flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 14:39:43 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
16.04.2010 09:09

Жители пяти американских штатов увидели в небе метеорит

Жители пяти американских штатов в ночь на 15 апреля увидели в небе светящиеся объекты. По словам ученых, над Миссури, Айовой, Висконсином, Иллинойсом и Индианой пролетел метеорит. Очевидцы утверждают, что увидели шар, ярко осветивший небо, а затем разделившийся на несколько светящихся объектов.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
16.04.2010 09:13
мимо шёл

во народ запуганный!!!!
у нас пялятся да желания загадывают, а эти звонят - помогите! спасите!

ветвь дискуссии
16.04.2010 09:22
Caнтexник

А это не Дискавери с орбиты возвращался?

ветвь дискуссии
16.04.2010 09:59
Niggativ

Чудеса! ))

ветвь дискуссии
16.04.2010 10:01
Kvadratik

НЛО - не подумали об этом?

ветвь дискуссии
16.04.2010 10:30
netfantom.livejournal.com

Ага, Марсиане прилетели захавать наши мозги. Но боюсь, они опоздали...

ветвь дискуссии
16.04.2010 11:01
Kistaification Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.04.2010 11:19
patrokl

Если не знаешь, что именно видишь - конечно видишь НЛО.

ветвь дискуссии
16.04.2010 12:23
Neee3k Neee3k

Я вчера как раз день независимости смотрел )))
Пора выпускать Уилл Смита )

ветвь дискуссии
16.04.2010 13:30
provincial.livejournal.com "по всей вероятности, это была часть метеоритного потока"

Ужас какой, метеорные потоки в метеоритные внезапно превращаются.

ветвь дискуссии
16.04.2010 14:20
Барни

"National Geographic сообщает, что, скорее всего, метеорит приземлился на территории штата Висконсин." Местные жители устроили гостям пышный прием, пилоты метеорита сказали что прилетят еще.

ветвь дискуссии
16.04.2010 15:23
JM

Надо им пару замаскированных ядерных ракет отправить пускай встречают их как НЛО)

ветвь дискуссии
16.04.2010 15:23
JM

будет вспышка ярче и тепло станет вокруг радиусом на 250-300км)))

ветвь дискуссии
16.04.2010 20:21
Норманист

Где же тогда ваш аватар будет хранить свои ярды?

ветвь дискуссии
16.04.2010 15:52
Морква

Красота. С детства мечтаю такое в реальности увидеть.

ветвь дискуссии
16.04.2010 19:18
Zatamon

боюсь только "увидеть" это проблематично.
Ни разу вблизи подобных вещей не был, но подозреваю, что если смореть на вспышку, как ыб далеко не находился, глаза придут в достаточную норму чтобы увидеть гриб (если придут вообще) намного после того, как его уже разнесет ветром. Причем это не зависит от мощности и расстояния. точнее зависит, но какими бы их ни подобрать - результат один

ветвь дискуссии
17.04.2010 10:07
Attila

Каротин не переносит метеоритный свет.

ветвь дискуссии
17.04.2010 12:04
Морква

Долго придумывал?

ветвь дискуссии
17.04.2010 12:22
Attila

)))Да относительно недолго.

ветвь дискуссии
16.04.2010 18:58
старший матрос

Америкосы своим метеоризмом нас не запугают!

ветвь дискуссии
17.04.2010 17:54
Alex Гость

Говорят : метеорит -это то, что вы можете пощупать и лицезреть уже на Земле, а в пространстве подобное явление называют метеором!Метеорит -это метеор упавший на Землю...

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору