flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 13:46:02 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
03.06.2010 12:37

Разработчики анонсировали новую часть Total War

Разработчики из австралийской студии Creative Assembly объявили о том, что игра Shogun 2: Total War находится в разработке. Проект выйдет в 2011 году на персональных компьютерах. Слухи о том, что издательство Sega готовится анонсировать эту игру на выставке E3, появились еще на минувшей неделе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
03.06.2010 13:02
... ((=

Rome II: Total War; XX: Total War; Empire II: Total War

ветвь дискуссии
03.06.2010 13:07
... Разработчики анонсировали новую часть Total War

В сериях Total War ИИ отстой, мод, например, Europa Barbarium опережает Rome: Total War по графике, ИИ, игровому процессу.

ветвь дискуссии
03.06.2010 13:07
Bond

Да, после Сегуна будет Рим 2 (который я очень жду), а потом х/з, может вторая половина XIX века.

ветвь дискуссии
03.06.2010 13:14
...

ИМХО, пускай и сырая, будем брать!)

ветвь дискуссии
03.06.2010 13:11
... КАК ЭТО БЫВАЕТ

Creative Assembly выпускают в продажу сырую игру, которая требует лечения в виде патчей в Medieval II - 5, Rome: Total War - 6

ветвь дискуссии
03.06.2010 13:12
Futurist Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.06.2010 13:52
Евгений

Хватит крякать )

ветвь дискуссии
03.06.2010 13:12
Futurist Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.06.2010 13:12
Futurist Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.06.2010 13:12
Futurist Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
03.06.2010 15:37
Михаил

Совсем что-то я разочаровался в серии. Она все больше скатывается к аркаде. То что CA перешло под руководство Sega не пошло ей на пользу. После пары месяцев игры в Эмпайр: Тотал вар, перешел на Европу Универсалис - супер игра. Но по инерции купил Наполеона, после которого решил что на серии можно ставить крест

ветвь дискуссии
08.06.2010 18:08
radiorock

Europa Universalis шикарна. Из серии Total War играл только в Рим. Понял что это не так уж интересно и перешел на Рим от EU.

ветвь дискуссии
03.06.2010 17:41
ХР

Сегун первый и тотал вор средневековье - супер игрушки были. До сих пор с удовольствием запускаю Medievel Total War! Битвы правда отключаю, графика стремно уже смотрится:)

ветвь дискуссии
04.06.2010 08:24
antigonus

а смысл тогда играть? оО

ветвь дискуссии