flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:32:12 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
28.05.2010 06:07

Американские конгрессмены поддержали легализацию геев в армии

В четверг комитет Сената США по вооруженным силам проголосовал за отмену действующего в вооруженных силах США правила "не спрашивай, не говори", по которому геям и лесбиянкам запрещалось служить, если они открыто заявляли о своей ориентации. Позже в четверг поправку также утвердила Палата представителей.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
28.05.2010 06:35
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 06:45
ДЯДЯ ВОВА

Пиндосские воины теперь не будут мыться!?
Это начало апокалипсиса!

ветвь дискуссии
28.05.2010 06:54
туз бубён

Нет, просто у них теперь душевых будет не 2 а 4. М,Ж,П,и Л.)

ветвь дискуссии
28.05.2010 06:57
Нехристь

П и Л можно объединить.

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:37
ДЯДЯ ВОВА

Ничего не получится. Бисексуалов куда то прятать
придётся.

ветвь дискуссии
28.05.2010 16:43
Нехристь

Ну сделать ещё кабинку Б... :)

ветвь дискуссии
28.05.2010 18:48
СтарушКо

Зоофилы просят добавить "З", они очень стеснительные.

ветвь дискуссии
29.05.2010 09:42
ДЯДЯ ВОВА

Тринципиально непонятно, как быть с трансвеститами?

ветвь дискуссии
29.05.2010 13:45
СтарушКо

А им можно во все кабинки. Они же по настроению, то нашим, то вашим.

ветвь дискуссии
31.05.2010 04:09
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 06:54
Южанин

По хорошему для них теперь надо отдельные душевые и сортиры делать. Да и спать им наверное лучше в отдельной казарме. Вообще я слегка балдею от амеров. Геям жениться можно а мормонам больше одной жены не положено. Во многих штатах проституция запрещена. Права геев и лесбиянок соблюдаются а право женщины распоряжаться своим телом - по боку. Равно как и право мужчины заплатить женщине за профессионально оказанную услугу. Странная мораль однако...

ветвь дискуссии
28.05.2010 06:58
туз бубён

Что взять,-дикари-с...

ветвь дискуссии
28.05.2010 06:58
Свет

Вы сетуете, что нет в пиндосии стопроцентной вседозволенности?

ветвь дискуссии
28.05.2010 07:14
ДЯДЯ ВОВА

Эх, вас бы туда товарищ Свет-Сталин хоть на пару
денёчков на должность Главкома Вооружённых сил Пиндосии!

ветвь дискуссии
28.05.2010 07:10
ДЯДЯ ВОВА

ЮЖАНИНУ (Вообще я слегка балдею от амеров. )

Счастливый вы чел!
Многие люди угорают, тащатся, торчат и т. д.

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:10
0x123456789ABCDEF

А мормоны, наверное, теперь скрежещут зубами - как же, такой прокол. У них же там патриотизм как в СССР в 60-х, и "Спасти рядового Райяна" - для них культовый фильм. А тут горюшко такое приключилось - армия геев легализовала :) Это говорит лишь о том, что несмотря на амбиции мирового господства, мормоны пока не рулят даже Америкой - Митт Ромни не прошёл, и хотя их церковь наверняка побогаче "Майкрософта" (и налогов не платит), до Cyberdyne Systems, Weyland-Yutani или Umbrella Corp. им пока далеко...

ветвь дискуссии
29.05.2010 21:09
Кот Васька

Не только казармы, но и части придётся комплектовать по такому признаку. И тогда американская армия будет непобедима. Представляю ситуацию: предъявляется, скажем, талибам, ультиматум: Если вы не сдадитесь в течение 24 часов, против вас будут применены элитные войска (голубые каски), и они вами овладеют...

ветвь дискуссии
28.05.2010 07:08
Александр-Сибиряк

Конечно геи рвуться в армию! Так такие большие перспективы!!!!!!!!!!!!!!!!!

ветвь дискуссии
28.05.2010 07:12
туз бубён

А зато у нас Иваново есть.Там тоже,-таа-а-акие перспективы)))

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:02
Александр-Сибиряк

Я бы с удовольствием проверил перспективы Иваново!

ветвь дискуссии
30.05.2010 19:21
СтарушКо

Не зато, а потомучто.

ветвь дискуссии
28.05.2010 07:32
Читатель ленты

Педераст (такой термин точнее) в военной форме разложит армию США. Что ж, будем ждать.

ветвь дискуссии
28.05.2010 07:42
ДЯДЯ ВОВА

Это будет уже не легендарная пиндосская армия,а мощнейшая
голландская на территории Пиндосии!
В этом есть что-то противоречивое!

ветвь дискуссии
28.05.2010 09:02
QWERT

Была же в древних Афинах фаланга любовников, так и здесь будет разведбат "Боевые пидарасы" и спец часть - морские шалуны ;-))

ветвь дискуссии
30.05.2010 07:47
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 08:04
dq Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 08:10
Савицкая Юля

Ну что за выражения?

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:05
ой

Прекрасно - красота спасет мир, разве будут они убивать - а вдруг образ врага гораздо привлекательнее партнеров?

ветвь дискуссии
29.05.2010 20:10
СтарушКо

Шаг на пути к нейтрализации армии США? Неужели Штирлиц теперь успешно трудится в Штатах?!

ветвь дискуссии
31.05.2010 04:10
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 08:10
ДЯДЯ ВОВА Так дело не пойдёт


Неееет, так дело не пойдёт!
Нам надо жаловаться в Брюссель в штаб НАТО и в ООН!
Это плохой и даже заразительный ( спаси и пронеси )пример.
Мы же расчитываем на партнёрство и доверие!
А, тут получается, что н нему в бане жо...ой нельзя повернуться!?

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:16
MegBegb

Заголовок вообще отпад! Как будто это НАШ Сенат.
Или уже да?

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:18
kosmopoliten.livejournal.com

Смотрел недавно фильм " Солдат Джейн", как девица в американской армиии в спецвойсках отстаивала свои права..Сама припёрлась спать в мужскую казарму..и в итоге завоевала полное уважение всех парней-головорезов...Правда на тренировках и в боевой операции, а совсем не так как могут подумать некоторые.
Так вот там даже геи в армию прут..а в России недобор в войсках.

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:26
ДЯДЯ ВОВА

Вот, я про тоже - лесбиянок служить на подводные лодки!

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:24
ДЯДЯ ВОВА Что касается лесбиянок...

Что касается лесбиянок , то на них жлаваться в НАТО не надо, тут сильно перегибать "палку" не надо.
В, принципе, их можно направлять на наши подводные лодки
в дальние походы, на погранзаставы и т. д. - там матросики и погранцы ориентацию им поправят быстро!

ветвь дискуссии
30.05.2010 07:48
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 08:33
Si vis pacem para bellum Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 08:33
Anlagen русские солдаты трусливее геев...

Кстати, вот новость про мужественных русских солдат:

"Матросов судят за Кавказ
РИА «НОВОСТИ»
27.05.10
+
Военный суд вскоре приступит к рассмотрению дела шести срочников из Дагестана. Служившие матросами на Балтфлоте, они грабили сослуживцев, избивали их, вымогали деньги. Кульминацией стала надпись KAVKAZ, выложенная по приказу дагестанцев телами живых военных.
+
В Калининградской области передано в суд громкое уголовное дело в отношении семи матросов Балтийского флота. Они заставили 15 солдат-срочников выложить на земле своими телами слово KAVKAZ. На скамье подсудимых находятся шесть уроженцев Дагестана — Гаджибахмуд Курбанов, Араг Эминов, Сиражутдин Чериев, Наиб Тайгибов, Ислам Хамурзов и Джамал Темирбулатов и один житель Уральского федерального округа Виталий Шах. Как сообщили «Газете.Ru» в военном следственном управлении Балтийского флота, уголовное дело возбуждено сразу по трем статьям — ч. 2 ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство). Когда начнется процесс — пока неизвестно.
+
Инцидент произошел в ноябре 2009 года в 9-м флотском экипаже, дислоцирующемся в городе Пионерский в 30 км от Калининграда. Как установили следователи, дагестанцы, создав в экипаже диаспору «по крови», начали отбирать деньги и мобильные телефоны у своих сослуживцев славянской внешности. Вскоре кавказцам надоело банальное вымогательство. Для развлечения они заставляли русских парней танцевать национальных горские танцы. Кульминацией же издевательств стал перформанс на плацу.
+
Дагестанцы заставили сослуживцев лечь таким образом, чтобы из тел получилось слово KAVKAZ. Перед этим для устрашения обвиняемые избили одного матроса.
На асфальт легли 15 юношей. Известно, что среди униженных есть призывники из города Выборга Ленинградской области. Матросы с Кавказа сфотографировали на мобильные телефоны эту сцену, вскарабкавшись по очереди на трубу котельной. Позже эти снимки стали вещественным доказательством следствия.
+
Когда о ЧП стало известно журналистам, заместитель главного военного прокурора России Сергея Фридинского распорядился направить в Калининград группу офицеров Главной военной прокуратуры для выявления других неуставных отношений. Результаты инспекции не заставили себя ждать. В январе 2010 года командование автомобильного батальона тыла Балтфлота, дислоцированного в городе Черняховске, было представлено к досрочному увольнению. Выяснилось, что в подразделении командиром отделения был избит матрос, которому потом пришлось удалить отбитый орган. Кроме того, строгий выговор был объявлен начальнику штаба тыла Балтфлота.
+
Тем временем скандалом со словам KAVKAZ воспользовалась политическая оппозиция Калининграда. Осенью коммунисты провели пикет возле штаба Балтфлота, скандировав командующему флотом Виктору Чиркову «Позор!». Позже начальник управления надзора Главной военной прокуратуры генерал-майор юстиции Александр Никитин заявил журналистам, что «не надо торопиться с ходу приклеивать к этому событию ярлык некоего межнационального конфликта». По мнению Никитина, матросов с Северного Кавказа заняться издевательствами «побудила лень»."
(http://www.gazeta.ru/social/2010/05/27/3375504.shtml)

ветвь дискуссии
29.05.2010 21:11
Кот Васька

У нимх геи, а у нас среди командиров частей встречаются пидоры.

ветвь дискуссии
30.05.2010 07:51
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.05.2010 23:00
Алексей n

хм,в бытность на службе,мне такие эпизоды виделись как-то наоборот.Т.е мирные недавнопризванные сослуживцы зачморили бедных детей гор старших призовов до нормального человеческого состояния и никаких уголовных дел.Такое ощущение ,что офицерский состав части всемерно поощрял дагов или куплен с потрохами.

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:34
Вячеслав

Теперь я точно знаю кто у них в армии служит :-)

ветвь дискуссии
28.05.2010 08:34
anton

вот те и честь мундира с дырявой жопой

ветвь дискуссии
28.05.2010 09:07
DELETED

Кто бы сомневался.

ветвь дискуссии
28.05.2010 09:07
военный

Браво! Я всегда говорил что мы будем воевать с пидорасами!

ветвь дискуссии
28.05.2010 09:27
ДЯДЯ ВОВА Анлагену

Информацию выложил хорошую, но это мизер от того что делается.
Вывод же сделал тот, который самому себе нравится и тешит твоё заграничное сердечко.
Если бы вместо них были твои героические геи, то они бы тоже лежали КАВКАЗОМ, но также и в других позах каждый день.
Непутай дедовщину с пидарщиной!

ветвь дискуссии
28.05.2010 09:42
andreik77

Зачем легализовывать? И так ясно, что все имперские вояки - пид-расы.

ветвь дискуссии
28.05.2010 09:51
afs-research.com www.afs-research.com

ППЦ! ИНТЕРЕСНО МНОГО У НИХ В АРМИИ ТАКИХ...

ветвь дискуссии
28.05.2010 09:56
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

УРА!!! Семьями в армию. Секс без границ. Массовые оргии. Минеты по кругу. Фридом полный, фридом(с)

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:04
ДЯДЯ ВОВА

Алёша, почему так бурно? Ты, что - в Пиндосии?
В русской армии на счёт этого дела закона нет!

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:16
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

сарказм нужно различать, дядя.

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:24
ДЯДЯ ВОВА

Шутки тоже надо понимать!

ветвь дискуссии
30.05.2010 07:52
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 11:14
Заблакирован за антиеврейство Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.05.2010 07:53
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 17:54
ДЯДЯ ВОВА

Интересно, а,как к этому явлению относятся нормальные американские командиры взводов,рот,батальонов и бригад?
Статистика их мнений есть?

ветвь дискуссии
30.05.2010 22:35
Спокойный

У меня нет знакомых среди наших военнослужащих, но я думаю, что в нашей армии, как и во всём обществе, % не испытывающих омерзения к педерастии велик и растёт. Дело в том, что армия - это в основном молодые люди, а наши школы, детсады, университеты насаждению содомии уделяют даже больше сил, чем насаждению антиамериканизма и антиизраилизма (антисемитизм пока отстаёт). Если бы в школах внушали, что есть кал - норма, через 20 лет большинство не тянуло бы на рвоту при виде такой трапезы. А многие сами бы ели.

ветвь дискуссии
29.05.2010 07:39
Андрей С.

Говорят в Японии все самураи были гомосексуалистами, поскольку считалось что любовь к женщине отвлекает от ратных подвигов. И ничего, воевали только так. Проблема не в ориентации солдата, а в отвратительной современной субкультуре гомосексуалистов.

ветвь дискуссии
30.05.2010 07:53
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.05.2010 07:57
Андрей С.

Ну я конечно не специалист, но гугл по "самураи гомосексуализм" выдаёт массу инфы.

ветвь дискуссии
30.05.2010 07:58
Metto Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
30.05.2010 08:06
Андрей С.

Ну за всех не скажу, но судя по всему большинство.

ветвь дискуссии
29.05.2010 10:03
ДЯДЯ ВОВА

Надо внимательно следить, чем закончится эта возня с гомиками в Пиндосской армии.
Это явление настораживает!
Есть вполне обоснованное некоторыми источниками мнение, что в высших кругах Пиндосии эта зараза
превалирует! Гомики очень корпоративны и живут по законам сект, лож и т.д.
Легализация гомиков в армии пиндосии - это очень тревожный сигнал.
По всей видимости ,этот фактор придётся уже серьёзно учитывать при оценке решений рождающихся в недрах
высших управленческих структур Пиндоссии. С кем имеем дело, господа?

ветвь дискуссии
30.05.2010 10:16
пойло-grog

а как они будут допрашивать пленных????

ветвь дискуссии
31.05.2010 00:26
Fuck

вопросом: ну чтож давай знакомиться?прааативный)))

ветвь дискуссии
30.05.2010 11:14
:)

ужос...

ветвь дискуссии
31.05.2010 00:23
Fuck

бесстрашный американский солдат!)))
в розовых стрингах идет защищать интересы анального кабинета)))

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору