flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:40:17 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
16.04.2010 12:01

Депутаты запретят рассылку рекламных SMS

Госдума намерена запретить всю автоматическую рассылку рекламы на мобильные телефоны посредством SMS. Соответствующие поправки к закону "О рекламе" внесен в Думу депутатом Максимом Коробовым. Текущее законодательство уже сейчас запрещает рекламу, рассылаемую автоматически без участия человека.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
16.04.2010 12:09
Игорь

Браво! Долбанная реклама из всех магазинов и мегафонов.

ветвь дискуссии
16.04.2010 12:14
Не тратьте силы, революция уже оплачена (НФРД)

Еще бы рекламу по стационарному телефону запретили...

ветвь дискуссии
16.04.2010 12:17
Barskaun

И еще бы по ТВ и радио

ветвь дискуссии
16.04.2010 12:19
C.B.

не по стационарному пусть будет, а вот двадцать шесть смсок рекламы в день стирать замучаешся,
может моможете плачу 50 копеек за прочитанную и стертую, приходите!

ветвь дискуссии
16.04.2010 12:27
Не тратьте силы, революция уже оплачена (НФРД)

А вставать с дивана и идти искать трубку помоему еще напряжней.
Как то не заметно реклама из собственно рекламы превращается в моральное насилие. Сначала были просто плакаты, а скоро я чувсвую замок в квартиру не откроешь не посмотрев обязательную рекламу.

ветвь дискуссии
16.04.2010 12:24
Заблакирован за антиеврейство Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.04.2010 12:30
Не тратьте силы, революция уже оплачена (НФРД)

Кстати самая раздражающая реклама это реклама в почтовых ящиках в подъезде... она меня просто бесит, ни когда спокойно не найдешь кварплату...
И самое смешное что вы не имеет право запретить кидать себе рекламу ящик это не ваша частная собственность...
Я специально не выкидываю рекламу в мусорный ящик а складываю на них, не хотят услышать народ пусть услышать уборщиков подъездов.

ветвь дискуссии
16.04.2010 12:33
Не тратьте силы, революция уже оплачена (НФРД)

Реально рекламное насилие.
Почтовый ящик в подьезде - реклама
Сотовый телефон - реклама
Стационарный телефон реклама
Веб-почта - реклама
Любой сайт - реклама
Любой канал - реклама
Любая газета - реклама
Многие фильмы - реклама
Некоторые передачи - реклама
Это сходу что пришло в голову.

ветвь дискуссии
17.04.2010 04:49
soft31337

скоро как в футураме, прямо в сны транслировать будут

ветвь дискуссии
16.04.2010 17:13
Адепт Ра

Реклама по SMS это явный перебор.
Да и по телефону вообще. Всё это с запада пришло, их практика. Не всё стоит перенимать.
Так что я рад что дело сдвинулось с мёртвой точки.

ветвь дискуссии
17.04.2010 19:33
Heder

А меня реклама не очень достаёт. Бесит то,что операторы торгуют базой номеров телефонов. Б Е З Н А К А З А Н Н О!

ветвь дискуссии
17.04.2010 19:37
Heder

А может сами используют базу в вымогательских целях. Для нас думаю это всегда будет покрыто мраком.

ветвь дискуссии
17.04.2010 19:48
no-pasaran-2010.livejournal.com

А я бы хотел, чтобы рассылку СМС оставили, но каждому абоненту дали бы возможность ввести плату за поступающие звонки и СМС. С возможность создать "белый список" и пин-код для абонентов, которым я разрешу со мной связываться бесплатно. И буду рад любой СМС-рекламе))

ветвь дискуссии
17.04.2010 22:52
ViT ViT

КАК(!!!) этот SMS-спам надоел!!! И не только реклама. МЧС вяжется, ТВ, радио, интернет, телефон и разные прочие, типа заботящиеся о нас и предупреждяющие. И как с ними бороться? А сколько в почтовых ящиках всякой макулатуры? Ежедневная незапрошенная корреспонденция не влезает в ящик, а валяется рядом!!! Закон надо принять не точечный, а общий, и конкретно о СПАМЕ (нежелательной или незатребованной корреспонденции)!!!

ветвь дискуссии
18.04.2010 09:52
прагматик

Вы не подскажите где проживает владельцы сотовых компаний, я у их дома буду рекламировать всякую йух ню, АААА они не хотят? а что? люди пользующиеся услугами сотовой связи хотят? Они их спросили?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору