flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:16:55 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
24.03.2010 11:24

ВМС США заинтересовались боевыми беспилотниками-невидимками

ВМС США в течение ближайших десяти лет разработают палубный ударный и разведывательный беспилотник, который будет построен с применением технологии стелс. 19 марта 2010 года ВМС обнародовали запрос на информацию о подобных аппаратах. ВМС США намерены создать первые несколько прототипов БПЛА уже к концу 2018 года.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
24.03.2010 12:03
JM

хых с своими стелсами..........не бывает полностью невидимых самолетов они лишь снижают заметность....

ветвь дискуссии
24.03.2010 13:03
denis!

и никак не противоречит статье.

ветвь дискуссии
24.03.2010 13:04
denis!

а.. наверное, Вас слово невидимка волнует каждый раз.. не обращайте внимание... ПОЧТИ_незаметный_для_радаров звучит хуже)

ветвь дискуссии
24.03.2010 13:02
Eugen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
24.03.2010 13:05
denis!

да и побоку.. проблемы есть по-важнее чем мерятся своими достоинствами. Последние 20 лет мир как будто стоит на месте.. нет прогресса как такового.. отсюда и кризис...

ветвь дискуссии
24.03.2010 13:11
Eugen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
24.03.2010 13:18
JM

Если их могут даже с помощью 3 долларовой проги взломать нашим умельцам обезвредить труда не составит.Знаю таких)

ветвь дискуссии
24.03.2010 13:26
Eugen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
24.03.2010 13:49
JM

Такие умельцы от армии косят))))Они и это умеют))).По крайней мере знакомый этот точно)

ветвь дискуссии
24.03.2010 13:58
ZorGUN

Когда же мы бум чёнить разрабатывать? С СССР ничегошеньки... Может быть гордость за свою страну появилась

ветвь дискуссии
24.03.2010 13:59
тпррос

Когда действительно приспичит, тогда вынуждены будем. А пока что будем кричать про модернизацию

ветвь дискуссии
24.03.2010 18:26
gaston

А как же Т-50?

ветвь дискуссии
24.03.2010 22:04
JM

Во первых это тока экспериментальная модель.Во 2х это беспилотник.

ветвь дискуссии
24.03.2010 16:09
Attila

Как страшно жыть...

ветвь дискуссии
24.03.2010 22:57
Сирожа Сразу две любимые темы

Двойной попил бюджета получается: и беспилотник и стелс в одном флаконе. Умело работают ребята из пентагона.

ветвь дискуссии
25.03.2010 08:19
coronel Rivera

У нас, амигос, дурная привычка обо всех судить по себе. Надо с этим что-то делать.

ветвь дискуссии
25.03.2010 09:42
smALL То же мне новость

"ВМС США заинтересовались боевыми беспилотниками-невидимками"
А я заинтересовался покупкой Lamborghini. От "заинтересовался" до "поставил на вооружение" еще долгий путь.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору