flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 12:07:33 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
19.03.2010 09:04

Стрелявший в московском метро мужчина оказался милиционером

Мужчина, который вечером 18 марта открыл стрельбу в Московском метрополитене, является полковником департамента охраны общественного порядка МВД РФ, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, руководство милиционера в курсе произошедшего. Проводится проверка.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
19.03.2010 09:05
Василий Петрович Наливайко

И почему я не удивлен?

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:21
De_marinero

аналогично

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:58
denis!

Пусть запишут в свои подвиги ) Благо уже есть такая книга

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:07
Русак Непруха

Что-то не везет ментам :)

ветвь дискуссии
19.03.2010 10:03
met0.livejournal.com

Тут всё очень просто: в течение последнего десятилетия бандитом быть стало невыгодно - слишком велики риски профессии. Вот народ, раньше служивший социальной базой для всяких ОПГ, и пошел служить в милицию. Благо, занимаешься ровно тем же, а наездов - меньше. Опять же, и милиция за тобой не охотится. Соответственно, в милиции сформирована бандитская этическая и эстетическая база. А люди от общественных настроений зависят целиком и полностью. Вот и начальнички стали вести себя как бандиты - наглые, безнаказанные...

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:09
deargod

класс, уже и в метро стреляют

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:11
Сантехник В то же время официального подтверждения о том, что стрелявший является сотрудником милиции, пока нет.

Естесственно!
Он наверняка чисто случайно успел уволиться из органов 17 марта.

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:12
1

+100500

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:12
Harlem23

Товсь! Ноль! Отстрел начался

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:16
TomSafe

Знали бы вы, кого за последние 10 лет приняли в органы... в Новосибирске был случай что за месяц взяли трех шизофреников... которые наделали делов... пока не уволили.

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:17
sepulka

да, ладно, после баллончика в лицо тут не только травматику вытащишь, но и из боевого шмальнешь. Тут вопрос только в том, что в метро такая фигня происходит.

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:19
TomSafe

Понимаете, мент - если он хочет кого то задержать, при условии что у подозреваемого нет оружия, должен он его голыми руками скрутить. Баллончик не является оружием. Шамалять из чего попала мент не имеет право.

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:21
Сантехник

А чё, просто в репу нельзя чтоли было дать?
Обязательно стволом понтоваться?

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:46
sepulka

согласен. Но все мы люди-человеки плюс сейчас мода вместо "дать в репу" выстрелить из травматики (как недавно слышал комментарий:"...а чо, тот же удар, токо кулак цел, еба"). Так что это типа веяние прогресса...

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:21
KLN эти сюрпризы будут постоянно....

Ещё не то увидим и услышем.Недавно генерал стрелял,теперь полковник...,а его должность поражает,хорошо что огнестрельного оружия не было.Всё одно и тоже,только фамилии меняются.Нургалиев,когда наведёшь порядок.

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:24
De_marinero

вы еще думаете что ему есть какое то дело до того что творится в его ведомстве?
вот йогу там показать или в тибет смотаться- вот настоящие дела для министра мвд.

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:23
De_marinero

а может уже стоит и простым гражданам взять оружие (кто что найдет) и идти наказывать ментов?
а то они что ни день убивают, грабят, похищают, насилуют мирных граждан (ну не преступников же, их страшно, отпор дадут еще), а мы все как на заклании.
может по справедливости стоит? они нас, а за это мы их?

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:31
ЭДИЧКА

Папараци ведут настоящую травлю...

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:38
puh

Да ну? Это папараци людей стреляют и на ментов сваливают?!

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:39
Harlem23

травлю населения ведут менты с тех пор как "братков" подвинули

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:33
nikfolkein

что то в департаменте общественного порядка какие то психи неадекватные работают
как их на службу вообще принимали
разогнать отдел кадров мвд и всех чере цввк пропускать и на пфл в фсб тогда будет толк

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:37
Harlem23

"Кто в жизни счастья не нашел тот в милицию пошел" - народная мудрость

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:50
Сергей Юрьевич Беляков (г. Таганрог)

как будто ждали кого-то другого

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:51
Des31

Надо полагать, сегодня выяснится, что он уволен еще вчера...

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:51
Игорь Юрьевич

У этих дебилов похоже весеннеее обострение. Чем выше ментовской чин тем он тупее. Им вообще оружие доверять нельзя, они и представления не имеют, что есть правила его применения.
Наступит-ли время когда в милицию перестанут набирать дебилов или их специально таких в инкубаторах выращивают?

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:53
Алексей(Суть Времени EOT.SU)

Ну что тут сказать. С оружиев в метро вообще нельзя находиться.
Поэтому и произошла такая вот фигня. Хотя тот тоже хорош, зачем балоном брызгать?

Вообщем много непонятного.

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:55
coronel

В Москве люди давно в зверей превратились друг на друга как на врагов смотрят, то что это был именно сотрудник ни о чем не говорит, уже давно все с ума сошли!

ветвь дискуссии
19.03.2010 09:58
Анатолий

Долой Нургалиева! не можешь в своей деревни навести порядок - наведет другой!

ветвь дискуссии
19.03.2010 10:14
Байбак Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
19.03.2010 10:35
Usercat

Ну кто бы мог подумать...

ветвь дискуссии
19.03.2010 14:04
Комментатор

Тенденция, утром сообщения о стрельбе, вечером оказывается что стрелявший работник милиции... через сутки что сотрудник правомерно стрельбу, через трое находятся свидетели говорящие обратное, на пятые заводят уголовное дело. Через неделю выясняется что сотрудник был не трезв и оружие было не зарегистрированным.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору