flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:59:10 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
18.03.2010 23:15

Янукович предложил провести в Севастополе совместный с Россией парад

Президент Украины Виктор Янукович выступил за проведение совместно с Россией военного парада Победы в Севастополе 9 мая. Кроме того, украинский лидер не исключает, что праздничные мероприятия пройдут также в Керчи. в 2009 году Севастополь был единсвтенным на Украине городом, где 9 мая проходил военный парад.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
18.03.2010 23:23
мимо шёл

не так уж и глуп)))

ветвь дискуссии
18.03.2010 23:50
Edward-79, Kyiv

А зачем совместно с Россией?

ветвь дискуссии
19.03.2010 00:39
Yohan

Наверное, потому что украинцы и русские наравне сражались против фашизма. Как, в общем, и множество других народов некогда огромного Советского Союза.

ветвь дискуссии
19.03.2010 10:38
Scream

и что ты хотел этим сказать?

ветвь дискуссии
19.03.2010 10:58
Yohan

Всем народам, которые воевали против фашистов, надо бы праздновать вместе.

ветвь дискуссии
19.03.2010 16:09
che_gevara

некоторые украинцы не очень

ветвь дискуссии
18.03.2010 23:54
Кирпич

Хрен вам газ по-дешевле !

ветвь дискуссии
18.03.2010 23:56
павел

При чём здесь газ,кирпич и есть кирпич.

ветвь дискуссии
19.03.2010 00:03
Кирпич

Паша, суши портянки и думай ! Если есть чем.
А ещё лучше - послушай сегодняшнее блеяние ихнего Тигипко.
Хрен, блин, им дешёвый газ за ихние "парады" : "Газпром" -есть "Газпром". Если непонятно чё - стукнись о газовую плиту.

ветвь дискуссии
19.03.2010 00:23
павел

Слышал я этого тигипку-газ,как белоруси по 170.Собака лает-караван идёт.Статья-то про парад,а не про газ,а парад это хорошая вещь,красиво смотрится.Стукнись о кирпич и читай внимательней.

ветвь дискуссии
19.03.2010 00:46
Кирпич

Ну и радуйси, Паша ! Там типа "ура!", воздушные шарики, танки-пушки, пивасик и всё такое.
А баблосы мы с Украины и так сдерём по договорённостям, подписаными с Тимошенко.
Пока ты в ладоши хлопать будешь.
Ничего личного - бизнес, мля ! Пох кто там рулит и парады всякие организовывает - бабки на стол, а потом хоть до хрипу орите "ура".

ветвь дискуссии
19.03.2010 10:34
Attila

А в том то и дело,что на бизнес всем наплевать.Путину и Ко лишь бы потешить свое имперское самолюбие...А газ украинцы все равно дешевый будут получать,если Янук конечно послушным будет.А недостающую разницу Газпрём вытащит из карманов россиян.

ветвь дискуссии
19.03.2010 00:40
KovbaskaNews

Украинский Институт Новой Вирусологии еще не решил насколько целесообразно проведение данного мероприятия.

ветвь дискуссии
19.03.2010 00:43
KovbaskaNews

Украинский Институт Новой Вирусологии пока еще не решил насколько целесообразно проведение этого мероприятия.

ветвь дискуссии
19.03.2010 01:02
Вася.Snejder.deadjournal.com, Я - "за"

в обеих странах кризис лютует, а у них деньги лишние на парады завелись.

ветвь дискуссии
19.03.2010 10:16
patrokl

Как я и говорил, будет делать все, чтобы не сделать никаких конкретных шагов.

ветвь дискуссии
19.03.2010 16:51
JM

А у них есть разве армия и флот О_о

ветвь дискуссии
19.03.2010 17:36
JM

А против фашизма сражались далеко не все ураинцы наши понятно дрались большинство против а у них 40% было против нас и первое время даже с нацистами вместе были.

ветвь дискуссии
20.03.2010 14:48
Alex

а почему в Севастополе а не Киеве? или за Киев драки не было?))) почему не в столице? слабо? товарищ Янукович начинает проявлять явные признаки политической прституции!!)) вроде как парад есть но и вроде как не в столице))

ветвь дискуссии
20.03.2010 14:54
Tanain

Ну наверное потому-что Севастополь и у Русских и у Украинцев этот город ассоциирется с Россией, хотят, может помириться или уважение проявить...

ветвь дискуссии
20.03.2010 15:16
Alex

а я думаю что просто не всем будет приятно видеть Российские войска в центре Киева)) Тимоха то точно свой шанс не упустит)) до следующего 9 Мая вонь будет разводить))

ветвь дискуссии
20.03.2010 16:33
Андрей

Многие Украинцы сражались против комунизма даже больше чем против фашизма, потому что мы считаем что фашыстская и комунистическая идеология почти ничем не отличаются. Сталин в Мирное время уничтожыл 30 млн. граждан СССР. А Гитлер сколька уничтожыл граждан 3 Рейха? А вспомните как жестоко в 1918-1921 гг. комунисты устанавливали власть над землями бывшей Российской империи. Перед войной вся кадровая армия Союза здалась в плен не желая воевать за етот режым, ведь за 6 месяцев войны в плен попали 3.5 млн человек которых после ПОбеды переселили в комунистические концлагеря. Я не защищаю нацыстов ведь они такие же нелюди как комунисты, но ми на Украине считаем что комунисты были такие же окупанты как и фашысты поетому - отмечания так называемого дня Победы ето кощунство ведь Украина не стала Независимой, а осталась вновь в комунистическом рабстве. Хотя для многих ветеранов етот день празник ведь они оставили на той войне здоровье и ето их право.

ветвь дискуссии
20.03.2010 16:57
Alexander

Мало берёте, мало. Не менее 60 млн. уничтожил Сталин. Причём 5 млн. лично расстрелял.

ветвь дискуссии
20.03.2010 17:00
Attila

Ну 10 млн тоже немалая цифра.

ветвь дискуссии
20.03.2010 17:50
Alexander

Это да, погибло много людей, но умалять вину одних, а преступления других приукрашивать чрезмерно - грешить против истины.

ветвь дискуссии
20.03.2010 18:00
Attila

Согласен.

ветвь дискуссии
20.03.2010 16:37
Андрей

Почему удалили мое сообщения?

ветвь дискуссии
20.03.2010 16:37
Андрей

Нет есть извините

ветвь дискуссии
20.03.2010 17:41
Alex

Я не защищаю нацыстов ведь они такие же нелюди как комунисты--Дед мой рядом в комнате сидит)) коммунист))воевал)) придушить его чтоли нелюдя?)) а если серьезно то жаль мне тебя недалекого((( убогий ты((

ветвь дискуссии
20.03.2010 21:05
DancingWind to: Alex

Севастополь - город славы русских моряков, корабли были потоплены чтобы не сдать врагу и закрыть проход вражеским кораблям, каждый крымчанин об этом знает. А где, подскажите есть еще город на Украине, тот же Киев?, позвольте знать, который так бесстрашно боролся и отдавал жизни и проливал кровь за своё отечество на протяжении всего своего существования. Земля Севастополя так щедро полита кровью,что считается священной. Так что неправильного в том что именно Севастополь был включён в список Русских городов, для праздничных мероприятий на 9 Мая?
И вообще, давайте забудем искусственно выведеные распри между украинским и русским народами. Жили же раньше мирно бок о бок? Сейчас самое время начать все по-новому.

ветвь дискуссии
21.03.2010 09:31
Мамай

Знает, чем купить русских...

ветвь дискуссии
21.03.2010 17:24
JM

А ты уверен что мы купимся?)))Газ дешевле не станет

ветвь дискуссии
21.03.2010 18:26
Мамай

А газ при чем? Вы мыслите категориями России, когда говорите о других странах. Для вас Газпром=Россия. Поэтому вы и носитесь со своим газом, не зная как его громче выпустить в сторону Украины...
В Украине тема газа важна только для крупного бизнеса, в частности для тех, которые являются конкурентами российской - металлургия и химия. Кстати, именно поэтому многие продукты украинской металлургии запрещены или ограничены к продаже в России. И именно поэтому крупный бизнес купил РПЦ и та хлопочет за него перед Газпромом.
Газ для населения добывается почти в полном объеме в Украине.

А купить русских легко, сказав "мы вас любим" - и тут срабатывает бабский характер русских, готовых за любовь на все...

ветвь дискуссии
21.03.2010 22:38
JM

Ну мы еще посмотрим)))Я вас(ураинцев) уважаю конечно но какя же на украине промышленность???разве что в Донбасе и то там заброшенных заводов куча.И я не русский и на люлю у мну инстинкт не срабатывает(я татарин),не думайте что наши сразу кинуться в обьятья когда вы скажите им это.В газпроме впервую очередь думают о выгоде а потом уже о так называемых друзьях.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору