flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:46:21 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
27.04.2010 09:23

Фильм "Утомленные солнцем 2" неудачно стартовал в прокате

Фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние", являющийся первым продолжением знаменитой картины Никиты Михалкова, неудачно стартовал в российском прокате. Картина, премьера которой состоялась 22 апреля, заработала до конца выходных лишь 3,7 миллиона долларов или около 108 миллионов рублей.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
27.04.2010 09:29
alienatf.livejournal.com что и требовалось доказать

михалков надоел

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:38
Маня

Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:58
Alex

Убей себя, толстенький.

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:29
Маня

Насмотрелись! Да, фиг вам.

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:57
soft31337

в кащенко интернет провели?

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:10
Александр

С тобой согласен! Собрались шакалята и лаят.. легче всего только гнобить и унижать.. сами не бось только недавно член в руки взяли, а уже гонору и нападков хоть отбавляй

ветвь дискуссии
28.04.2010 08:55
Юрий Михайлович

> лександр
"С тобой согласен! Собрались шакалята и лаят.. легче всего только гнобить и унижать.. сами не бось только недавно член в руки взяли, а уже гонору и нападков хоть отбавляй"

Ну Александр, ты называешь лаем нормальную человеческую реакцию на ЭТО? Ты с какой планеты не солнечной системы прилетел? При чем здесь "член"? Пугаешь ты меня...

ветвь дискуссии
28.04.2010 00:59
ivankun

слишком толсто, не цепляет

ветвь дискуссии
28.04.2010 02:18
Дермидонт

"Дура, сиськи покажи!"(с) Утомленные солнцем -2

ветвь дискуссии
28.04.2010 08:22
Юрий Михайлович

>Маня

А Вы сами фильм видели? Я смотрел, и слава богу, что мой дед умер и не посмотрел. циничнее и хуже фильма я в своей жизни не видел...Ни о какой достоверности речи быть не может (фильм пародию на него снимать не надо- он сам себе пародия), помоями облито все, жизнь и смерть людей, которые защищали свою землю, передергивание каких-то жареных фактов. Лучше бы, снял документальный фильм об испражнении Сталина и три часа показывали это в разных ракурсах, но поднять руку на святое для моей Родины - Великую Отечественную войну это уже слишком...

ветвь дискуссии
28.04.2010 09:51
Целофан

Никита Сергеевич, перелогинтесь!

ветвь дискуссии
03.05.2010 12:20
evgenishurupov.livejournal.com

Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом? Согласен, что для России это проблема, но Америка, которой вы поклоняетесь и принесла нам эту красоту.
Убейте себя.

ветвь дискуссии
27.04.2010 09:32
Морква

Кто вообще в здравом уме потратит деньги на просмотр ЭТОГО?

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:18
МеееехаМозггг

лично мне и остров бондарчука понра.. первая часть )

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:23
Морква

Кому и кобыла - невеста.

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:29
МеееехаМозггг

))) ладно, морковка )) умеешь ты подкалоть. За то тя и лю.

ветвь дискуссии
28.04.2010 02:51
CoVaX

да...остров разочаровал... Загубил главную идею на корню подменяя её спецэффектами...А Тарковский смог!!! Передал всю гамму чувств в Сталкере. И пускай, что из спецэффектов только вагонетка которые 15 минут шкандыбает по развалинам. Заметьте 50 миллионов $ у него тоже не было....Мельчают режиссёры...мельчают... Прячутся за национальную идею когда в голове только кассовые сборы. Поэтому будут у нас и сиськи и взрывающиеся вертолёты...

ветвь дискуссии
28.04.2010 08:28
Caнтexник

Кстати да. Современное кино не может того, что могло То кино.
Думаю даже Лукасу и Спилбергу сейчас не снять "17 мгновений весны."
Чтобы такой великий Фильмище сотворить, где нет ни спецеффектов, ни экшена, ни трюков- никакие компьютеры и миллиардные бюджеты не помогут.
Да и актёров сейчас таких не найти.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:38
Маня

Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
28.04.2010 06:44
МеееехаМозггг

))ээээ какбэ.... за что обложили народ? если фильм даже критики не раскусили.. то боюсь... сила не на вашей стороне

ветвь дискуссии
27.04.2010 09:37
l-barker.livejournal.com

И ты спросишь: так смотреть или не смотреть?
Если ты либеральная гнида, ненавидишь своих предков и считаешь, что немцев завалили трупами – беги бегом, это твой фильм.
Если же уважаешь своих предков, отдавших жизни за Родину – мой тебе совет, не ходи.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225

ветвь дискуссии
27.04.2010 09:38
realill

Меня всегда удивляли великие суммы некоторых Российских картин.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:38
Маня

Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:59
soft31337

да убейся же ты

ветвь дискуссии
27.04.2010 23:25
Байбак Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.04.2010 09:46
Noname

Чтобы обсуждать фильм, его нужно посмотреть.

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:23
Морква

Для этого совсем не обязательно платить за просмотр. Тем более, когда качество предлагаемого продукта сомнительно.

ветвь дискуссии
27.04.2010 13:22
this is ...

Точно. И обязательно в гоблиновском переводе )

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:59
soft31337

+1 в гоблине бы посмотрел)

ветвь дискуссии
27.04.2010 09:47
ne.mo официальный постер ........

а поскромнее плакат он не мог сделать?
в кино всё таки схожу...

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:21
Морква

Лучше своди свою девушку в цирк, больше пользы :)

ветвь дискуссии
27.04.2010 17:55
ne.mo

В цирк? зачем деньги тратить - просто дать ей кометы на ленте почитать, вот те и цирк...

ветвь дискуссии
27.04.2010 17:57
Морква

Сплошная экономия!

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:17
Pingvin

А куда скромнее то?

Та даже нет "от великого режисёра" ...

ветвь дискуссии
27.04.2010 09:54
Demogorgon

Если уж откровенное говно "Битва титанов" собрал больше, представляю что опять сотворил этот убогий

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:39
Маня

Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:54
Маня

"Филисов"! А вы подумайте, что вогруг происходит, а не на небесах?

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:00
soft31337

забанте маню это троль

ветвь дискуссии
27.04.2010 09:59
Planktonium

Да ну что вы, расслабьтесь, эти лимоны ж всё равно из кармана налогоплательщиков, какое никитке дело до того, окупится или нет - он еще себе грант даст.

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:04
Сан

Поддерживаю чужое мнение про то, что поделие для своих создателей и приближённых к ним окупилось ещё до выхода в прокат. :) Видимо, государственные мужи, выделившие на всё это народные деньги, тоже в доле, раз их не беспокит окупаемость поделия. Предсказываю обвинения в адрес россиян в "исторической чёрствости", но никак не в адрес тов. Михалкова с компанией в распиле бюджета ("деньги все на экране" ведь).

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:07
Байбак Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.04.2010 19:39
Маня

Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:01
soft31337

за флуд хоть забаньте

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:10
Tim

За деньги смотреть на рожу Михалкова не собираюсь.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:39
Маня

Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:11
Kvadratik

Нашил с чем сравнивать - Утомлённые солнцем с Аватаром!
...................
..............
.........
......
....
..
.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:02
soft31337

посмотрите покахонтас, вы будите разочарованы в аватаре

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:38
sepa

фильм кал, как обычно у михалкова

ветвь дискуссии
27.04.2010 10:53
Ozava

у меня вопрос.
а какие еще фильмы михалкова вы знаете??

ветвь дискуссии
27.04.2010 12:44
Vladimir

зачем мальчика пытаете, ему в детский сад пора идти...опоздает...

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:40
Маня

Ты, наверное кретин.
Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 12:38
Kistaification Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.04.2010 13:16
9f8ks1tr

"Цирюльник" однозначно кал. "Утомленные солнцем-1" - ни то ни се. "Урга" - еще не кал, но уже попахивает. Старые фильмы, типа "Пять вечеров", у него хорошие.

ветвь дискуссии
27.04.2010 13:27
Kistaification Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.04.2010 16:38
cifidiol.livejournal.com

А что вам в сибирском цирюльнике так понравилось? Уж не сцены ли с противогазом в армии США 1905 года за 11 лет до его изобретения? После этого весь фильм можно на хи-хи смотреть ;)

ветвь дискуссии
28.04.2010 12:00
9f8ks1tr

Да бог с ним, с противогазом. Хороший фильм - не обязательно тот, где учтены все до одной исторические реалии. Проблема в том, что "Цирюльник" снят для американской публики (и в этом тоже нет ничего плохого), но Михалков эту публику или не знает или просто не уважает. Предполагалось, видимо, что "тупые" американцы схавают и плоский юмор (бородатый анекдот про Моцарта вначале), и лубочно-стереотипное изображение России (водка, икра, драки стенка на стенку), и грубые реверансы в сторону Америки (царь и царица, разговаривающие между собой на американском английском), и знакомый набор голливудских штампов (отец, совращающий свою дочь, как же без этого!). Вот этим меня не устраивает "Цирюльник", если кому интересно. :)

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:03
soft31337

ус1 хрень тоже

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:41
Маня

Дерьму не нужны фильмы Михалкова. Какое счастье.
Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:02
soft31337

Жмурки кстате самый удачный фильм у него получился, я им доволен, остальное гавно

ветвь дискуссии
27.04.2010 11:01
grifo Новые времена

Наконец то телевизора и тухлых понтов становится недостаточно, чтобы загнать людей на некачественный фильм. Поколение сменилось.

ветвь дискуссии
27.04.2010 11:04
Комментатор

В памяти кадры новостей "В Михалкова кинули яйцом, а он размахивая пистолетом ударил ногой по лицу беззащитного." Вижу его на экране телевизора - переключаю канал. А в кино тем более смотреть не буду!

ветвь дискуссии
27.04.2010 11:08
Комментатор

http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI

ветвь дискуссии
27.04.2010 11:52
Александр

Правильно сделал. Я бы его вообще там на немецкий крест растянул. Ненавижу когда из подтящка что то делают и быстро убегают. Надо руки отрывать, чтобы даже зад себе подтереть не мог и ноги, чтобы убежать не мог.. а то уж больно удалец отморозок малолетний

ветвь дискуссии
27.04.2010 11:59
Комментатор

Ну не прав он, задержали его, а вот по лицу ногой даже менты до такого щас не опускаются.

ветвь дискуссии
27.04.2010 14:42
wilfred

А вы знатный садист.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:05
soft31337

иди в школу

ветвь дискуссии
27.04.2010 23:39
Андрей

Александр, ударить обездвиженного человека ногой по лицу изза мелкой хулиганской выходки может только последний мудак. похоже именно таким вы и являетесь.

ветвь дискуссии
27.04.2010 23:57
Александр

Нет мля, надо было подойти пальчиком покивать и сказать: ай ай ай - какой ты шалун! =)) Я за дисциплину, а не за ваш бесполезный треп о "высоком". И вообще, надо было по яйцам, любит яйками кидаться, так пусть свои вначале соберет. Этот тупица, я больше чем уверен, не мог бы Михалкову 2 слов связать, что у него в этой тупой фисташке на плечах крутится.. легче что то метнуть. Метнул - получил - свободен. А вы не распускайте нюни здесь.. "пацифисты"

ветвь дискуссии
28.04.2010 00:06
Андрей

а вы знаете что УК РФ содержит записи относительно беспочвенного рукоприкладства?
а вам я искренне желаю встретить вечерком во дворе группу таких же неуравновешенных долбоебов

ветвь дискуссии
28.04.2010 00:41
Александр

Из за таких как ты дети растут гомоподобными парнишками, а не нормальными ребятами, которые и в тарец могут дать и адекватно на все реагировать. Защитить свою честь, сломав кому то нос - я считаю АБСОЛЮТНО нормальным явлением. Если у тебя руки растут из жопы, и ты будешь читать УК РФ, в то время, когда кто то будет вытирать об тебя ноги или причинять вред кому то кто тебе дорог, в следствии твоего олигофренизма - то пожалуйста. И вообще, кто тебе мешает развиваться физически и умственно? или это для тебя разные понятия? ))) Вобщем сам ты долбаеб, думаю что я тебе все досконально объяснил.

ветвь дискуссии
28.04.2010 00:57
Андрей

вы ощущаете разницу между постоять за себя, постоять за близких, и избиением заломаного человека?
я кстати давно заметил, что наиболее агрессивны как раз те, кто часто огребает) а истероидное поведение вообще больше свойственно бабам. учитесь адекватности. бить лежачего это не по мужски, так делают те, на кого вы так боитесь быть похожими
ЗЫ. моя позиция привита мне в том числе моим тренером по борьбе

ветвь дискуссии
28.04.2010 01:07
Александр

Да? Поверь, он еще хорошо отделался. Ты видел там избиение? =) Ну приложил он ему.. и что? тот что в крови валялся и задыхался? Я кстати совсем не агрессивный, просто меня напрягает, когда на ровном месте начинают домагиваться до человека, который в порыве злости, не без повода, слегка начистил чей то подбородок =) Я бы посмотрел, если бы тебе прилетело яйцо тухлое прямо в лоб.. посмотрел бы, как ты достанешь кодекс и пойдешь читать ему мораль ахах )))) Поверь, он заслужил, надо было втопить ему одну недетскую, и тогда он бы больше яйцами не кидался. Как собака Павлова.. яйца бы он потом точно не ел.. ни говоря уже в кого то метнуть =)

ветвь дискуссии
28.04.2010 03:20
Наталья

Согласна! я тоже ненавижу таких бобиков подворотных. Кинуть "смелости" хватает, а ответить за свой проступок кишка тонка

ветвь дискуссии
28.04.2010 09:16
Юрий Михайлович

>Согласна! я тоже ненавижу таких бобиков подворотных. Кинуть "смелости" хватает, а ответить за свой проступок кишка тонка

Ну Вы то куда лезете? Пугает меня такая позиция женщины...

ветвь дискуссии
27.04.2010 11:18
Заблакирован за антиеврейство Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.04.2010 19:42
Маня

Действительно не парьте того, чего у вас нет - мозгов.
Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 11:31
ZARIK Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
27.04.2010 12:04
Ник

и желательно в обязательном порядке, особенно для школьников, студентов и работников бюджетной сферы, с лишением премий и выговорами за прогул.

ветвь дискуссии
27.04.2010 14:33
Влад

Как раз школьникам его и показывают, в обязательном порядке. Целыми классами :(

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:05
Ник

ппц

ветвь дискуссии
27.04.2010 12:35
sepulka Фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" будет представлять Россию на Каннском кинофестивале.

бедное жюри...

ветвь дискуссии
27.04.2010 14:04
Сирожа

Ну жюри то как раз в восторге будет. На фестивалях призы обычно за всякий шлак раздают. Тем более данный УС2 напичкано русофобией, а за такое не только в Каннах наградят, могут и оскара подкинуть.

ветвь дискуссии
27.04.2010 12:56
Не тратьте силы, революция уже оплачена (НФРД)

Чето после РЕКЛАмейка Иронии судьбы 2 стремно идти на все что снято в россииском рекламопрокате "вторым".

ветвь дискуссии
27.04.2010 13:30
slavko14

Нет ну когда он был актером в советские времена,вроде бы и не плохо играл.Что с ним случилось?Наверно воспалилось самомнение.

ветвь дискуссии
27.04.2010 14:03
Yohan

Как можно фильм назвать "великим", если прокат только начался и люди ещё не сформулировали своё мнение о картине?

Вот "Освобождение" - действительно картина, которую можно назвать не просто великой, а Великой.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:07
soft31337

чо за освобождение?

ветвь дискуссии
28.04.2010 15:53
Yohan

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%8D%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%8F)

ветвь дискуссии
27.04.2010 16:02
Ктулху Фхтанг

Самомнение у барина зашкаливает. Кино пародия на войну, это даже не кино, это ведро с дерьмом которым обливают зрителей.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:50
Маня

Да, где же зритель? Один попкорн, который плохо переваривается. Вы. политые дерьмом дешевки "Аватара" уже никогда не увидите хужожественных фильмов.
Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:07
soft31337

уважаемые модераторы сделайте меня развидеть это

ветвь дискуссии
28.04.2010 22:45
Ктулху Фхтанг

Зелен виноград? Хочется, очень хочется снять на уровне Аватара но да силёнок не хватает, а когда их не хватает и наступает перенапряжение то ничего кроме поносящей задницы снять не получается. В Америке давно были? В Новый Орлеан советую заехать или в южную часть Чикаго. Только потом чур не плакать!!! Михалков в прошлом был хорошим актёром, в настоящем он посредственный режесер.

ветвь дискуссии
27.04.2010 16:24
aloneonthepluto.livejournal.com

Походу Альцгеймер обнял маэстро. Нельзя так любить себя в кино а не кино в себе. То что с живым богом неладно стало понятно после "Статского советника", в котором удивительным образом Фандорин превратился в героя третьего плана, а весь фильм закрутился вокруг Пожарского. Я признаться был не против такой трактовки книги, Михалков неплохо развернул тему ослепленного гордыней беса, кто бы тогда мог подумать что эта роль и есть суть маэстро, кино закончилось, а роль пошла обустраивать союз кинематографистов..

ветвь дискуссии
27.04.2010 16:32
pistol

Агрессивная, навязчивая реклама фильма. Коридор для мыслей зрителя, о чем он должен думать, смакование чего нормальный человек не будет сделали своё дело. Хорошо, что россияне ДРУГИЕ.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:53
Маня

Тот, кто это написал "не россиянин", он поклонник пережеванных американских дешевок.
Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
28.04.2010 17:35
pistol

Браво,патриоты! Кто не с нами, тот против нас! Так держать! Ни шагу назад!

ветвь дискуссии
27.04.2010 17:30
niUSA

Вкус большинства высказавшихся сформировался видимо на холливудских фильмах. Я считаю последние совершеннейшей дребеденью для подростков (по уровню развития). Если мне предложат фильм Спилберга или Михалкова, я пойду смотреть Никиту. Он уникальный мастер.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:55
Маня

Не верю, что нашелся один здравомыслящий и человечный. Спасибо.
Поидемте смотреть Никиту вместе.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:14
soft31337

голивуд умеет снимать в отличии от наших быкомудамедовых и мудахалковых

ветвь дискуссии
27.04.2010 17:48
Александр-Сибиряк

Смотрел фильм. Муть! На что такие деньги потратил его величество Михалков-не понятно!

ветвь дискуссии
27.04.2010 18:18
Кот Васька

Потому что задалбали рекламой.
Рекламой Михалкова.
Хорошие фильмы в рекламе не нуждаются.

ветвь дискуссии
27.04.2010 18:32
interested

Можно купить высоких чиновников, легко можно купить ТВ, радио- и "бумажных" журналистов, но нельзя купить кинозрителей. Хоть что-то, вернее кто-то не продаётся.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:57
Маня

Зрители продались давно и заплатили миллионы американцам за то, чтобы жевать их попкорн на их фильмах. Поздравляю продавшиеся.

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:05
interested

Клевета. Зрители идут на американское кино без всякой рекламы, потому что оно добротно сколочено. И оно не обещает больше, чем даёт.

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:44
Маня

Ну, да, они же американские. Зачем им реклама? И добротно сколочены, как братки с Черкизовского. "Оно не обещает больше, чем дает" – восхитительный оборот. Что оно тебе дает? А тем более обещает? Это вы ему отдаете свои деньги и трухлявые мозги. Оглянись вокруг. Это они у тебя отбирают последние чувства и мысли. А Михалков призывает с экрана думать, почему вы все такие и вокруг вас всё так, как есть.

ветвь дискуссии
27.04.2010 22:11
interested

Манюсь, тебе на подростковые форумы надо по уму.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:14
soft31337

слыш поцреот убей себя ап кремлевскую стену жывотнае

ветвь дискуссии
27.04.2010 23:51
Андрей

имея его связи, можно выделить 55 миллионов госденег на билеты ветеранам и фильм окупится.
я посмотрел экранку. скажу сразу, выдержал только отрывками. никита сергеевич не может определиться чего он хочет больше: прогнуться перед властью или сыграть супермена, поэтому фильм вышел весьма херовеньким.
да и вообще противно смотреть как один и тотже режиссер сначала прославляет советскую власть (например, свой среди чужих, чужой среди своих) а потом мешает все советское прошлое с говном.
и самое интересное: никита сергеевич, зачем вы мокаете лицом в торт человека поднявшего вашу семью???

ветвь дискуссии
27.04.2010 18:42
Матрикария

"Великое кино о великой войне" - это "В бой идут одни старики", "Служили два товарища" и так далее. А это - "Утомленные солнцем-2". Впрочем, очевидно, нас ждет еще "Утомленные Солнцем наносят ответный удар" и "Утомленные солнцем возвращаются".

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:07
kosmopoliten.livejournal.com

ээ..много хороших фильмов.Я недавно "Момент истины " пересмотрел..по Богомолову. А " Проверка на дорогах" А.Германа?

ветвь дискуссии
28.04.2010 13:50
Матрикария

А это "и так далее". И это еще про "Обыкновенный фашизм" не говорится, и про "Семнадцать мгновений"...

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:00
тудысь боязно

Утомленные солнцем - из разряда любимого и вечного, а вот УС-2 боязно смотреть. Извините *смутилось и ушло*

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:37
Маня Всем, кто напоносил

Пошлые ублюдки и безмозглые агрессоры, все вы поклонники развлекалок и стрелялок с применением технологий. Уберите технологии и останется пшик, как у вас в головах. В России снимают настоящее кино, о котором вы и не подозреваете. Америка снимает свои кассовые фильмы, но живет совсем по другому: в чистоте, красоте и трудолюбии. Без низкопоклонства перед грязным сексом и алкоголизмом, как в России. Дурни! Михалков всегда снимал и сейчас снял настоящий художественный фильм. А то, что вам он неинтересен показатель вашего убожества.

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:44
Нехристь

Все вокруг - дерьмо, одна Вы - белая и пушистая... посреди дерьма :)

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:28
Маня

Да, вот я такая\ой- белая и пушистая, но не посреди дерьма, т.к. я "НЕ С ВАМИ". Люблю Чехова и Михалковские "Неоконченная пьесса для механического пианино", люблю "Раба любви", "Утомленное солнце", "Русские без России", люблю Хотиненко "Гибель империи", люблю "Остров" Павла Лунгина, люблю "В круге первом" Глеба Панфилова, люблю "Доктор Живаго" Прошкина, люблю "Потерявшие солнце" Сорокина; "Антикиллер" Кончаловского; "Бригада" Сидорова; "Идиот" Бортко, "Мастер и Маргарита" Бортко, "Бандитский Петербург" Бортко; люблю "Из пламя и света" другое название: "Мишель Лермонтов" Нана Джорджадзе, Ираклий Квирикадзе и многое другое, о чем вы никогда не слышали.

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:36
Нехристь

Ну вот, Вы уже лучше меня знаете что я слышал, и чего не слышал... :)

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:59
Маня

Общие фразы. Если бы слышали - ответили.

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:03
Нехристь

А какой смысл отвечать на откровенный бред?
Известно ведь "на вкус и цвет товарищей нет". А Вы с пеной у рта поливаете дерьмом всех, кому не нравится что-то, что нравится Вам.

ветвь дискуссии
28.04.2010 13:52
Матрикария

Интересно, почему все эти "духовные мани" такие безграмотные? Тенденция однако...

ветвь дискуссии
27.04.2010 23:58
Андрей

никита сергеевич, почему вы выбрали ник маня???

ветвь дискуссии
28.04.2010 01:01
ivankun

Никита, ты почему под чужим акаунтом сидишь?

ветвь дискуссии
28.04.2010 08:52
this is ...

Это не Никита, это ж Анна Никитишна. Оставьте девочку в покое, просто ей обидно, что не все впечатлились тем как она раскрыла тему великих сисек в великом кино о великой войне..

ветвь дискуссии
27.04.2010 19:40
Ёлка

Если б я не работала в бюджетной сфере, то сходила бы посмотреть. Но для меня билет стоит дорого. Подожду, когда по ТВ показывать будут.

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:01
kosmopoliten.livejournal.com

Да он в интернете есть..Линк не дам.. а то Никита ещё рассерчает!

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:01
kosmopoliten.livejournal.com

ПОмню в 70-х или 80-х выкинули на экран кинофильм " Ширли-мырли". Реклама , вопли, крики..рецензии...Мол чудо! Голливуд мол в в очередь стоит на просмотр..И я по-дурости взял билет..Правда хватило ума через 30 минут встать и уйти из кинозала.Вульгарно-пошлый и глупый фильм!!
А про "Утомлёные солнцем 2" пока не знаю..но что-то и в интернете его смотреть не хочу..Глаза то свои, а не казённые!

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:04
adik

"Ширли-Мырли"?! в 70-80?!
Там же демократия, воры, ельцин и американская невеста! И гаваи там ещё в конце.
Год выхода сомнителен=)) Куда делись 20 лет вашей жизни?

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:17
soft31337

посмотрите, фильм тупо комедия)

ветвь дискуссии
27.04.2010 20:01
sonk_inc может барину снять "успел одному заехать 2"

глядишь - народ и потянется..

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:16
interested

Когда первая часть дилогии Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2» планировалась к выходу в прокат, за нее говорили цифры: 8 лет снимался фильм, было подготовлено более 1000 копий картины, а бюджет сиквела «Утомленных солнцем» составил 55 миллионов долларов, сделав, таким образом, фильм самым дорогим в истории российского кино. Но уже «Первая неделя проката «Утомленных солнцем-2» оказалась провальной», сообщает «Труд». Блогеры сообщают, что в одном из московских кинозалов «Предстояние» показывали всего для пяти зрителей, и сеанс был отнюдь не утренний, а также, что в некоторых московских школах требуют от школьников обязательного участия в культпоходах на «Предстояние», хотя дети отчаянно сопротивляются.

http://www.zagolovki.ru/daytheme/peredovizy/27Apr2010

ветвь дискуссии
27.04.2010 21:55
slavko14

Про "Маню" хочу сказать.Хоть ты и похваляешься своим интеллектом,хвастаешься что смотрела выше перечисленные фильмы. Выставилась ты здесь истеричной,злобной,наглой дурой!
Ума тебе эти фильмы не прибавили!И вообще судя по твоей злобе на людей, у тебя проблемы в личной жизни,сходи к психиатру или сексопатологу.

ветвь дискуссии
27.04.2010 23:53
Бабушка Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
28.04.2010 08:44
ntt Фильм "Утомленные солнцем 2" неудачно стартовал в прокате

Ура товарищи!!! Логика и закономерность - торжествует. Вот он "ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ" - Бу-га-га, так обделался... Михалков давно слился, звездная болезнь - страшная сила. Человек возомнил что сможет стереть и обоср..ть памяти милионов, ан нет. Не получится. Только Либерастическое отребье бьётся в блаженном экстазе глядя на эту мерзость под названием УС-2.

ветвь дискуссии
28.04.2010 17:49
Inetm@n

скорее УГ-2 :)

ветвь дискуссии
28.04.2010 11:51
serega1980

Маня патриотка и и нтелегенция? фанатеет от БРИГАДЫ и АНТИКИЛЛЕРА????....

ветвь дискуссии
18.05.2010 17:28
Ольга

Мне фильм не понравился((( В целом - очень долго, нудно, и не дай бог посмотреть третью часть! Убивает то, что у Михалкова всегда одни и те же актеры, неужели других лиц в нашем кинематографе нет??
Первая часть зацепила, и казалась в принципе завершенной, но так нет - надо же бразильский сериал снять! Тьфу...

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору