бисексуален,но гетеросексуальное предпочтение у него формируется в раннем возврасте при правильном развитии личности. Вместо того чтобы заниматься коррекцией дисфории сексуальной ориентации подростка,различные источники информации наоборот,чуть ли не рекламируют данный порок человечества,что возможно негативно сказывается на воспитании личности подростка.Чем меньше мы будем о них упоминать-тем меньше детей будет о них знать.

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:43
ДЯДЯ ВОВА

Один молодой - лет 20, говорил, что желаний не было, но так, за
компашку, по пьночке пацанёнка попробовал.
А, теперь устойчивый бисексуал.

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:00
000

А вы уж и позавидовали! ))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:04
ДЯДЯ ВОВА

Опусти занавес, коммуняка!
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮ!

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:50
000

а это не вопрос религии - верить-не верить. Или вы только на таком урове можете соображать - тогда это "зомбированием " называется.

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:11
Даниил

За компашку,по пьяночке,попробовать-это ведь тоже своего рода агитация и призыв к расстройству нормальной ориентации гетеросексуала.Стать бисексуалом несложно,сложно от этого порока избавить человечество.

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:28
000

Стать бисексуалом несложно???!!! Нобелевскую премию в студию!!!!!!!!! Ой, а может вы ещё и цвет глаз "по-пьянке" можете сменить? )))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:02
Даниил

А может вы будете еще отвергать насильственное привитие нетрадиционных сексуалных наклоностей в армии,на зонах,в регионах с недостаточным количеством лиц женского пола.Вы что считаете- это сложно? Посетите любую из зон на территории России и вы поймёте,что там навтырялись так это делать,что по теме искусственного привития гомосексуальных наклоностей можно докторские диссертации писать.

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:23
000

Вы путаете кислое с пресным. Речь не идёт о НАСИЛИИ. Насилие в любом случае преступление. Но даже после насильственного "опускания" человек, в нормальных условиях становится самим собой. Подобные "привычки" не закрепляются, как курение ))))))

ветвь дискуссии
08.06.2010 08:28
her-shadow.livejournal.com

Есть опыт ходок?

ветвь дискуссии
08.06.2010 14:10
000

Для тупых поясняю: не обязательно быть бактерией, что бы понять, что бактерии размножаются делением! Въехал?

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:28
ДЯДЯ ВОВА

Педерастия - это заразное мозговое заболевание .
Пандемия не за горами - в Бразилии тому пример.
Спасени одно - блокада мозгов - запреты на инфу -
везде, зачистки, карательные меры, иначе миром будут
править ОНИ.
А, нас нормальных будут им на десерт подавать!

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:52
000

А вы себя "нормальным считаете" ??? Не льстите себе!))))))))))))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:55
000

А Вы уверены, в волне роста в мире людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.??? Откуда такие цмфири? Вроде по всяким опросам ничего не меняется, как и в античные времена, так и сейчас во всех человеческих популяциях - 5-10% Просто в толерантных обществах, сексуальную ориентацию нет необходимости "прятать" и создаётся иллюзия роста числа лиц нетрадиционной ориентации. Как уже было замечено - не бойтесь, это не заразно ! Так уж природа распорядилась и дедушка Фрейд здесь ни при чём )))) А то на почве страхов развиваются всякие фобии...! )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:07
Svami Нататами

Вот жеж кретин. "Так уж природа распорядилась"? Кретин, залезь в штаны педерасту, какую ты там увидишь природу? Природа создала его быть мужчиной. А он сам решил быть педерастом. Причём тут природа? Чистый результат промывания мозгов. Особенно с услужливой помощью "толерантных" обществ вроде LGBT и бразильских гей парадов...

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:38
000

Ну, насмешил!!!!! У вас не только с логикой не всё в порядке....
Вы чисто "ради эксперемента" (вроде Пастера какого-нибудь)- "решите стать педерастом", ну, так , хотябы минут на пять ! ))))))
Ну как получилось? Долго тужились? )))То-то! ))) А вы - при чём тут природа!! )) При том, непромытомозговый вы наш, что против природы не попрёшь - ежели вас она сделала гетеросеком, то гомосеком вы НИКОГДА не станете по собственному или чьему-то желанию, как и наоборот. Может вы ещё умеете цвет кожи усилием воли или используя пропаганду, менять? ))))
Что ж так много тупых то? Или совсем думать разучились и всё по трафаретикам, по схемкам...

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:54
Svami Нататами

Болять мои ноги! Я такого открытия в биологии человека ещё не слышал. Да ты, кретин, точно решил на Нобелевскую тянуть. Значит природа создаёт людей гомосеками или гетеросеками? Гомосеки это что? Новый вид? Или новый род? Или новое семейство? Давайте, товарищ Ульянов, начинайте теоретизировать. Я уже записываю...

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:06
000

Записывайте, записывайте! ))) Вам это не вредно, за одно научитесь книжки читать! Невежество - это порок! Не знали? ))))
Сообщу вам страшную тайну, только вам лично - среди животных процент сексуальной девиации примернр такой же как и среди людей. Представляете - есть пингвины -педерасты и шимпанзе -лесбиянки! Наверное эти пингвины ходили смотреть гей-парады , вот и стали педиками, А шимпанзе скорее всего смотрели телевизор и на них повлияла эта поганая пропаганда гомосексуализма. Поди ж ка страшно. А что это та самая ужасная пропаганда гомосексуализма на вас лично не действует??!! На других действует, а вот поди ж ты - на вас , нет! Я догадываюсь... на бетонные головы, забитые невежеством не только какая-то там пропаганда, даже бейсбольная бита подействовать , вероятно не сможет - выбивать из черепушки нечего будет - мозгов-то нет...

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:42
Svami Нататами

Придурок, до того количества книг что я прочёл, тебе как до Луны. Но поскольку ты этого не знаешь, то продолжаешь со мной препираться. Опять мне новость про пингвинов рассказываешь, которой в обед сто лет. Но раз ты что-то там про любовь к знаниям и логике блеешь, то я тебе внятно про этих пингвинов расскажу.
Эти два пингвина, о которых педерасты раструбили на весь мир - редкое отклонение в природе. Которое, кстати, я не видел. Но, допустим, что оно есть. Эти два пингвина отклонение потому, что они не способны произвести потомство и сохранить себя в пингвиньей генетике. И уж тем более эти пингвины не ходят строем, чтобы прировнять себя к нормальным пингвинам. Они сидят на обочине своей стаи и ни о чём громком не мечтают. Зато о громком скандале мечтают педерасты-активисты. Поэтому снимают кино про двух нетрадиционных пингвинов.
Вопрос не в природе отклонений, и не об отклонениях в природе, а в том, что эти отклонения хотят навязать современному обществу как НОРМУ.

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:09
000

Вам кто-то что-то навязывает? Зачем вы откровенно лжете, выдавая вами желанное за действительное? Это уж скорее гетеросексуалисты навязывают свой стереотип поведения силой.)))
Ну, а по поводу вашей так сказать "начитанности" возникают большие сомнения . - знаете, это как - "смотрю в книгу- вижу фигу". Вот кроме фиги вы в книгах ничего и не увидели! )))) Мне жаль вашего в пустую потраченного времени на переворачивание страниц с непонятным вам смысловым содержанием.)))

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:21
000

вы НИЧЕГО не смогли возразить по существу. Кроме брани и демагогии - ничего.... Учитесь , молодой человек! А ежели не молодой.... но учился всё ж чему-то... то это уже диагноз... дурак'с...

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:44
DRED

Клиптомания - это тоже отклонение в человеческом развитии (болезнь) если хотите. Но вот что-то цивилизованный мир не собирает еще к счастью парады клиптоманов - ради пропаганды ее (клиптомании).
Я может быть не точно, но процитировал слова Святейшего Патриарха Алексия II. Думаю стоит прислушаться к словам этого мудрейшего человека.
Путь ЭТИ (о ком речь) труться как хотят, с кем хоят, во что хотят, вот только марши то зачем устраивать, зачем рекламировать этот ПОРОК, насаждать ЭТО окружающим и требовать каких-то еще прав.

ветвь дискуссии
07.06.2010 20:36
000

Не юродствуйте! Вы всё прекрасно понимаете! Иначе возникает вопрос о вашей вменяемости! ))
1. Клиптомания - отклонение приносящее вред(материальный в частности) окружающим. Не будь этого, мало бы кого волновала эта"болезнь"))) Какой вред вам лично или любому человеку, даже теоретически, может нанести однополая ориентация прохожегоили вашего соседа? (только визг по поводу педофилии- 95% которой относится к гетеросексуальным ПРЕСТУПЛЕНИЯМ- не принимается в расчет в виду очевидной глупости)
2. Для меня, мнение вашего главного попа - пустой звук! Поклонение расписным дощечкам и безмозглая вера в еврейские народные сказки (так же как и в нанайские, например) - дело личное и не является аргументом!

ветвь дискуссии
07.06.2010 20:52
DRED

Повторяю для тупого, лысого атеиста с фигой:
Путь эти гомосеки трутся как хотят, с кем хотят, во что хотят, сколько хотят мне все равно.
При этом мне не все равно когда они выходят на улицы, на марши где пропагандируют и рекламируют свою гомосятину.

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:30
000

Повторяю для тупого, облезлого огнепоклонника с пустыми зенками:
мне так же как и вам всё равно кто и с кем! Но при чём тут ПРОПАГАНДА и РЕКЛАМА!!!??? Ну что ж до вас никак не дойдёт, что НЕВОЗМОЖНО это пропагандировать и рекламировать, точно так же , как невозможно пропагандировать леворукость или тёмный цвет кожи! Расизм и гомофобия - явления ОДНОГО порядка! Что тут непонятного???

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:06
Pontorezz

Убей себя об стену или выйди в окно, адвокат гомосеков.

ветвь дискуссии
08.06.2010 08:17
DRED

Когда они собираются на марши и парады это что разве не пропаганда и реклама. Если бы им не нужна была пропаганда и реклама и сомнительная «борьба» за свои «права» они бы не собирались в такие стаи.

ветвь дискуссии
08.06.2010 14:26
000

Представьте себе - НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПРОПАГАНДА! Они же не призывают вас в свои ряды!!! И не описывают "всех прелестей быть геем", соблазняя вас присоединиться.
Вы таки, я посмотрю, "расист" ))) Этак обвинить в рекламе и пропаганде можно было и демонстрации в защиту прав чернокожих в америке! )))) В сотый раз повторю: НЕВОЗМОЖНО рекламировать и пропагандировать то, что даётся природой и НЕ ЗАВИСИТ от выбора самого человека!!! Вы бы ещё пропагандой назвали пикеты в защиту прав больных ДЦП ! Самому не очевиден абсурд???
Что касается "сомнительной борьбы за свои права" - так, на сколько я понимаю, они вовсе не требуют каких-то ОСОБЫХ прав для себя, а только лишь СОБЛЮДЕНИЯ их конституционных прав, как ГРАЖДАН своей страны. И в этом , именно в этом, я их поддерживаю! И нет для меня разницы в этом случае - гей это или инвалид от рождения, которого наше "гуманное" общество, вот с такими , как вы "добрыми" гражданами, гнобит и топчет ежечастно.!!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:01
Даниил

Я понимаю, наступило время в котором можно без стыда,напоказ, гордиться тем,чем ещё недавно гордиться стыдились.Естественно развивается фобия,ведь рост числа лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией перешагнул цифру в 600 миллионов. И по поводу незаразно, вы глубоко ошибаетесь,вам напомнить от чего не стало Фреда Меркьюри. Речь взрослого,его манеры,общение,умение правильно сидеть за столом и т.д. и т.п. как вода в песок,просачиваются в сознание подрастающего ребенка.Я не желаю чтобы моим детям прививали то,чего я не предусматриваю при их воспитании.

ветвь дискуссии
07.06.2010 20:25
000

"Естественно развивается фобия" - это как раз неестественно- фобии -болезненное психическое отклонение, которым вы именно и страдаете . Лечитесь!
"рост числа лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией перешагнул цифру в 600 миллионов" - это вы как подсчитали? )))))
"вам напомнить от чего не стало Фреда Меркьюри" - это вообще бред! От СПИДА, разумеется. При чем здесь "заразность", с вашей точки зрения, сексуальной ориентации??? С логикой у вас напряженно ))))
"Речь взрослого,его манеры,общение,умение правильно сидеть за столом ..." - Ну, это ващее! ))) НИ ОДНО исследование в мире НЕ ПОДТВЕРДИЛО мифа, о том, что в однополой семье вырастают гомосексуально ориентированные дети. Свои фобии оставьте при себе и не распространяйте страшилки , как бабка на скамейке - сплетни.

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:37
ДЯДЯ ВОВА Не верьте лысому с фигой он...

...на самом деле Дон Педер, обманет - до коммунизма не доведёт, а попу испоганит на раз-два!

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:06
000

Всё-то вы знаете, везде-то вы побывали и всё перепробовали, прозорливай вы наш! )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:34
ДЯДЯ ВОВА

Почему защищаете педерастов?
Ответьте, пожалуйста.

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:13
000

Я не защищаю как вы выразились - педерастов, я защищаю ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ, ДОБРОТУ И ТЕРПИМОСТЬ, кои почти отсутстуют у теперешнего российского обывателя и что приведёт , в этом нет сомнения, страну к катастрофе. Ментовский беспредел - это только малая часть вот этой вот недостачи доброты и терпимости. . А ещё я защищаю ЗНАНИЯ И ЛОГИКУ, в отличие от невежества и средневекового мракобесия.

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:28
Svami Нататами

Удивительно как все последнего времени лозунги по защите ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ, ДОБРОТЫ и ТЕРПИМОСТИ на проверку являются лозунгами по пропаганде гомосексуализма. Послушаешь такого горлопана-главаря издалека, вроде бы что-то полезное кричит. А подойдёшь ближе и попросишь объяснить - оказывается это он про ущемление педерастов. Хочет, чтобы педерасты равноправно жили в вашем обществе и имели доступ к вашим детям.
Вот такая ЛОГИКА у борца с мракобесием.

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:54
000

Да, точно. Вот только кроме них , этих страшных(вы их боитесь что-ли??))) и ужасных педиков есть ещё инвалиды, больные, старые и немощные люди, брошенные и никому не нужные дети к которым ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ отношение как и к геям. Гитлер в своё время тоже начинал с них... идеология противная ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЕ, ДОБРОТЕ и ТЕРПИМОСТИ , по сути фашистская. С чем вас заслуженно и поздравляю! )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:33
ДЯДЯ ВОВА

Нет, вы всё ж таки не Мессия, нет,так себе,
обычный педрик.
А, к катастрофе страну на самом деле могут
привести не обыватели, а обычные педрики.

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:56
000

к катастрофе приводит невежество, что вы с успехом демонстрируете на весь свет!

ветвь дискуссии
08.06.2010 13:01
Ave_Maria

открытая пропоганда педерастии это должно вызывать терпимость? Почему вы не орете защищая права гетеросексуальных людей? или инвалидов? людей, выселенных из квартир? Почему права непедарасов ущемляют? Мне эстетически неприятно видеть лижущихся педиков, слышать выкрики об якобы ущемлении их прав. Также голосуют, участвуют в мероприятих, уважения хотят может еще?

ветвь дискуссии
08.06.2010 14:36
000

Если вам "эстетически неприятно" - не смотрите! Мне вот тоже эстетически неприятно смотреть на алкашей, фашистов, бандитов.. Но это их, алкашей, ВЫБОР! В отличие от геев, инвалидов, левшей, негров (продолжить?), которые НЕ ВЫБИРАЛИ свою сюдьбу!!!
И я точно так же ору, как вы выразились, в защиту гетеросексуальных людей, если их права ущемляются. Повторю свой пост:
Представьте себе - это НЕ РЕКЛАМА И НЕ ПРОПАГАНДА! Они же не призывают вас в свои ряды!!! И не описывают "всех прелестей быть геем", соблазняя вас присоединиться.
Вы таки, я посмотрю, "расист" ))) Этак обвинить в рекламе и пропаганде можно было и демонстрации в защиту прав чернокожих в америке! )))) В сотый раз повторю: НЕВОЗМОЖНО рекламировать и пропагандировать то, что даётся природой и НЕ ЗАВИСИТ от выбора самого человека!!! Вы бы ещё пропагандой назвали пикеты в защиту прав больных ДЦП ! Самому не очевиден абсурд???
Что касается "сомнительной борьбы за свои права" - так, на сколько я понимаю, они вовсе не требуют каких-то ОСОБЫХ прав для себя, а только лишь СОБЛЮДЕНИЯ их конституционных прав, как ГРАЖДАН своей страны. И в этом , именно в этом, я их поддерживаю! И нет для меня разницы в этом случае - гей это или инвалид от рождения, которого наше "гуманное" общество, вот с такими , как вы "добрыми" гражданами, гнобит и топчет ежечастно.!!!

ветвь дискуссии
09.06.2010 12:36
Ave_Maria

Не смотрите? а если эти педики сосутся на лавке у подъезда? Хватают друг друга за яйца и нежно хихикают? блевать тянет. Если мне противны такие люди это не значит что я рассист. Пусть что хотят то делают, но не демонстрируют свои пороки и гнусности на людях. А то выдают свое отклонение за норму. Им значит выражать свое недовольство можно, а нормальным людям нельзя? Я вот не люблю когда собаки бегают без намордников и срут где попало, чтоже я теперь живодер? Естественное желание нормального человека оградить себя от неприятного зрелища. И это право на спокойную жизнь нарушают такие вот педики и выскочки истерички как ты. Лишь бы попиариться. неважно за счет чего.

ветвь дискуссии
07.06.2010 05:52
Ali Baba

молодци бразильци не подозревал что они такие продвинутые в этом плане

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:25
Правдоруб Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 05:54
Svami Нататами

Согласен с Даниилом. Чем шире СМИ (в том числе и лента.ру)освещают педерастические марши в мире, тем больше они становятся рупором этих педерастических сил. Есть вещи, которые следует освещать исходя из понимания идеала человека, а не журналистской всеядности.
Что касается Бразилии, то чувствую, что эта страна становится лабораторной площадкой для опробывания нового типа общественных революций - назойливо-демонстративных перформансов в поддержку всяких отклонений от нормы. Хозяева жизни нашли новую игрушку растущему человеческому стаду...

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:10
000

Полная чушь! Если бы СМИ шире освещали проблемы рыжих или левшей, то в мире стало бы больше рыжих и леворуких??? Сами-то поняли, что написали?)))) Типичный случай банальной гомофобии )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:23
Svami Нататами

Полной чушью звали твою родную маму, кретин. Все ныне проводимые акции "в защиту" имеют целенаправленный характер. Начиная ещё с приснопамятных акций в защиту "прав евреев в СССР и "прав человека в СССР". Если бы власть имущим было чем-то выгодно использовать левшей или рыжих, проводились бы марши в защиту левшей и рыжих. И масса придурков, вроде тебя, выступала бы на форумах с криком: "Я тоже рыжий!"
А если тебе трудно меня понимать, так это не мудрено. Ты же кретин...

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:44
000

М... да... Это уже диагноз.... ! )))))))) Видать свами нататами шибко головушку повредил... В следующий раз не бейтесь так сильно башкой о татам кроме ослабления умственных способностей могут наступить и необратимые изменения в коре головного мозга.. Хотя вам это не грозит... один мозжечёк...

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:13
Svami Нататами Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 07:29
000 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 06:18
000

А вы не "чувствуйте", а поезжайте, посмотрите и поживите в Бразилии и тогда делайти ваши доморощенные выводы )) А то поди все сведения о стране из зомбоящика черпаете и журнала "вокруг света" )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:26
Svami Нататами

Кретин, я живу в США и имею возможность наблюдать эту педерастическую активность здесь каждый раз как она происходит. Так что мне нет нужды ехать в Бразилию. Бразильский гей парад ничем качественно не отличается от нью-йоркского. Те же педерасты, вид сбоку.

ветвь дискуссии
07.06.2010 06:48
000 Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 07:06
Svami Нататами Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 07:21
ДЯДЯ ВОВА

Молодец, Svam, добренько же ты лысого с фигой
отшпарил!
Любо - дорого почитать.
Думаю, лысый с фигой отвалил срочно менять ник.

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:22
000

А вот мне сдаётся, что такая болезненная реакция на тему о сексменьшинствах у вас не на пустом месте пышно расцвела... ))) Гомофобия по мимо элементарного невежества имеет под собой и более важную причину - латентную(для бетонноголовых поясняю - скрытую, скрываемую)гомосексуальность... Так что я вас поздравляю! ))) Быстро под одеяло к своим гей-порно журнальчикам и дрочить, дрочить, до посинения. Глядишь на другие глупости у вас сил меньше останется И вы избавите от своего бреда читателей форума... ))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:40
ДЯДЯ ВОВА

Даааа, видно у тебя на самом деле ЭТО наболело!
В Урюпинск, немедленно!

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:44
000

А вы, надо полагать, из этого самого урюпинска вещаете???? По уровню интеллекта заметно )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 10:46
Дагон

Пiдаров во все времена чморили. И не по каким-то там политическим мотивам, а потому, что они негативно влияют на демографию. Человек - стайное существо, с доминантой на размножение. Природа, естественно, резко против пiдарастии, т.к. общество пiдаров нежизнеспособно.
А толерантность твоя прям не знает границ. Может ты не против употребления малолетних детей в пищу ради продления молодости (есть и такие оригинальные кхм... учения)?
Как там природа, не против?

ветвь дискуссии
07.06.2010 20:48
000

"Пiдаров во все времена чморили" - это ваши собственные выдумки? или опять фобии??? ))) Учите матчасть!"чморить", как вы по-русски)))) выразились, начали с приходом христианства - вольной интерпритации еврейских народных сказок.)) Демография,( если вы не дебил, то должны это понимать!) - НЕ ПРИ ЧЁМ, т.к. секс меншинств всего 5-10%.
"Природа, естественно, резко против пiдарастии," - опять же - учите матчасть! Среди животных и птиц примерно такой же процент сексуальных девиаций , как и среди людей! Так что, не принимается и этот "аргумент". Природа - не дура, а дураки те, кто её не принимает и не понимает!
"Может ты не против употребления малолетних детей в пищу ради продления молодости" - юродство и очевидный бред, не могут быть аргументами! И здесь - прокол )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:01
ДЯДЯ ВОВА Лысого с фигой не в Бразилию, а в Урюпинск надо ..

... там ему местные пацаны лекцию более доходчивую прочитают про его наклонности, на ЛЕНТЕ бесполезно.

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:46
000

Когда НЕЧЕГО возразить по существу, в ход идёт пустомельство. Хотя, другого и не было! )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:03
ДЯДЯ ВОВА

А, Вам же уже всё сказали - в Урюпинск к пацанам, а затем
на Канатчикову дачу. И быстро-быстро, у вас всё
прогрессирует!

ветвь дискуссии
07.06.2010 20:51
000

Я понимаю у вас в Урюпинске плохо с народонаселением?! ))) Чаще занимаейтесь детопроизводящем сексом , а не дрочите в кулачок! Будет больше детей , глядишь делом займётесь и психические отклонения отойдут на второй план ))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:13
Pontorezz

На Чукотку Лысого, чтоб Моржам про педерастов рассказывал. Моржи его точно поддержат.

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:42
000

ну, не человекообразные же! )))0

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:12
Монарх

Доброе утро! Это вы что всю ночь обсуждали эту х.йню?!?!?!?!
И это вместо того, чтоб с хорошей киской покувыркаться?!?!?!?!
Эврика!!!!!!!НА ЛЕНТЕ ПАРАД МАЗОХИСТОВ!!!!!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:22
Kontra

А чо педераст Монарх к мазахистам приперся
Ну понятно Монарх- педераст мазахист

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:38
Монарх

Сразу видно "контра" с утра злая, спрашивается - почему?
С утра здороваться положено "некультурный"!
Кстати , а ты "приперся" после меня.

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:27
Правдоруб

"Миллионы геев, лесбиянок, трансвеститов и сочувствующих им бразильцев с традиционной сексуальной ориентацией приняли участие в гей-параде"

Напалмом. Сверху, из крупного военно-транспортного самолёта.

ветвь дискуссии
07.06.2010 07:56
mvdRex

да, надо было использовать момент

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:03
kosmopoliten.livejournal.com

Ну не зря же один киногерой говорил " там много-много обезьян"...Плохой у них этот..как его ..промуошен!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 14:24
observing

+1500

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:07
Мент на пенсии

А представители от ЕР были приглашены?

ветвь дискуссии
07.06.2010 08:21
Скандалы Интриги Расследования

а кто такие кроссдрессеры?

ветвь дискуссии
07.06.2010 13:51
Trident

Оборотни в погонах! :)))

ветвь дискуссии
07.06.2010 09:04
мяшок бульбы

Мильены мильены их!

Участники шествия выступали против гомофобии и требовали социального и политического равноправия для представителей сексуальных меньшинств.

По моему в Европах и США и так им можно абсолютно все. А устраивать марши в поддержку педиков например пакистана глупо как то. Такие вещи у посольств должны проходить. Ну да ладно скоро 2012 год )

ветвь дискуссии
07.06.2010 09:10
Русский

Педики и остальные извращенцы - это попытка природы сократить количество людей, которых развелось на планете слишком много. Чем больше нас будет, тем более страшную вещь мы получим. Пандемия Эболы например, а может и какой-нибудь дряни пострашнее.

ветвь дискуссии
07.06.2010 09:16
CA

Всех геев - в БРАЗИЛИЮ !!!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 09:40
Монарх

А вот смотрите, что ни сериал - в каждом хотя бы один гей.И заметте "положительный герой"!
Это как "В КАЖДОМ РИСУНКЕ СОЛНЦЕ"! лозунг б.я!

ветвь дискуссии
07.06.2010 09:37
Дмитрий

Вот это класс!

ветвь дискуссии
07.06.2010 09:39
Бигзур

Такая возможность была.... эхх... Содом и Гомора часть 2, но видимо чудо не произошло.

ветвь дискуссии
07.06.2010 09:49
CA

Ура!

ветвь дискуссии
07.06.2010 10:04
Smith

Что-то в мире все больше и больше этих существ. Сдается мне что Третья Мировая будет не ядерная, а голубая :(

ветвь дискуссии
07.06.2010 13:02
Crazycoder

Это уже будет не война, а избиение младенцев. Вспомним историю. Закат Римской империи. Знать предавалась извращениям. Рыба гниёт с головы. Общество сгнило вслед за правителями.
Потом.. Потом издалека пришли бородатые и волосатые варвары. Всех голубоватых и толстопузых слабаков вырезали, а женщин захватили. Возможно, женщины были этому рады, в тайне говоря, т.к. на голубых слюнтяев без слёз уже не могли смотреть.

ветвь дискуссии
07.06.2010 20:55
000

Вы конечно при этих событиях присутствовали и тщательно всё конпектировали ))))) Возможно, даже женщиной были)))

ветвь дискуссии
07.06.2010 10:50
SB Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 11:29
adik

наверное эти аппетитные девушки лесби, вот и приходится бразильцам как-то выходить из положения=)

ветвь дискуссии
07.06.2010 11:37
Ваня

бля, долбаебы

ветвь дискуссии
07.06.2010 11:37
SB Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
07.06.2010 20:58
000

А вы и не поймёте, ежели "соображалку" не включите! ))) Вам вот "шикарные, аппетитные парни" интересны? И чего вам не хватает! )))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:14
Pontorezz

Лысого на Мыло !!!!!!!!!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:43
000

ещё один дегенерат )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 11:39
Вовка

как вижу новости про голубятню, вспоминается история, которую давным-давно рассказывал приятель про своих котов.
2 кота домогались соседской кошечки, а та им не давала, тогда коты забили на кошку, и трахнули друг-друга.

ветвь дискуссии
07.06.2010 20:59
000

кошка просто дура была! ))))) Нет, чтобы групповушку устроить! )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 12:09
Bond

Сливки общества на марше.

ветвь дискуссии
07.06.2010 12:10
seemona

как же их много-то... а кто такие кроссдрессеры?

ветвь дискуссии
07.06.2010 12:11
ne4aJIb

Они размножаются!

ветвь дискуссии
07.06.2010 12:46
Совесть

Людей на планете Земля очень много - Земля начала задыхаться. Гомосексуализм один из способов саморегуляции численности населения планеты. Еще есть способы саморегуляции: войны, болезни, наркота, пьянство и общий идиотизм. Так что пускай себе устраивают гей парады, нам будет легче дышать и будет что кушать.

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:00
000

ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ!!! Поддерживаю.

ветвь дискуссии
07.06.2010 12:52
Crazycoder

Реклама извращений недопустима. Тем не менее, хомики этим и занимаются. А как известно, реклама работает.
У падших всегда так. Успокаивают совесть. Легче жить самим. Просто обвиняй всех вокруг, что они такие же, как сами извращенцы.
Так у вора всегда все вокруг воруют. "Ты почему воруешь? Так все - воруют.." У каждой проститутки есть своя жалобная история, как она дошла до жизни такой. А все женщины вокруг - продажны. Геи всегда обвиняют, что все окружающие - латентные геи.
Когда сам в гугне извозился - ткни палцем в других и скажи, что они тоже в дерьме. А лучше - обдай их сам нечистотами. И рекламируй везде, что это - нормально, к этому нужно относится терпимо. И вообще, быть хомосеком - это круто и элитарно.
Вот путь настоящего извращенца.

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:09
000

Вообще-то доказали то, что основной причиной гомоФОБИИ является латентная гомосексуальность, вовсе не геи, а гетеросексуалисты... конфуз, так сказать... ))))
" быть хомосеком - это круто и элитарно." ??? ))))) Во насмешили! А вы сами попробуйте быть крутым и элитарным! Вы это "крутым" парням из люберецких, например, расскажите! ))))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 13:04
Torn Падение цивилизации начинается с падления морали

Следующий шаг это легализация педофилии, к стати в Голландии (моральная помойка европы) даже собирались подписи в поддержку партии педофилов, пока не прошло (голосов достаточно не собрали), но первый шаг сделан...

ветвь дискуссии
07.06.2010 13:13
Crazycoder

Согласен. Только не цивилизации в глобальном смысле, а локальной страны или кучки стран. В конечном счете это приведёт к падению рождаемости, вымиранию и замещению одного этноса другим в данной стране. Но с традиционным патриархальным укладом и глубокими традициями. Например - китайцами.

ветвь дискуссии
07.06.2010 14:10
ShapeShifter

с точки зрения биологии, гомосесуализм ничем не отличается от шизофрении,истерии или других психических расстройств. Так давайте будем бороться и за их права, повыпускаем на улицы всех. Зато демократия! Бред,и хаос,зато все равны.
Не понимаю зачем столько говорить о банальном психическом расстройстве,которое имеет и генетические и социальные факторы развития и факторы среды. Естественно, люди,получающие от этого удовольствие,будут защищать свое "право". Но уравнивать значит фактически признать это нормой. Можете объявить меня гомофобом, но такое решение будет означать окончательную деградацию человека,как вида.

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:21
000

Опоздали! Как жаль... ))) уже норма...

"Гомосексуальность в широком смысле — это ОДИН ИЗ ВИДОВ сексуальности человека"

"В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная."

В 1992 году гомосексуальность была вычеркнута из МКБ-10 ВОЗ (МКБ-10:КлассV)

Скорее к психическим расстройствам относится гомоФОБИЯ! )))

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:36
ShapeShifter

очередной пример свморазрушающей деятельности человека:)

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:48
000

Не думаю.... Человечество, как ни крути - умнеет. Правдо как-то местами... ))) и раша на этой карте - белое пятно, вернее - чёрное )))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 14:34
observing

Признай их сегодня - завтра на чемпионатах по фигурному катанию выступать начнут:))))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 14:48
DRED

ага, а ещё футбольные и хоккейные команды будут создавать по этим самым признакам!!!!!!!!!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 16:15
observing

По футболу нудисты уже проводят, а протестующие на поле одетыми выскакивают и выпроваживаются голыми, но в касках, полицескими.

ветвь дискуссии
07.06.2010 22:53
000

проводятся гей-олимпийские игры.
Первая из таких игр называлась гей-олимпиадою и состоялась в Сан-Франциско в 1982 году.
http://www.games-cologne.de/en

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:22
000

Опять опаздали! ))) Уже есть.

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:16
Pontorezz

Ты тренер - играющий!!!!
На Лысый пострел - везде поспел!!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:44
000

смотрю - интересующийся ты ))) может и практикующий? )))))))))))))))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 15:28
Shurka

Имхо, если ребёнок растёт в среде гомосеков или лесби, то это стопроцентно повлияет на его ориентацию. Например пара гомосеков взяла на воспитание мальчика (хер ли сами родить-то не могут), и глядя на это, этот несчастный парень усваивает что это норма, что так и должно быть и родители должны быть двумя мужиками. Он не может представить себе зачем нужны девушки, а в подростковом возрасте полюбому будет смотреть на мальчиков, а потом когда поймёт ему будет отвратно думать о женщине как о сексуальном партнёре.
Мы наблюдаем вокруг картину, когда количество гомосексуалистов и лесбиянок растёт, и это бесспорно, существует множество примеров когда бисексуалами именно становились, а не рождались. Можно говорить о том, что это невозможно, просто сейчас они все повылазили и стало казаться что их больше... Но это не меняет сути...
Их количество растёт, и непонятно когда этот рост прекратится, это всё будет входить в обиход всё более тесно, потом ИХ станет больше, и уже гетеросексуалы начнут устраивать парады... Но к тому времени секс с противоположным полом будет уже считаться извращением... Но миру как-то ведь надо дальше размножаться. И тут придёт на сцену наука, которая позволяет искусственное оплодотворение, но детей явно будет меньше, и человечество начнёт просто вымирать, пока гетеросексуалов не станет больше. И урррра, всех гомосеков выпилят :)))
Вот такой сценарий фильма ужасов.
Плюс мы забыли, что однополый секс является всё таки в большей степени разносчиком всякой заразы, чем разнополый. СПИД не дремлет господа...
Нет я не против, если это есть и хрен бы с ними, только не надо так афишировать, а то ведь раньше их вообще не воспринимали, а теперь относятся более лояльно... Это первый шаг, и они его уже сделали. Но они идут дальше, они хотят однополые браки и усыновлять детей, они нас троллят, и мы полюбому скоро будем и к этому относиться лояльно...
И ещё напрягает, тут некоторые говорят, что с начала времён их было столько же сколько и сейчас. Могу предположить что сама природа выпиливала их под предлогом вымирания. Но ведь сейчас наука... Искусственное оплодотворение, скоро и инкубаторы появятся...
Что будет дальше?
Одно могу сказать точно, если я увижу, что на моих детей будут оказывать влияние какие-нибудь гомики-соседи, эти соседи будут каждый день получать с ноги в самые неожиданные места, но в превую очередь в голову...

ветвь дискуссии
07.06.2010 16:21
DRED

Браво!!! Лучше не скажешь!!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 18:03
Perfect Stranger

солидарен полностью...

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:38
000

и правда - сценарий фильма ужасов.)))
Конечно, если родители дебилы(не важно гетеро или гомо) то дети будут точно травмированны! Что мы и наблюдам в МАССЕ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ семей. (попробуйте опровергнуть!)
Но вот пока НИ ОДНО ИССЛЕДОВАНИЕ в мире не подтвердило ваших вполне оправданных опасений по поводу гомосексуальности родителей(в конце концов, вы же не станете отрицать, что геи рождаются в 100%гетеросексуальных семьях!)- дети в этих семьях с однополыми родителями вырастают совершенно нормальными! может быть даже более терпимыми и добрыми!
А вот ежели к вашим детям(подчёркиваю - детям!!) подкатывает с целью сексуального насилия какой-нибудь дядя или тётя - то это уже ПЕДОФИЛИЯ, которая НИЧЕГО ОБЩЕГО с однополой ориентацией НЕ ИМЕЕТ и на 95% является ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ! Только в этом случае можно и по голове! )))) И вы будете совершенно правы, т.к. речь в этом случае пойдёт о ПРЕСТУПЛЕНИИ.

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:47
000

"существует множество примеров когда бисексуалами именно становились, а не рождались" - ну если вы 100% гетеросексуалист - заработайте нобелевку - поставьте, как какой-нибудь пастер, опыт на себе - на время, хоть на 5 минут "СТАНЬТЕ" бисексуалом!? )))) Попробовали? Не получилось? Потужтесь ещё - может что и выйдет! ))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 17:23
provorow.livejournal.com

Гомиков - на удобрения.

ветвь дискуссии
08.06.2010 08:27
her-shadow.livejournal.com

Странно, почему это вам не все равно. Анально сношаться с мужиками они вроде пока никого не заствляют. Мерзко конечено, но если их болезнь никому не вредит..

ветвь дискуссии
08.06.2010 14:41
000

+1

ветвь дискуссии
07.06.2010 17:57
Пиночет

Кстати.Это первое сообщение о пидарах,которое можно коментировать.
На кол бы их всех, но зеленые будут против,деревья пожелеют.Так что напалмом и никакой либерастии.
Кто последний к огнемету?

ветвь дискуссии
07.06.2010 18:05
Perfect Stranger

что-то я вижу сексуальные меньшинства в большинство перерастают...
Читал недавно про то,как немец на кошке женился... А кореец, женившийся на подушке чего стоит... Жалко будущее поколение... Для них это уже как норма будет...

ветвь дискуссии
07.06.2010 20:05
Морозова

>>>>А кореец, женившийся на подушке чего стоит..

А Шендерович с матрасом!

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:48
000

Оставьте уж бедного Шендеровича ))) у него подушка - Катя! ))))

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:17
Pontorezz

Матрас у него был от IKEA. И Швондеровичу придется на нем жениться раз испортил !!!!

ветвь дискуссии
08.06.2010 17:09
no-pasaran-2010.livejournal.com

У Вас устаревшие нормы морали, хороший левачок только укрепляет семью, как известно.

ветвь дискуссии
07.06.2010 21:00
Монарх

НА К О Ш К Е??????!!!!!!!!
Коварный перехватчик!!!!!!

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:47
no-pasaran-2010.livejournal.com

Любая заметка о гей-параде на Ленте тут же приводит к параду гомофобов в комментах.

ветвь дискуссии
07.06.2010 23:54
junkie

А Вы сами тоже того? По ту сторону баррикад?

ветвь дискуссии
08.06.2010 00:18
no-pasaran-2010.livejournal.com

Нет junkie, я - гетеросексуал, не все гетеросексуалы являются гомофобами, некоторые психически полноценны.

ветвь дискуссии
08.06.2010 00:50
junkie

Психическая полноценность штука тонкая. Недавно одного американского солдата тоже признали полностью вменяемым, а он, между тем, застрелил нескольких своих сослуживцев, после чего объявил себя космическим ящером.
Вы не ящер?

ветвь дискуссии
08.06.2010 00:56
no-pasaran-2010.livejournal.com

Тут, знаете ли, с Вами гораздо больше вопросов. Вы вот рассказывали, что любите The Velvet Underground, а они, оказывается на концерты для животных переключились: http://lenta.ru/news/2010/06/05/dogs/.

ветвь дискуссии
08.06.2010 01:54
junkie

А ко мне то какие вопросы? Обращайтесь к старику Лу.
Хотя, по мне так высокочастотный концерт для собак всяко лучше гей-парада!

ветвь дискуссии
08.06.2010 01:56
Fifs

junkie
+1

ветвь дискуссии
08.06.2010 14:44
000

нодо так понимать, что вы зоофил? ))))

ветвь дискуссии
08.06.2010 15:13
junkie

Нет, меломан. Но Вам, дорогой атеист, тема сексуальных отклонений ближе.
"У кого что болит..."

ветвь дискуссии
08.06.2010 17:38
000

??? ))) и поэтому вы здесь "пасётесь"?

ветвь дискуссии
08.06.2010 17:41
junkie

Пасетесь здесь Вы, а я беседую с камрадом no-pasaran.
Возвращайтесь в стойло, дружище, сколько ж можно пастись!

ветвь дискуссии
08.06.2010 14:42
000

+100!!! )))

ветвь дискуссии
09.06.2010 09:24
Svami Нататами

Я смотрю, латентные гомосексуалисты порядком активизировались на ленте.ру. Как только появляется заметка про гей парады, как тотчас выскакивает какое-нибудь гиперактивное существо доказывать о преимуществе свободного мира и толерантного общества, где гомосеки имеют неограниченный доступ к нашим детям. Между тем, в Бразилии полно беспризорников и в 60-е годы некоторые любители нетрадиционных удовольствий частенько ездили туда для развлечений. Теперь видимо пришла очередь России, где беспризорников теперь больше чем после Гражданской войны. Вот только с толерантностью к геям плохо. Посему добровольные гей-активисты усиливают перевоспитание населения посредством выступлений на интернет-форумах. А и то. Где же ещё можно столь свободно заниматься пропагандой без боязни получить в рожу?

ветвь дискуссии
09.06.2010 10:26
Svami Нататами

Душа отдыхает читая такие каменты. Значит есть ещё нормальные люди с нормальными мозгами. С такими людьми есть ещё надежда не превратитться в Бразилию.

ветвь дискуссии
09.06.2010 10:27
Svami Нататами

Молодец, Шура. Поддерживаю нормальных людей.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору