flag
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.05.2012, 11:00:33 обновить
логин: пароль:
регистрация забыли? OpenID

Последние новости
15.03.2010 14:02

Внук Бандеры согласился обменять звание Героя на особняк Януковича

Степан Бандера - внук одноименного Героя Украины - предложил сделку президенту Виктору Януковичу. Бандера-младший согласился отказаться от звания Героя своего деда, если Янукович откажется от своей резиденции "Межгорье". По его мнению, реализация такой сделки поможет наполнить бюджет Украины.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи 
15.03.2010 14:07
adik

это чо получаецца, внук бандеры - не бандеровец чтоли?

ветвь дискуссии
16.03.2010 12:30
! (Артем Ефимов - вахтёр)

Продам папу. Недорого. Павлик Морозов.

Продам деда. Недорого. Степан-внук Бандера.

ветвь дискуссии
16.03.2010 12:33
denis!

))))

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:15
DELETED Пиар..

в чистом (грязном) виде :) Интересно, кто подсказал.

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:25
denis!

именно ) Юлька не дремлет

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:22
aqua aqua

Ну, скажем, не совсем "обмен", какхочет убедить Лента.ру.
Внук Бандеры просит Януковича вернуть в собственность государства 140 гектаров земли под Киевом, которые Янукович "прихватизировал" на компании, связанные с его сыном.

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:26
denis! Янукович въехал туда, когда стал премьер-министром, однако после своей отставки сохранил эту недвижимость в своем владении.

Я вот никак не могу понять, как это вообще может быть!?
Когда Юлька с Ющём стояли у руля, неужели не могли вернуть обратно государству?
Фигли ж тогда было обвинять, если сами не хотели

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:27
denis!

всех троих на каторгу

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:54
aqua

А как это вернуть?
Только Генпрокуратура может дать ход такому делу, а её возглавляет кум Януковича - Медведько!
Всё законно, можно грабить дальше!

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:08
denis!

Нафиг вам тогда был Ющ и Юлька, если генпрокурор сам себе на уме?

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:09
n0-spam.livejournal.com

Демократия, типа. Разделение властей. Генпрокурор может сразбегу накласть на мнение президента и премьера. Это вам не это... Не моковские порядки. Тут цывилизацыя. Еуропа.

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:30
denis!

Дык а кто прокурора назначает? всегда думал, что президент!
=
=
ПысЫ! Отличный аватар! +5

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:29
Jefferson D'Arcy Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ветвь дискуссии
15.03.2010 14:46
denis!

слишком серьёзно восприняли новость.

ветвь дискуссии
15.03.2010 14:56
фантом

предательство у каклов в крови? так фиерически торговать подштанниками собственного деда это мега жесть

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:00
adik

ну родственники гитлера же вон вообще скрывают общие с ним корни, точнее пытаюцца это делать. Может он осуждает деда, но наварицца в принципе не прочь=)

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:14
фантом

ну то что на Украине все продается это уже не новость. но вот ценник завышен. я бы за висюлку этого придурка даже велосипед "олимпик" пожалелбы

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:02
GoDZilla Внучок подторговывает наградами деда!

А всё туда же, москалей учить жизни! Продажные бандеровцы. За сало орденами подторговывают :-)))

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:06
n0-spam.livejournal.com

Ну, он как раз не для себя орден продает. Сам ни копейки кроме пеара не получит, типа. А Межгорье в бюджет Украины отойдет (госкомимущество или как его там).

ветвь дискуссии
17.03.2010 01:08
УзникСовести

А как же червонна идея? С приходом Януковича началась инфлякция западенских народных героев?

ветвь дискуссии
17.03.2010 01:08
УзникСовести

А ежели Ющенко снова станет президентом - вернём героя взад?

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:14
slavko14

Бандеровцы хохлов и мочили в основном!Внучок героя лучше б морду свою не показывал,позорник!

ветвь дискуссии
15.03.2010 15:46
Vorewig

Все новости с Украины надо давать с пометкой "не воспринимать серьезно".

ветвь дискуссии
15.03.2010 16:16
nikolay

Опять оранжевая свора игру в дурочку затевает, никак не могут успокоится: надо нагнетать и так не очень нормальную обстановку. Похоже не может никак отработать вложенные в неё инвестиции, а хозяева требуют или возврата разворованных "зелёных тугриков" и результат. Народу уже осточертели политические шаманы и их шаманские пляски вокруг националистического костра.

ветвь дискуссии
15.03.2010 17:32
ЭДИЧКА

шлюха

ветвь дискуссии
15.03.2010 18:15
Скал

а внук тут ваще каким боком?

ветвь дискуссии
15.03.2010 18:34
IVF

Всё- таки есть одна "заслуга" у этого урода Бандеры----всех националистов называть бандеровцами. Так что пусть его потомки-уроды всю жизнь каются перед людьми(если конечно не откажутся от него).

ветвь дискуссии
15.03.2010 19:19
Александр-Сибиряк

Украина всё веселит и сама веселится! Не потянем мы такого союзника!

ветвь дискуссии
15.03.2010 19:28
Папа Док

Можно подумать что госсобственость хапнул только Яник,а все остальные чистые, белые и пушистые, в т.ч. и г-жа Тимошенко.А бандера и его внучок - уроды однозначно.Нынешнему С.Бандере надо не писать письма Януковичу, а давно сменить фамилию(как это сделали родственники Чикатило)

ветвь дискуссии
15.03.2010 19:38
leonid leonid

zvezda davida? ona toje zolotaja..mojet emuluchshe s juljkoi pomenjatsja

ветвь дискуссии
15.03.2010 19:57
Дмитрий

Ну совсем уже оборзели!

ветвь дискуссии
15.03.2010 21:11
ippe_koppe

Забавно, что этот пиар-ход (задача которого, очевидно, спровоцировать новый виток скандалов и напряженки в верхах Украины вместо нормальной работы) Степашка запустил в блоге на полуграмотном английском - http://kyivscoop.blogspot.com/2010/03/deal-for-yanukovych-bandera-for.html
Ну вот не могут они не выгрёбываться, наши новоявленные "европейцы" беспортошные - что Джорджия кавказская, что Хохляндия...

ветвь дискуссии
15.03.2010 22:30
NeueRata

Деревенский дурачок. )))))

ветвь дискуссии
16.03.2010 09:13
ZorGUN

Ещё бы чуть-чуть и Гитлер стал героем... Так короток срок правления

ветвь дискуссии
16.03.2010 12:28
! (Артем Ефимов - вахтёр)

Там у Гитлера то ли племянница, то ли внучка жива.
Если Украина его сделает героем, она, что, Кемску волость потребует?

ветвь дискуссии
16.03.2010 10:44
Attila

Ну и разберутся сами,кто там,да и что.

ветвь дискуссии
16.03.2010 14:44
JM

Внуку как то по а точ то кто то дал ему героя украины то это полное чмо!Бандера убивал всех и советов и украинцев.Он был обыкновенный бандюга со своей шайкой.

ветвь дискуссии
16.03.2010 19:34
Крот

О! Вот и вся их продажная "натуришка"!Твари (бандеровцы)!

ветвь дискуссии
17.03.2010 00:42
Woloh

Заходишь на российские сайты и удивляешься, как это русские с украинцами в одной стране могли уживаться. Вы ж друг друга ненавидите на генетическом уровне...

ветвь дискуссии
17.03.2010 00:57
Tanain

Самый прикол, что товарищи украинцы приходят на русские сайты,и учат жизни российких граждан...

ветвь дискуссии
17.03.2010 01:00
тпррос

парадокс, мой друг.... парадокс. Нет чтоб жить дружно, так обе стороны дуются всё время.
А когда двое дерутся, третий ручонки потирает...

ветвь дискуссии
17.03.2010 01:35
Инсайдер

Румын? Трэяска Румыния марэ? Сигуранца проклятая!

ветвь дискуссии
Техподдержка | Письмо модератору