flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:31:37 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
27.05.2010 13:50

Запорожский памятник Сталину облили краской

Украинская милиция 27 мая задержала 60-летнего жителя Запорожья, который облил белой краской недавно установленный памятник Иосифу Сталину. Как рассказали в милиции, мужчина объяснил свой поступок личной неприязнью к советскому вождю: его родителей во время правления Сталина репрессировали.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
27.05.2010 14:00
interested

"мужчина объяснил свой поступок личными побуждениями: его родителей во время правления Сталина репрессировали".

Моих не репрессировали, но я бы тоже облил чем-нибудь вонючим.

ветвь дискуссии
27.05.2010 17:36
Масяня

позор комунякам что на такое отважились.
Памятник палачу укр.народу!
Сталина - на белые медведи!!!

ветвь дискуссии
27.05.2010 23:52
Александр

И за что же Сталин так не любил укр. народ ? Я что то ни слышал о призыве Сталина уничтожать украинцев... Он хоть и злой грузин, но геноцидом вроде не увлекался.

ветвь дискуссии
27.05.2010 14:04
мальчик Билли

Да, мужик правильно поступил. Вместо того чтобы разводить срач в форумах, пошел и зделал что считал нужным.

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:33
Yes74.ru

В форумах это не срач
Это общественное мнение
Кто знает, может будь до Сталина такая штука и
он вел бы себя по-другому.

ветвь дискуссии
28.05.2010 18:40
Норманист

Сейчас "такая штука" есть, но Путин равняется на Сталина. Либо "штука" - не помеха, либо её можно и отключить, когда придёт время.

ветвь дискуссии
27.05.2010 14:26
www

Коммунисты заявили, что монумент - это их собственность, установлен он на частной земле

Коммунисты которые стали капиталистами

ветвь дискуссии
27.05.2010 15:51
Coool

100%

ветвь дискуссии
27.05.2010 14:39
прагматик считают, что Сталин причинил Украине так много зла, что памятник ему не имеет права на существование ни в какой форме

Да Да, зло заключается в присоеденение к Окраине територий Польши. Я думаю что окраинцы длжны облить все паамятники, и отказатьься от подарков сделанных Сталиным, а также просить Германию направить гауляйтера.

ветвь дискуссии
27.05.2010 18:33
gerard mercator

Да что вы о территориях то постоянноо...Народу скоко умерло лучше посчитайте.

ветвь дискуссии
27.05.2010 23:01
IVF

А скоько умерло при нынешней власти от недоедания и не получения достойной медицинской помощи? Когда все полки в магазинах и аптеках завалены товаром(сомнительного происхождения).Смотрите на мир без розовых очков и увидите , да и поймёте , совсем другое понятие о тех годах.

ветвь дискуссии
27.05.2010 23:33
gerard mercator

Ну такие же преступники,как и Сталин получаются.

ветвь дискуссии
27.05.2010 14:56
Александр А.

Сколько ему за это заплатили?

ветвь дискуссии
27.05.2010 14:58
Нехристь

Кто-ж ему заплатит, он же - памятник! :)

ветвь дискуссии
27.05.2010 15:02
Александр А.

Да мало ли...

ветвь дискуссии
27.05.2010 17:04
sepulka

забавно, народец нынче трусливый пошел: все больше с мертвыми воюет.

ветвь дискуссии
27.05.2010 17:39
Масяня

да , не с мертвецами типа ленина-сталина-берию надо воевать а с нынешней продажной властью - антинародной, украинофобной, понаехали с россии политтехнологи, пиротехники, тв-ведучие, и всучивают свое москальское тоталитарное мышление!

ветвь дискуссии
27.05.2010 17:59
sepulka

"онаехали с россии политтехнологи, пиротехники, тв-ведучие, и всучивают свое москальское тоталитарное мышление!"
---------------------
запилите свое с блекджеком и ш..... с удовольствием посмотрю.

ветвь дискуссии
27.05.2010 23:58
Александр

Ты на Россию не гони, украинцев в нашей стране не мало живёт и относятся к ним как к равным, за всё время пока живу в России не разу не слышал, что бы кто то обидел украинца из-за национальности, а вот от жителей Украины постоянно вижу сообщения на форуме направленные против русских. Вот лично тебе, что русские плохого сделали ?

ветвь дискуссии
28.05.2010 01:52
Oleg

Саша,ты на Артурку не обижайся!Пойми он казачек засланный и тут находиться чтобы нас лбами сталкивать.Я уже его высказывания в разных темах на Ленте читал и везде одно и тоже.Буквы разные а вот смысл бандерлогский доносит,да еще и за всю Украину паршивец глаголит....проплатили видно идеологу вот и трещит не в тему!

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:32
SAIK

ТЫ ЖИВЕШЬ В КАКОЙТО ДРУГОЙ РОССИИ..нарисованой медвепутами.

ветвь дискуссии
28.05.2010 18:44
Норманист

Согласен насчёт трусливости "народца". Действительно, нужно просто-напросто вышибить дух из хозяев истукана.
А народец труслив не зря - сколько десятилетий храбрецов мочили, остались те, кто остались.

ветвь дискуссии
27.05.2010 17:34
Масяня

ему не облить надо а голову сорвать надо как идола саддаму хуйсейну!
Сталин урод - мировой приступник №1!

ветвь дискуссии
27.05.2010 17:59
sepulka

его не судили, соответственно, говорить о том, что он преступник или нет, не вижу смысла

ветвь дискуссии
28.05.2010 18:46
Норманист

Гитлера тоже не судили. А гитлеризм осудили не раньше, чем разбили гитлеровский режим.
Сталинский режим жив и поныне.

ветвь дискуссии
28.05.2010 19:02
sepulka

Нюрнбергский процесс это так, шоу пида**сов?

ветвь дискуссии
27.05.2010 19:01
sia

Отца всех народов!
И вот тат вот - краской

ветвь дискуссии
27.05.2010 19:52
duliazmakom

но по справедливости надо через дорогу откупить кусень земли и в томже формате поставить памятник А.Гитлеру - и вести справедливый диалог

ветвь дискуссии
27.05.2010 22:31
прагматик

Не говори, он всю евролпу объеденил а его гады..... за это. Правда Гитлер был второй объеденитеь, первый был Наполеон. Но тот и другой решили что в европу должна входить и Россия, начём и погорели. Сейчас европа снова единая, ждём когда в россию снова полезут(бог троицу видно любит.)

ветвь дискуссии
28.05.2010 02:24
Evgen

кому вы нужны, ползти еще в вас. вообще, не оттуда придет писец. кавказ помирили? нет. грузия въ$%^ет при случае по самые помидоры? о да. а случай может предоставить какой-нибудь китай, который на востоке смотрит миллионами глаз на незаселенные территории. и не пикнете даже. а западу на вас накакать до тех пор, пока мерседесы хорошо идут в одну сторону, а газ в другую. нечем гордиться, господа. даже вон булава криво летает.

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:32
SAIK

твой голос эти придурки не услышат.

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:36
Кот

Это точно, такие тонкие и умные мысли мало кому по мозгам. Одному - двум.

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:39
Кот

Да сейчас тенденция обратная. Как бы не отменили союз то европейский. Те же немцы, глядя на некоторых кто уже там, кому они сейчас деньги платить будут, и на тех кто туда рвется, дабы им че перепало.

ветвь дискуссии
27.05.2010 20:09
Prime

Ого, сколько в топике троллей)))
Не кормите их, товарищи! Правда - она одна, что бы там сейчас не говорили и не писали о "злодеяниях" Сталина.

ветвь дискуссии
28.05.2010 02:25
Evgen

"на мою свободу слова льют козлы свободу лжи" - это ну будто про вас написано.

ветвь дискуссии
28.05.2010 06:44
Sivian Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.05.2010 09:07
sepulka

что порекомендуете по собственному опыту?

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:01
Yes74.ru

Памятник сталину это уже перебор.
Только Украина стала на путь исправления и на те.
Зачем гнать украинцев в ряды бандеровцев.
А может так и задумывалось …

ветвь дискуссии
28.05.2010 16:57
Хануман

перебор Бандере звание героя Украины давать

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:01
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

Сталин тиран и людоед. Да, да мы все помним. Он был очень страшный, ага.

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:47
Yes74.ru

Сталин давно умер. Остался только его образ.
Отличный инструмент для разделения и властвования над россиянами.
Половине из низ дедушки с бабушками рассказали про Сталина а половине побоялись.
Вот и получается стоит показать «Сталина» начинается междоусобица и «славян» опять можно брать голыми руками.

ветвь дискуссии
28.05.2010 10:31
SAIK

Надо было его гавном облить..мразь.

ветвь дискуссии
28.05.2010 17:00
Хануман

надо было мамке твоей предохраняться

ветвь дискуссии