flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:28:52 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
26.05.2010 13:07

Участники "последнего звонка" устроили перестрелку в московском метро

В московском метрополитене один пассажир выстрелил в другого из травматического пистолета. Участники конфликта - молодые люди 17-20 лет, возвращавшиеся с празднования "последнего звонка". По данным СМИ, стрелок является сыном начальника Центра социальных программ МВД РФ, полковника Виталия Макарова.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
26.05.2010 13:18
заблокирован до решения модератора

Удивительно, че делал в метро сынок такого папеньки? К 20 годам уже на лексус мог бы "заработать"!

ветвь дискуссии
26.05.2010 14:01
alex

Удивительно,что в 20 лет заканчивает школу.

ветвь дискуссии
26.05.2010 14:06
egorr

7 лет (±1год) + 10 лет обучения = 17 (±1год).
Т.е. либо он в 10 лет в школу пошёл, либо минимум пару раз на второй год остался. В любом случае - "гений".

ветвь дискуссии
26.05.2010 13:36
StickMan

папа приказал дискредитировать...

ветвь дискуссии
26.05.2010 13:58
no-pasaran-2010.livejournal.com Такой маленький, а уже мент

Видимо, ментовский менталитет передается по наследственности

ветвь дискуссии
26.05.2010 14:08
MOPO3

Ментеныш от мента недалеко падает

ветвь дискуссии
26.05.2010 14:22
Eugen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
26.05.2010 14:38
Евгений цЫферьки какие то странные

----ссора между молодыми людьми 1990 и 1993 годов рождения. Старший участник ссоры выстрелил в младшего, тот получил ранение.----

----потерпевшего зовут Всеволод (его фамилия не раскрывается), а по подозрению в стрельбе задержан Денис Макаров.----

----Макарову 18 лет, а Всеволоду - 19.-----

В итоге 19 меньше 18.

ветвь дискуссии
26.05.2010 14:47
Тигролик

просто, еще толком ничего не известно, а жареную новость хочеца опубликовать

ветвь дискуссии
26.05.2010 14:59
Сергей / CyberSeller.ru Пить меньше надо... а ночью надо спать.

Не фиг в шесть утра в метро делать, без крайней необходимости...
Тем более в свинском состоянии..

P.S. Вообще-то проезд в метро в состоянии алкогольного опьянении запрещен.

ветвь дискуссии
26.05.2010 15:03
1708

Потрясающе, на выпускной уже с пистолетом ходят. Теперь все разногласия решаются выстрелом в голову. Железный аргумент.

ветвь дискуссии
26.05.2010 20:56
Heder 20 лет заканчивает школу.

От армии косит по дебилизму.

ветвь дискуссии
26.05.2010 22:31
max вот и выросло...

Вот и выросла достойная смена нынешнему поколению ментов...

ветвь дискуссии
26.05.2010 22:37
vlad i mir

Вот ты сынок и стал взрослым...

ветвь дискуссии
26.05.2010 23:36
майор Голощапов

В МВД не сообщили что накануне он был уволен с должности сына начальника?

ветвь дискуссии
27.05.2010 09:43
я тута

Наоборот. Произведен в любимые сынульки и отмазан начисто.

ветвь дискуссии
27.05.2010 02:50
HideKi

надо срочно запретить выпускные вечера - как рассадник экстремизма!

ветвь дискуссии
27.05.2010 04:49
dolboeb

Макаров и Ярыгин!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору