flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:03:16 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
15.03.2010 15:00

Житель Австралии стал первым официально бесполым человеком

Житель Австралии по имени Норри Мэй-Уэлби стал первым человеком, чей пол в официальных документах обозначен как неопределенный (not specified). Уэлби родился мужчиной, однако в возрасте 28 лет австралиец сделал операцию по перемене пола, а потом счел, что не может быть ни мужчиной, ни женщиной.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
15.03.2010 15:08
adik

куда катицца мир...

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:10
sepulka

Хреново видать в Австралии с полами...

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:13
hisgloves

направить в военкомат, там сразу определят!

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:16
sepulka

Надо в паспорте написать: доковырялся.

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:19
Сергей Юрьевич Беляков (г. Таганрог)

в тайланд это меньшинство

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:23
Аксиния Лопатина

В анкете на Шенгенскую визу предоставляют возможность отметиться в графе "пол неопределен" ))

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:38
Vorewig

Анонимус!

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:06
Мир

урод

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:33
this is ...

Очередной высер эволюции. Для таких дболобеов надо вводить графу "пол при рождении".

ветвь дискуссии
15.03.2010 17:06
Сергей Ефимов

На себя посмотрите. Сидите и срёте тут в комменты. Марш к Мистеру ФРИМЕНУ!!!

ветвь дискуссии
15.03.2010 17:42
ЭДИЧКА

)))))) кишнчнополыстный

ветвь дискуссии
15.03.2010 18:29
amigo-alex.livejournal.com Житель Австралии стал первым официально бесполым человеком

Заявление правительству Австралии.
"Это всё так отвратительно, что прошу дать мне разрешения властей Австралии пристрелить ЭТО. Что бы ОНО не мучалось."

P.S. А, вообще, на фото определённо мужик. И довольно жутко выглядящий в таком экстерьере...

P.P.S. А если бы на фото показали его "интерьер", то я б даже разрешения не стал просить сделать блогородное дело))

ветвь дискуссии
16.03.2010 08:04
Дмитрий

Здорово!

Общество должно принять право людей на то, чтобы они сами определяли свой гендер.

ветвь дискуссии
16.03.2010 08:08
Si vis pacem para bellum Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.03.2010 08:15
Дмитрий

Нет, не идиотизм.

ветвь дискуссии
16.03.2010 08:37
Si vis pacem para bellum Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.03.2010 08:43
Дмитрий

Вот. Мы уже договорились до того, что у него есть на это право :)

А насчет идиота. Вот в этом заключается ваше право: думать о нем, как об идиоте :)

ветвь дискуссии
16.03.2010 08:56
Si vis pacem para bellum Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
16.03.2010 11:21
Attila

Интересно.

ветвь дискуссии
16.03.2010 14:47
JM

Общество да но принципы морали то что дала тебе природа довольствуйся тем а не иди против нее.Он(она) просто тупая ошибка природы.Все трансы тоже,гомикам надо писюны отрезать а лезбиянки пускай живут)

ветвь дискуссии
16.03.2010 16:35
Plankton

Ух ты какой молодец, смелый оченно. Иди - режь, в чем проблема-то?

В таком, как у тебя случае, особо отчетливо видна детская травма (предположительно, насилие отца), которая теперь выражается в проекции кастрации на тех, кто социально незащищеннее. Жаль тебя, Мистер стручок.

ветвь дискуссии
17.03.2010 09:22
this is ...

Внимание! Внимание! Внимание!
Гомосек детектед!!!
JM, неси серп, будем отсекать писюн Plankton'у ))

ветвь дискуссии
17.03.2010 18:33
Plankton

Памагитяя, резать будууут!

Гомофобэ оттакуэ!

ветвь дискуссии
16.03.2010 16:38
Plankton

А по теме, у Лошака есть прекрасный репортаж о интерсексуалах и трансгендерах.
Репортаж этот, по сути, для тех, кто вообще в жизни книжек не открывал и далее Мухосранска (образно) не выезжал, и не общался ни с кем, кроме как с такими же ушибленными в детстве.

http://rutube.ru/tracks/921610.html?v=92008a2c6e60e5e619d01a1dc6d02852

ветвь дискуссии
16.03.2010 16:38
FXTRD

Что тут можно написать... Внимание!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору