flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:01:35 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
15.03.2010 13:25

Армия США разрешит солдатам красить автоматы

Армия США в ближайшее время разрешит солдатам самостоятельно красить автоматы M-4 в целях камуфляжа. Прежде это было запрещено, однако запрет часто нарушался с самого начала войны в Ираке. Нередко это приводило к тому, что оружие заклинивало, так как солдаты красили подвижные части автомата.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
15.03.2010 13:27
sgt Reznov

Раскраска М16А1, прекрасно

ветвь дискуссии
15.03.2010 13:32
25% мнение

...в добавок это не плохо скажется на марале солдата. интересно : после окончания компании - им надо будет "снимать" краску ?

ветвь дискуссии
15.03.2010 13:34
denis! Гибкая, блин, система в США

молодцы. У нас же только запрещают. Учитесь, господа, реформаторы.

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:09
Ради Кал

M4 Hello Kitty Edition :-)

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:30
JM

У нас калаш красным покрашен так что б далеко было видно))))Стреляй снайпер камуфляж вобще должен быть везде как никак спасает жизнь ну а наши пока не воюют (Грузия не считается!)Ну а как начнется тоже закамуфлируют как у спецназа проблем то на 1 час и банку спец краски.

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:44
Энди

Так блин заранее лучше все делать то.

ветвь дискуссии
15.03.2010 18:35
Yohan

АК-47 - чёрный с деревянным прикладом соответствующего цвета. Ак-74 и сотые серии идут преимущественно полностью чёрные.
Где Вы видели красный калаш?

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:38
dj pukin

наверное самым популярным цветом у них будет розовый!

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:43
Elephant

" в англии, царь батюшка, кирпичом ружья не чистят..."
куда мастера то упекли за такое вольнодумие?

ветвь дискуссии
15.03.2010 19:59
JM

Ну были и черные и были красные 50 на 50 в на тренировках выдавали боевые калаши!Не веришь блин то проверь сам существуют такие

ветвь дискуссии
15.03.2010 22:06
FXTRD

Посмотрите любые документальные кадры с мест боевых действий или просто из воинских частей. Везде автоматы чёрные.

ветвь дискуссии
16.03.2010 00:10
Kwist

Весь Ирак отбегал с крашеным, не разу не заклинило по причине покраски.

ветвь дискуссии
16.03.2010 14:40
JM

приклад просто был красного цвета (деревянная часть) а то что не клинит то это старые советские проверенные технологии говорить уже не буду доказано что и после воды и после песка стреляет и АК-47 до сих пор является самым лучшим автоматом в мире(цена,скорострельность,точность,устойчивость к различным условиям и тд)

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору