flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:08:05 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
19.03.2010 18:03

Исламские молельни Петербурга обыскали по делу об экстремизме

В исламских молельнях и ряде мусульманских заведений Санкт-Петербурга 19 марта проходят обыски. Они проводятся в рамках уголовного дела по факту возбуждения ненависти, вражды и унижения человеческого достоинства. В Духовном управлении мусульман Петербурга заявили, что в подведомственных им учреждениях обысков не было.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
19.03.2010 18:09
Barry Cada 282.1

"возбуждение ненависти, вражды, а равно унижение человеческого достоинства"

Сходу могу назвать пару людей, которые первыми пойдут по этой статье.

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:26
Barry Cada

Тандем же.

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:34
Attila

)))Это точно...Двухголовая гидра.

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:44
Barry Cada

не сказал бы, что они меня унижают, но ненависть и вражду вызывают точно.

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:33
alien.di

А какого вообще в России мечети да синогоги?

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:35
Attila

А потому что Россия многонациональная и многоконфессиональная страна.

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:45
Barry Cada

если вопрос риторический, то затем же, зачем и церкви - драть последние копейки с нищих духом.

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:39
alien.di

ага))) тото посмотри статистику по убийствам и грабежам)) куда не глянь одни чучмеки))) а у власти вообще непонятно кто)) либерманы шойгу и тд..

ветвь дискуссии
19.03.2010 19:41
Timur

дурачок ты,нефиг пустые слова говорить,подтверди,где в убийствах нерусские,5-6 убийств за год и те до такой степени раздувают,что из бытового случая получается террор

ветвь дискуссии
19.03.2010 20:53
Кот Васька

А Евсюков кто: чучмек али либерман?

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:45
alien.di

Вот скажите почему: Русские вперед - экстремизм. А кавказ - сила нет?))

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:46
Barry Cada

потому что их меньше

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:48
Alex

Мсье истинный ариец?))) и кто вам сказал что "Россия-вперед" это экстримизм?))))

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:49
alien.di

я не ариец. Русские вперед это экстримизм если это говорится группой лиц нена футболе)

ветвь дискуссии
19.03.2010 19:06
Alex

а Вы уверены что в сборной России играют только русские?))) может попутаетесь мыслить шире?)) это не так сложно))

ветвь дискуссии
19.03.2010 19:43
Attila

Вот поэтому я и против "патриотизма"...В России все превращается в крайность,потом приходится вот таким что то доказывать.

ветвь дискуссии
19.03.2010 22:40
Alex

просто многие путают патриотизм с национализмом))

ветвь дискуссии
19.03.2010 23:13
Attila

Вот значит и не нужно им заниматься,чтобы не было путаницы в головах у людей.

ветвь дискуссии
19.03.2010 22:39
Alex

Вы уверены что в сборной России только игроки русской национальности?)))

ветвь дискуссии
19.03.2010 22:40
Alex

совсем плохой я стал)) посты по 2 раза пишу)) интересно это лечится?)))

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:48
alien.di

а я думаю потому что они пытаются истребить Русский народ заселяя его кем попало.. Взять тот факт : что у нас есть главный раввин России)) И кстати коренных москвичей в москве уже пара тройка сотен тысяч

ветвь дискуссии
19.03.2010 18:55
Attila

Вы больны хроническим национализмом,товарисч.Все не так страшно,как вам кажется.

ветвь дискуссии
19.03.2010 20:53
Usercat

Главный раввин России есть не у вас, а у евреев России. У вас есть Патриарх Всея Руси. Просьба не путать конфессии, уважаемый...

ветвь дискуссии
19.03.2010 21:58
Дядя Деп

для всяких защитников веры...посвещается.....в маей жизни бал один очень мной сильно уважаемыый мусуманин...сам олн учился в медреме в Казани, но бросил....после того как его стали вербовать в война веры в чечню.....он как правильтный человек отказался...да и бросил это учебное заведение...так что пусть шманают

ветвь дискуссии
19.03.2010 22:15
Tanain

Надеюсь придет время, когда Человечество наконец-то поймет, что ислам нужно искоренить как религию. Ислам - это яд, разъедающий современную цивилизацию изнутри, тихонько, пользуясь западной терпимостью, демократией и другими человеческими правами и свободами. А на самом деле являющийся самой агрессивной, нетерпимой религией, которая не только разжигает рознь на национальной и религиозной почве,пропагандирует насилие и терорризм, стремится разрушить "западную" цивилизацию, но и ущемляет все основные права человека.

ветвь дискуссии
20.03.2010 09:23
GLM

Не упустить бы время, пока в России не начался бы такой же исламский разгул, как и в Европе.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору