flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 10:23:00 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
17.03.2010 21:00

Администрация Януковича готова сдать экзамен по украинскому языку

Сотрудники администрации президента Украины Виктора Януковича готовы сдавать экзамен по государственному языку, заявила замглавы администрации Ирина Акимова. Журналисты отмечают, что фразу "Мы готовы к этому экзамену" Акимова произнесла по-украински, однако брифинг все равно вела на русском языке.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
17.03.2010 21:02
Attila

Надо учить госязык.

ветвь дискуссии
18.03.2010 02:39
denis!

попытка примериться с западом украины

ветвь дискуссии
17.03.2010 21:24
тпррос

и снова вопрос. Кому это они собираются доказывать, что правильно пишут и говорят по-украински? Кому эта показуха нужна или важна? Разве с этого надо начинать работу по восстановлению страны?

ветвь дискуссии
17.03.2010 21:57
Мир

"и снова вопрос. Кому это они собираются доказывать, что правильно пишут и говорят по-украински? Кому эта показуха нужна или важна?"
-----------------
чтобы бандюговцы кипятком не ссали

ветвь дискуссии
17.03.2010 21:32
JM

мы будем сдавать экзамены со шпорами и hands free)Подумали депутаты партии регионов))))

ветвь дискуссии
17.03.2010 22:06
тпррос

---"Журналисты неоднократно отмечали, что речь Азарова больше похожа на белорусскую, чем на украинскую.""
Ой, как нам от этого легче стало... Журналисты предлагают русским злорадно потирать ручки и утешаться, что украинцам от этого хуже...
Постойте - постойте... Может журналисты имели ввиду, что Азаров ближе к белорусам?
Бред словесный

ветвь дискуссии
18.03.2010 00:00
Andrey Kiev

Запарили своим украинским

ветвь дискуссии
18.03.2010 01:58
Anhi

Ой правда...

ветвь дискуссии
18.03.2010 02:36
pistol

Даешь набор в администрацию из России!

ветвь дискуссии
18.03.2010 03:18
Alex

када доипаца больше недочего.... "а вы опять по русски говорили"!!)))) можно подумать что Азаров на древнем суахили говорил и никто нихрена не понял)))) маразм))

ветвь дискуссии
18.03.2010 03:30
Shantar Да хоть на китайском!

Какая разница? Его же понимают? Лишь бы народ нормально зажил!...

ветвь дискуссии
18.03.2010 03:41
тпррос

В Бельгии два языка, фламандский (голландский) и валлонский (французский). И там языковые плюс национальные распри ещё покруче украинских. Достаточно заметить, что столица Брюссель в-основном франкоязычна, но она-то находится во Фландрии. Однако людей объединяет всеобщий интерес работать на благо страны. Поэтому Бельгия процветает.
Пожелаем и Украине того же - преодоления языкового барьера во имя процветания страны

ветвь дискуссии
18.03.2010 06:36
behiyatrabbak

У страны в которой вопрос изучения государственного языка искусственно навязан - нет будущего.

ветвь дискуссии
18.03.2010 07:29
Ubermensch

Этот украино-польский сурж, на котором они сейчас пытаются говорить, действительно не так просто учить - он сильно отличается от слобожанских говоров.

ветвь дискуссии
18.03.2010 08:06
GoDZilla Для начала уркы пусть переведут сначала всю документацию своих АЭС

с русского на мову, а потом посмотрим, не страшно им будет жить рядом ;-)))

ветвь дискуссии
18.03.2010 11:16
Петр

Это конечно фарс, но попытаются сказать - "чтим Конституцию"!! За Азарова не волнуйтесь, этот мудак выкрутится.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору