flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:06:28 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
15.03.2010 11:40

Россия отказалась объединять "Южный поток" и Nabucco

Россия не рассматривает возможность объединения проектов строительства газопроводов "Южный поток" и Nabucco. Об этом заявил министр энергетики РФ Сергей Шматко, прокомментировав предложение гендиректора итальянской нефтегазовой компании Eni объединить газопроводы. "Наш проект мне кажется сильнее", - отметил Шматко.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
15.03.2010 11:50
Голохвастов

Вообще не понимаю, это ж у какого Сирка треба одолжить очи чтобы такое предлагать России!?!?!?
Европе сильно хотелось отмыть закапыванием очередные миллиарды налогоплательщиков - вот пусть и дальше "набукивают" сами себя.
А России надо строить не для того, чтобы кого-то "строить", а для того, чтобы элементарно торговать тем, что нужно в Европе.

ветвь дискуссии
15.03.2010 12:10
Attila

Ну и строить тоже.Газовую дубину,как оружие воздействия на соседей еще никто не отменял.

ветвь дискуссии
15.03.2010 13:36
Vladimir Kiselyov Халявщики

"гениальные" идеи европейцев уже перестали удивлять.

ветвь дискуссии
15.03.2010 23:46
denis!

халявщики те, кто может продавать только природные ресурсы странам в которых народ работает.

ветвь дискуссии
15.03.2010 23:48
FXTRD

Ничего подобного. Ключевое слово в словосочетании "свои природные ресурсы" - "свои". Где же тут халява? Как раз дёшево получать _чужие_ природные ресурсы - это - халява.

ветвь дискуссии
15.03.2010 23:53
denis!

задумайтесь над словом халява или погуглите.

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:08
A.S.

)

ветвь дискуссии
15.03.2010 23:38
JM

Да не подниметься даже палец у Газпрома они че дураки конкурента продвигать!Хоть и условного!А итальянцы просто хотят сразу двух заек грохнуть и набуко пострить за счет России и Южный поток и получить с обоих денег не много ли слишком?

ветвь дискуссии
15.03.2010 23:40
JM

Наша страна на том только и сидит что на нефти и газе так что любой конкурент это кризис в стране стопудовый а так пока мы медленно поднимаемся на оооочень высоких ценах на газ и нефть

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору