flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 10:17:32 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
16.03.2010 22:22

Роберт Рантала останется у родителей до решения суда

Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого финские органы опеки поместили в приют, сможет остаться дома до решения суда. Эту информацию подтвердил уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов. Он отметил, что достиг промежуточной договоренности после переговоров с финскими коллегами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
16.03.2010 22:38
Gover

Не я думал что дибилизм присущ только нашей стране.

ветвь дискуссии
16.03.2010 22:43
Владимир, Москва

Не всё так просто. Последите за ребёнком - мать его целует, а он место поцелуя рукой вытирает, мать его обнимает, а он руки держит за спиной и смотрит в сторону. Идёт большая игра на проблеме ребёнка. Не всегда ребёнку лучше с родителями. вспомните например девчушку из Португалии отданную матери пропойце. Да и тут у ребёнка явно нервишки шалят.

ветвь дискуссии
16.03.2010 22:58
Tanain

Очень даже все просто, мне ребенком тоже чисто эстетически не нравились все эти слюнявопомадные поцелучики, трепания за щечку. Какая нафиг большая игра, при камерах дети часто стремаются, моих даже в семейной обстановке не заставишь на "приличную" фотографию скомпоноваться... Или вспомнить свою музыкальную школу, одно дело сыграть произведение с учителем в классе, и то же самое на экзамене при аудитории... Писали, что мальчик сам многократно утверждал, что не понимает, за что его забрали, и хочет домой. И убежал он из приюта, если не ошибаюсь он сам домой. Если будет интерес, я вам на вскидку с десяток примеров из жизни в германии приведу, когда чиста из-за бюрократии рушились семьи. типа:"папа сказал, что тебя любит? а он тебя трогал или обнимал при этом?" И понеслась... Мама по попе в магазине шлепнула, лишили родительских прав.. Радуйтесь, что демократия до вас не добралась еще окончательно...

ветвь дискуссии
16.03.2010 23:04
Владимир, Москва

Спасибо за развёрнутый ответ.

ветвь дискуссии
17.03.2010 00:39
behiyatrabbak

Большая игра?. Точно заговор израильских спецслужб наверняка. Это отголоски операции Массада в Дубаи.

ветвь дискуссии
17.03.2010 00:42
Владимир, Москва

Вам смеху....шуточки, а там из ребёнка, в том числе с участием родителей, неврастеника делают.

ветвь дискуссии
17.03.2010 01:01
Michael

Наполеон?

ветвь дискуссии
17.03.2010 01:06
Alex

мсье детский психолог?

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору