flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 10:33:44 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
18.03.2010 16:03

Неизвестный мужчина захватил здание РОВД в Волгоградской области

В городе Фролово Волгоградской области неизвестный мужчина захватил местное РОВД. Он требует, чтобы ему позволили встретиться с премьер-министром России Владимиром Путиным. В противном случае мужчина угрожает взорвать здание. Он также заявил, что его не устроит встреча с президентом страны Дмитрием Медведевым.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
18.03.2010 16:13
Никита

ничё себе!!!!

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:16
злонрав

интересно требования какие?

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:19
vmaz

Один доллар и миллион вертолетов...

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:23
quatre

Бомбист. Царя ему подавай!

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:26
Жека Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
18.03.2010 16:31
злонрав

или это РОВД такое..

ветвь дискуссии
18.03.2010 17:48
Жека Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
18.03.2010 16:26
Kro$h

Допекли, видимо, мужика уже до ручки...

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:28
De_marinero

может это сюжет приквелла к терминатору?...
я в 1й части видел как один захватил-перебил отделение полиции, но он железный все таки был)
или у нас милиция такая, что здание с парой десятков вооруженных сотрудников захватывает один неизвестный?...
если их человек 50 наберется, так и весь город захватить смогут? О_о

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:31
злонрав

если их будет 5 тысяч,их разгонят дубинками,если их будет 10 тысяч их остановят кордонами,если их будет 50 тысяч, за ними пойдут остальные..если духа хватит голову из земли вытащить..

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:39
De_marinero

вот и существуют зомбоящики и наше свободное тв, чтобы не набралось 50000.
для этого еще добавьте разваливание системы образования, чтобы не вырастали сознательные развитые личности, а оставалась серая масса, которая ничего не понимает, ничего не может и только слушается указки с голубого экрана...

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:31
dozer

ну вот и результат - наша милиция даже себя защитить не может, только бабушек и дедушек на демонстрациях разгонять способны!

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:36
De_marinero

ну ведь не зря же проводили учения- По разгону малоимущих граждан пенсионного возраста!
с наших налогов и проводили...

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:37
злонрав

ну,держись теперь,мужик!!! )))

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:41
Виктор Виктор

Хм… «Захватил РОВД» Красиво звучит. Самим не смешно? Тем более днём. Он его как, штурмовал с группой боевиков, часа 4 не меньше, да? Ждём более подробной информации. Пока же, звучит как бред, извиняюсь. Ох и полетят же сейчас там чины, под реформу-то.

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:42
злонрав

ну зачемже штурмом..прошел к начальнику в кабинет на беседу и показал что имеет,а кто его там на входе проверял?! с нашей "бдительностью" вполне реально,сам знаю..

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:46
Морква

Очередной дымовский?

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:47
Sergo Abros Терминатор 5

Он сказал: "I'll be back!" и сдержал свое слово. Только гн. премьер-министр на Джона Коннора не очень похож=)

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:50
De_marinero

у нас Нургалиев- главный борец по терминаторам. а так же лучший стрелок из лука и главный йог страны)

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:48
Андрюс

весеннее обострение началось у сумасшедших

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:49
De_marinero

как то случился со мной не приятный случай, попытались меня вечером недалеко от дома немного ограбить трое неизвестных, кое-как отбился (синяки и ссадины правда недели 2 заживали), сразу в отделение милиции (наивный был, не судите строго). подхожу к двери- закрыто, стучусь - звонюсь, через 10 мин открывает сонный сержант, объясняю так мол и так. предлагает мне зайти как-нибудь на недельке, я возмутился, говорю, что через неделю то все, поздно будет, ищи-свищи.
ладно, впустил меня. там следующая картина- пьяный в хламину дежурный спит на пульте, еще несколько тел в виде зомби бродит по помещению.
трезвый был один этот сержант, самый молодой, пить ему не налили, оставили присматривать на всякий пожарный.
может и тут такое РОВД было?..

ветвь дискуссии
18.03.2010 16:56
Виктор

Было такое лет 5-7 назад...сплошь и рядом. Аж плакать хочется, как-то у нас всё по-русски.
Но сейчас вроде, если глаза не подводят, ситуация меняется в лучшую сторону. Как бы не сглазить.
З.Ы.
Хотя судя по последним новостям, ничерта не меняется.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору