flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:25:24 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
20.05.2010 17:39

"Ниндзя" помогли студенту отбиться от уличных грабителей

В Австралии ученики школы боевых искусств во главе со своим наставником помогли студенту, на которого напали три уличных грабителя. Ученики и их учитель нарядились в костюмы ниндзя и бросились на злоумышленников. Грабители испугались и скрылись с места происшествия. Полиция уже задержала двух из трех нападавших.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
20.05.2010 17:47
Din

=) это конечно они молодцы, но пока они переодевались студента десять раз могли бы убить или еще что-нибудь нехорошего сделать

ветвь дискуссии
20.05.2010 18:31
№2

Не помню в точности анекдот, но звучит примерно так
- ВЫ кто?
- Ниньдзя!
- А почему такие маленькие?
- А мы черепашки-ниньдзя!

ветвь дискуссии
21.05.2010 21:26
СтарушКо

Они, как Супермен, в одно движение переодеваются... Грабители даже ещё не придумали, на кого нападать, а "ниндзи" уже здесь, следят за ситуацией. Кино для самых маленьких, короче! И для дебилов.

ветвь дискуссии
20.05.2010 17:58
Eugen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
20.05.2010 18:09
ckkpss

на районе бы такое не проканало

ветвь дискуссии
21.05.2010 01:07
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
20.05.2010 19:46
duliazmakom

много ржать тоже вредно-брюшные мышцы болят

ветвь дискуссии
20.05.2010 19:53
Алексей n

Во тормоза.Что ж они крутые такие не повязали бандюганов?
Представил диалог:-ТТы чо?-я ничо..-А ты чо? Я то тоже ничо..-Ну я пошел тогда-Ну ступай...Круто.

ветвь дискуссии
21.05.2010 21:29
СтарушКо

Ты чё? "Повязали"? Они же потом по стенкам стали бегать! Время ли вязать? Это ж целая процедура.

ветвь дискуссии
20.05.2010 20:09
Энди

Ну так по одежке встречают.
:))))))

ветвь дискуссии
20.05.2010 21:03
Артём

> Под руководством своего учителя ученики школы переоделись в костюмы ниндзя
типа, костюмы ниндзя настолько суровы, что надеть их можно только "под руководством учителя"

ветвь дискуссии
21.05.2010 01:07
Eggen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
21.05.2010 01:35
3BEPb

Не знаю, что за надмозг переводил оригинальную статью и зачем он понес пургу с переодеванием, о которой в оригинальной статье нет ни слова. Так что не по адресу шишки.

ветвь дискуссии
21.05.2010 11:51
Дмитрий Яхнов

Студент на пол-ставки?

ветвь дискуссии
21.05.2010 03:09
Лёд

Фсем скупать в сексшопах костюмы ниньзя(+100500 к устрашеню гопнегоф)

ветвь дискуссии
21.05.2010 10:16
Kistaification Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
21.05.2010 10:32
Keerpeach

надо было им переодеться в костюмы черепах-ниндзя. как раз 3 ученика и 1 учитель = 4 черепахи (одна большая, три поменьше)

ветвь дискуссии
21.05.2010 11:51
Дмитрий Яхнов

Что-то перевод страдает. Где в оригинале написано, что "ученики школы переоделись в костюмы ниндзя и бросились на помощь студенту"? Они уже были в костюмах ниндзя, ибо школа Ninja Senshi Ryu.

ветвь дискуссии
21.05.2010 12:11
sinanju

На хрена эти кимоно, костюмы, прямо все в них по улицам ходят. Кто нибудь пробовал драться с противником одетым в обыкновенную кожаную куртку? Еле отбился, при примерно одинаковои физическои кондиции у обоих, ухватить не за что, руки скользят невероятно..

ветвь дискуссии
22.05.2010 04:13
бравый солдат Швейк

Насчет переодевания действительно гемор... но класс... Интересно в кого переодеваться жителям России... может в опричников? :)

ветвь дискуссии
23.05.2010 18:05
forum призрак "кикасса" бродит по континенту!!

ПИПЕЦЦЦ!!!!!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору