flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 10:14:15 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
16.03.2010 13:59

В Риге обошлось без столкновений ветеранов SS с антифашистами

Шествие ветеранов латышского легиона Waffen SS и их сторонников из числа молодых националистов, а также манифестация антифашистов, которые состоялись в Риге 16 марта, закончились без происшествий. По словам очевидцев, в 2010 году все прошло спокойнее, чем в предыдущие годы, когда дело доходило до столкновений.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
16.03.2010 14:42
Дрегводастер

а жаль что обошлось...

ветвь дискуссии
16.03.2010 14:49
Bator

Надо было устроить фашистам второй Сталинград

ветвь дискуссии
16.03.2010 15:03
Mephistofel

В чем же проблема - отправляйтесь и устраивайте или как всегда хватает храбрасти только на потрясание кулочками в инете??

ветвь дискуссии
16.03.2010 14:55
JM

Да блин че осуждать их у нас тоже нациков хватает суки бритоголовые тока все наши отставшиеся в живых власы и прочяя хрень на люди не показываются

ветвь дискуссии
16.03.2010 15:34
-= Cara =- (cara-will-care.livejournal.com)

"Нацики" это "тоже наш народ". Каждый "нацик" это про..б в иммиграционной политике, не более того...

ветвь дискуссии
16.03.2010 20:53
Attila

Так все пр..бы тесно замешаны на коррупции.Для борьбы с которой создается очередная комиссия))

ветвь дискуссии
16.03.2010 21:03
-= Cara =- (cara-will-care.livejournal.com)

Коррупция - мать всего зла, тут согласен.
Насколько "очередная", посмотрим. Пока можно сказать только "better than nothing".
Вы как всегда торопитесь с выводами. И ладно бы были излишне оптимистичны, так нет - сеете уныние. А это смертный грех. Смотрите, как бы Бог не обиделся...

ветвь дискуссии
16.03.2010 21:40
Attila

Не морочьте мне голову цитатами из библии...))Так сколько уже их было.Не в коммисиях дело.Нужно зрить в корень,а не ползать по поверхности и имитировать деятельность.

ветвь дискуссии
16.03.2010 21:47
-= Cara =- (cara-will-care.livejournal.com)

Если зрить в корень, то коррупция, проституция, наркомания, а так же глупость, жадность, гордыня, похоть и зависть - неискоренимы. И глуп тот, кто предъявляет их в качестве аргумента собственному народу или правительству. Они присущи ВСЕМ. А идеал недостижим...

ветвь дискуссии
16.03.2010 15:28
Какодемон

А чего вы от них ждали?) Прибалты есть прибалты. Ничего, аукнется ещё.

ветвь дискуссии
16.03.2010 15:32
Серж

До них наверно только к вечеру дойдёт, что столкновения нужно было устраивать, это же "горячие латышские парни", в Латвии хотя бы догнали, что они уже из СССР вышли....

ветвь дискуссии
16.03.2010 16:23
читатель_lv

Протестующие-то, в основном «русскоязычные» советские иммигранты. Я дал ссылку ниже, можете посмотреть на них...

ветвь дискуссии
16.03.2010 16:21
читатель_lv

Вот тут свежие фотки с места происшествия.

Вглядитесь в светлые и собранные лица людей, пришедших положить цветы, и на брутальные и перекошенные от злобы лица протестующих, из которых некоторые выглядат так как будто нуждаются в помощи психиатра.

http://www.tvnet.lv/galleries/show/5860

ветвь дискуссии
16.03.2010 17:06
Человек

зря стараешься, мразь...

ветвь дискуссии
16.03.2010 20:49
Attila

Интересно посмотреть фотки по обе стороны баррикад...

ветвь дискуссии
16.03.2010 16:28
FXTRD

Вот интересно, вот эти уродцы с никами вроде _lv - это на самом деле - тролли или это агенты российского ГАИ, отвлекающие от обсуждения лукойловского мерседеса? Потому, что предположить, что нормальный гражданин Латвии будет на российском русскоязычном форуме защищать шествие эсэсовцев - это какой-то театр абсурда - уродцы-то они уродцы, но не с отсутствием же головного мозга?

ветвь дискуссии
16.03.2010 16:47
читатель_lv

Вы просто не понимаете сути происходящего. Только и всего.

ветвь дискуссии
16.03.2010 17:16
Валдис

Может хватит пытаться обелять черное? Мрази есть мрази, хоть и твоя власть пытается называть их героями. Всему миру, кроме таких как ты, ясно кем они являются на самом деле - фашистскими прихвостнями, вырезавшими мирное население на псковщине и в белоруссии во славу Гитлера, на верность которому они и присягали.
Особенно забавно, как хуторская власть заискивает перед Зуроффом, пытаясь объяснит ему, что типа у них "особая ситуация". Радует, что Зурофф сразу же дал адекватную оценку всему происходящему и назвал вещи своими именами, нисколько не смущаясь, что от этого пострадают чувства принимающей стороны.
Ничего. Все течет, все меняется. И наступит день, когда таким, как ты, будет стыдно за свои слова и за свои деяния. Обязательно наступит.

ветвь дискуссии
16.03.2010 18:03
Mephistofel

Взрослеть пора вам.

ветвь дискуссии
16.03.2010 20:22
kraw kraw

и это европейское государство ?это государство недобитых фашистских тварей.

ветвь дискуссии
16.03.2010 20:55
Attila

Ну и хорошо что обошлось...Нет насилию)

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору