flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:14:38 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
23.03.2010 11:54

Лимонов заступился за столичных милиционеров

Один из лидеров оппозиционной организации "Другая Россия" Эдуард Лимонов заявил о том, что не разделяет критику в адрес столичной милиции со стороны главы Мосгорсуда Ольги Егоровой. Ранее судья обвинила милиционеров в неумении составлять протоколы, а также в том, что на акциях оппозиции они "хватают" всех подряд.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
23.03.2010 12:01
alien.di чтобы разрешали митинги, которые мы по Конституции имеем право проводить

С этим согласен. У народа должно быть право на слово, которое нам сейчас режут.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:03
alien.di

Но вот про вопрос о "милиции" просто лижет жопу. На него во всех отделах спец служб ориентировки.. Задерживать а потом думать что пришить ему.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:14
Krishna

Ну так это же не милиция себе ориентировки пишет. Они лишь исполнители.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:05
alien.di

А егорова все правильно говорит по поводу хватать "кого попало", так ведь и есть.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:47
Мент на пенсии

Лес рубят щепки летят. А Егорова могла бы и опытом в написании протоколов поделиться, а то критиковать он может.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:06
Vofka

Умный и опасный.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:14
JM

И гомосек к тому же)

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:26
Eugen Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
23.03.2010 12:17
Wazuzu

Посадили бы его давно лет на 500 и не мучались.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:19
adik

у него там накопительная бонусная система наверное. Как только наберет, так сразу.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:25
DiE

когда из него уже песок посыпется...

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:34
Сантехник

Всё равно ему менты этот прогиб не засчитают и при первой же встрече дубинкой обрадуют.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:37
Barry Cada Если вдруг кто-то забыл

"Президент России Дмитрий Медведев предложил выделить на территории Москвы отдельную площадь для проведения мирных собраний и шествий. С таким заявлением он выступил на Совете по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека в среду, 15 апреля (2009, - B.C)"
http://www.lenta.ru/news/2009/04/16/hyde/

Ну что, прошёл год? Может, пора?

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:39
Barry Cada

я бы начал сбор оппозиции с настойчивого требования от властей открыть подобную площадку для митингов. Про тарифы на ЖКХ можно покричать позже, было б где.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:44
-= Cara =- (cara-will-care.livejournal.com)

Дык, а толку? Можно подумать, что митинги запрещают. Дают же по 5 - 6 адресов, на выбор - но хочется непременно в центре, под елкой...

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:56
Barry Cada

я бы вообще её вынес за пределы МКАДа. Можно будет оупен-эйры устраивать, все дела.

ветвь дискуссии
23.03.2010 13:12
no-pasaran-2010.livejournal.com

Нет, идет принципиальная битва за Маячок. Стратегия 31. Власти частенько им Бологную предлагают взамен, которая больше, удобнее и ближе к Кремлю, но борцы за свободу не сдаются. Так что вопрос принципа.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:50
Мент на пенсии

уже как то открывали такую площадку, в районе "Спортивной"(если не ошибаюсь), но туда ни кто не шел. Зрителей не было.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:57
Barry Cada

мы всё сделаем круто, обещаю! =)

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:42
JM

Да даст он площадку тока где нибудь на отшибе чтобы людям не мешали.А они 100% не согласяться туда идти кто их там заметит?Ведь их цель-пропиариться,вызвать цепную реакцию в народе,обострить и без того сложную обстановку в России.Я согласен власть у нас ни к черту но блин нету им замены и достойной альтернативы я пока не вижу.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:58
Barry Cada

вот как раз будет арена, где можешь "попробовать" альтернативу действующей власти.

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:41
Морква

"А ну не трожь ментов наших!!!"
(C) Суходрищев

ветвь дискуссии
23.03.2010 12:52
SeRUS

Лимонов уже не знает, что бы такого сказать, дабы обратить на себя внимание...

ветвь дискуссии
23.03.2010 13:36
alien.di

Замена есть только им недают работать.

ветвь дискуссии
23.03.2010 13:50
Искупитель

Ах какая досада, г-жа Егорова, не правда ли? Столько митингов, столько петтингов, сажай не хочу. А вот милиционеры, неучи какие, бумажку правильно оформить не могут, чтобы Вам поудобнее наказывать было. Вы, простите, ничего не перепутали, уважаемая? Годы, политическую ситуацию? В 30-х годах прошлого столетия подобную проблему решили, кажется, очень просто. Вам бы, наверное, очень понравилось бы работать в "тройках". Херак-херак и готово. Вы хоть свои сокровенные мысли маскируйте от общественности, г-жа судья. А то как-то попахивает.

А милиция действительно почти не при делах. Если кто забыл - там неподчинение приказу может караться самыми серьезными санкциями, вплоть до лишения свободы. И что делать рядовому и младшему офицерскому составу, когда приходит "сверху" приказ о разгоне митинга (пусть даже и официально разрешенного, косяки всегда найдутся)?

ветвь дискуссии
23.03.2010 13:52
Аксиния Лопатина

Он мой земляк )

ветвь дискуссии
23.03.2010 13:53
ЭДИЧКА

Хитропоп :)))

ветвь дискуссии
23.03.2010 13:57
NeueRata

Свершилось!!11111111 Карательная психиатрия добралась-таки до Эдички. Он впал в адекват и начал гойворить разумные вещи. Куда катится этот мир. Абалдеть. )))

Гойспода нисагласные, старайтесь и дальше его поддерживать в таком же ясном сознании.

ветвь дискуссии
24.03.2010 00:25
Денис Г.