flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:16:17 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
04.05.2010 12:44

Президент Латвии предсказал прекращение маршей легионеров SS

Президент Латвии высказал мнение, что шествия легионеров SS, которые ежегодно проводятся в Риге, прекратятся примерно через 10 лет. По словам главы республики, с каждым годом для участия в маршах собираются все меньше легионеров. "Думаю, что это мероприятие затихнет, по естественным причинам", - сказал он.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
04.05.2010 12:47
ark

нострадамус детектед

ветвь дискуссии
04.05.2010 12:49
Activist

Жаль эти дебильные демонстрации 9 мая не прекратятся по естественным причинам.

ветвь дискуссии
04.05.2010 12:53
пойло-grog

ну ты и гамадрил

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:09
Activist

Обвяжите себе половой орган ленточкой.

ветвь дискуссии
04.05.2010 18:40
BuZZ

Давай я тебе ее лучше на шее повяжу?

ветвь дискуссии
04.05.2010 22:15
Кот Васька

Это личный опыт?

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:04
Hommer

Гитлер-югенд детектед? Ну-ну.

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:12
Activist

Нет, меня не волнуют вопросы расовой чистоты, просто первоначальный смысл этих парадов исчез и осталось только клоунада поцтреотни и радость чиновника.

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:21
Антон

Ты это своему деду скажи, думаю оценит

ветвь дискуссии
04.05.2010 14:15
shaytan_off

Это для тебя, пассивиста, смысла в этом нет, а для людей которые помнят Историю и чтят память предков - есть.

ветвь дискуссии
04.05.2010 15:08
Activist

Зомби поднялись из могил.

ветвь дискуссии
04.05.2010 22:20
Ozava

а в демократической франции так вообще одни идиоты живут
у них главный праздник , вы не поверите, это когда тюрьму взяли
дада
первоначальный смысл исчез а они все отмечают
ну тупыые

ветвь дискуссии
04.05.2010 22:15
Кот Васька

9 мая на демонстрации ходят в основном не ветераны, а молоджь и люди среднего возраста. 9 мая будет отмечаться всегда.
Заплачь!

ветвь дискуссии
05.05.2010 09:02
alx

Вы не пережвайте, это же моралист из соседней ветки, он там предлагает морали у США учится, мол вот они для интеллигентского уха самые сладкие.

ветвь дискуссии
05.05.2010 14:03
schlaflosig

Это ещё ладно, по крайней мере всё с нашими чекистами понятно... Что мне непонятно, так это какого чёрта на эту демонстрацию попёрлись европейцы с американцами.

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:04
я тута

Прибалты все-таки тугодумы.

ветвь дискуссии
04.05.2010 14:12
dj pukin

ты быть тупой йоожик!тэбе не понять эстоонский мировозреение

ветвь дискуссии
04.05.2010 14:35
☭☆ Боевые Хомячки™ ☆☭

Латвия с тобой, Уго!

ветвь дискуссии
04.05.2010 14:51
dj pukin

СПЭСИБО ХОМИАК!

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:11
l-barker.livejournal.com

Никакой разницы - чего там кто сказал.
Латвийцы всё равно в каком-то виде ответят за своих эссесовцев.

Пускай у примеру нефть по верхней ставке оплачивают - как Ющенко.

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:13
Скал

Называйте мероприятие "марш ветеранов 2 мировой" и никто слова не скажет.
Но ставя в название своей акции буковки "SS", вы заявляете о поддержке преступлений SS.

Это то же самое, что участвовать в параде коммунистов и потом орать "я не коммунист".

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:47
MD5

Валдис Гитлерс высказался ...

ветвь дискуссии
04.05.2010 13:47
MD5

А ему бы мелкие усики подошли

ветвь дискуссии
05.05.2010 14:00
schlaflosig

Вот такие?
http://www.casa-rusa.com/ecuador_press/wp-content/uploads/2009/12/putler_3.jpg

ветвь дискуссии
05.05.2010 14:04
MD5

:))))))
Однозначно :)

ветвь дискуссии
04.05.2010 15:33
Tim директор Центра Симона Визенталя Эфраим Зурофф. Он заявил, что ему "странно видеть, как люди отдают долг памяти тем, кто уничтожал тысячи евреев"

Звиздежник евреискии, Ваффен СС ни одного еврея не убили:))) Я не сторонник СС, я противник звиздежа евреиского.

ветвь дискуссии
04.05.2010 15:39
MD5

СС вобще никого пальцем не тронул. Цветочки собирали, да бабочек ловили ...

ветвь дискуссии
04.05.2010 15:51
RusskiyNemez

Они вааще никого не убили.
Пряники раздавали...
Не все, кто служил в СС - сволочи.
Многих туда примитивно забрили.
Но в мире почему-то не принято маршировать под эсэсовскими флагами.
Есть парочка исключений...
ПыСы: А евреев уничтожал и вермахт, и простые граждане....

ветвь дискуссии
04.05.2010 17:36
Tim

Латышскии Ваффен СС это гренадеры, а не легионеры. Сформирован в конце воины, для прикрытия отступления немцев, и разбит Латышскои РККА в Курземском котле. В Нюренберге не отделен от остального СС за расстрел пленных. Тысячи евреев им в плен не поподали.

ветвь дискуссии
04.05.2010 15:44
Ктулху Фхтанг

Чичас к тебе владельцы пейсов прийдут, объяснят что и как, ведь ты им таки да мелкий гешефт ломаешь!!! Они доили и будут доить основываясь на мифе и подтасовке фактов несчастную Германию.

ветвь дискуссии
05.05.2010 09:24
alx

Только не умный человек после обнаружения преувеличений делает вывод об отсуствии самого явления. На евреев в 30-е годы злы были очень многие. Для понятия о причинах надо читать про социальную психологию, понимать источники отношения свои-чужие, в конце концов понимать что такое национализм и в чём привлекательная сила нацизма. М.Веллер очень грамотно пишет, даже для гуманитариев.

ветвь дискуссии
05.05.2010 09:07
alx

Тем временем словяне, молчат, цыгане молчат. Только евреев обидели. Вопрос кто же придумал евреев мочить тоже не поднимается. А тем временем кому интересно те знают что первыми их стали как раз то ли в Эстонии, то ли в Латвии мочить массово, инициативой местного населения. Немцы увидели что это хорошо. Так что не удивительно, что они до сих пор радуются, когда немцы уже отошли.

ветвь дискуссии
04.05.2010 18:24
Attila

Ну понятно.

ветвь дискуссии
04.05.2010 18:59
Tim

Легионеры это Фривиллиген СС, начало воины, там точно в крови по уши.

ветвь дискуссии
06.05.2010 16:28
Умные советы http://speedtema.blogspot.com/ Ответная реакция

Значит и газ на протяжении 10 лет будет стремительно дорожать, шпрот уже практически нет, молочка дорогая. Беларуссы тоже самое делают дешевле. Не понимаю упорство политиков( не дальновидные). Скоро нашим дадут указание на Юрмалу не ездить, и привет... Нам то по барабану, ко всему привыкли. А они Европа, хотя их Гаишники берут до сих пор.....

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору