flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:02:40 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
15.03.2010 14:53

Сын Инги Рантала сбежал из приюта

Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого органы опеки Финляндии поместили в приют, сбежал домой. Это произошло во время занятий в школе, куда Роберту разрешили пойти после долгого перерыва. В настоящее время мальчик находится в доме своих родителей и не желает возвращаться в приют.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
15.03.2010 14:56
Krishna

Бедняга :(

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:58
crazy-paratrooper.ya.ru молодец пацан!

Такое ощущение, что они там уху ели, правозащитники хреновы

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:03
GoDZilla Валите, пока не поздно.

Россия паспорта вроде всем выдала: welcome home!

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:14
disserman

а почему бы им не скрыться на территории российского посольства? или посольства у россии существуют только чтоб с иноземцев мзду за визы собирать?

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:21
Мир ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!

что за бред??? ребёнка отшлёпала мать.... НУ И ЧТО? что она должна делать если он провинился, сюсюкатся? да и сын сам виноват, не хрен болтать об этом.

и после этого говорят что на западе всё лучше.

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:26
disserman

это не запад виноват. а социализм. на западе есть еще много стран где левых держат на поводке а не наоборот.

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:28
Мир

прошу пример!

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:13
disserman

в Германии левых приструнили? приструнили!
во Франции Сеголен Руаяль соснула? Соснула!

в европарламенте кто сейчас? National Party! вот так

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:17
Alex

сюрреализм какой то!! а допустить мысль о том что ребенок просто мог все это придумать ну или в крайнем случае приукрасить даже не допускается? и если они все трое граждане России то какого ... спрашивается финские власти так легко отняли ребенка?)) свойх детей парниковыми ростят так им этого мало? в лохих семьях дети ИЗ дома бегут а не наоборот!!! наверное понять это отрофированному евромозгу не под силу!!!

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:26
Vladimir Kiselyov

рулить детьми при допросах(сорри на "опросах"), очень легко.
так что напишет и скажет все что хочешь.
А вот факт побега, говорит об отношении ребенка к "приюту".

Бедный ребенок.

ветвь дискуссии
15.03.2010 17:05
Вульф Матёркин Держись, Роберт!

Роберту Рантала:

Запах казённого одеяла.
Стихнут шаги в коридоре опять.
"Завтра приедет забрать меня мама,
Сколько же можно вам повторять?"

Тётя сказала, что очень устала,
Голову гладит, хочет обнять..
"Завтра приедет забрать меня мама!
Как вы не можете это понять?"

Запах казённого одеяла.
Санки, ботинки, солдатик, кровать...
"Завтра приедет забрать меня маамааа!!!
Мама приедет. Приедет забрать."

(Арсений Пригожин 07-03-2010)

ветвь дискуссии
15.03.2010 17:07
Вульф Матёркин

Запах казённого одеяла.
Санки, ботинки, солдатик, кровать...
"Завтра приедет забрать меня маамааа!!!
Мама приедет. Приедет забрать."

(Арсений Пригожин)

ветвь дискуссии
15.03.2010 19:36
Вульф Матёркин

Аналогия с Гампом неудачная, чувак. И поменяй ник.

ветвь дискуссии
15.03.2010 20:11
Скандалы Интриги Расследования

Ну, во-первых, я не чувак))) Во-вторых, никаких аналогий я не проводил))) А в-третьих, можете идти со своими пожеланиями НАХЕР :)

ветвь дискуссии
15.03.2010 20:30
Вульф Матёркин

Извините, мне показалось. Просто это цитата из фильма "Форест Гамп", и Ваш ник, как танцора (а по сюжету Гамп имел кроме отставания в умственном развитии и больные ноги в детстве), навели меня на мысли об издевательстве.
Тем не менее, если Вы не Таранда, советую не брать его ник. Он неплохой боксёр, кажется.
Простите ещё раз.

ветвь дискуссии
15.03.2010 21:02
Скандалы Интриги Расследования

И Вы меня извините за грубость. Беру свои слова обратно.

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору